Отпустило...

Мухомор не является заменой алкоголю. Он просто помог мне разобраться в окружающем меня и привести в порядок сумбур в голове. Я выделил себе основные цели, к коим сейчас движусь. И да, мухомор не вызывает зависимости. Пью его по утрам как чай, ибо счас работа требует максимальных интеллектуальных затрат для меня. Не скажу что он помогает в творческом процессе, его назначение четко разделить первостепенное от второго, отсеять ненужное и двигаться в правильном направлении. Не рекламирую ессно, каждому свой выбор и путь. Допустим, если вы принимаете курс мексидола, у вас не вызовет это опасений, что вы привыкнете к нему и будете бегать в аптеку за ним поутрам, не?
Не знаю, что такое мексидол, я вообще не сторонник таблеток.
Но я в любом случае не буду употреблять ничего, изменяющего сознание и оказывающего опьяняющий эффект, как мухоморы.
Для алкоголика это замена шила на мыло.
Моя цель - быть самой собой, в трезвом уме и ясном сознании.
 
Не знаю, что такое мексидол, я вообще не сторонник таблеток.
Но я в любом случае не буду употреблять ничего, изменяющего сознание и оказывающего опьяняющий эффект, как мухоморы.
Для алкоголика это замена шила на мыло.
Моя цель - быть самой собой, в трезвом уме и ясном сознании.
какая умничка. :YES:
 
Да. Вот еще, ежели собрались в лес за этими грибами, следует научиться разделять обычный красный мухомор от пантерного. Весьма ядовитый гриб, берегите себя. Мухоморинг лучше начинать тщательно прочитав литературу - ролики на Ютубе.
Спасибо!
thank-you.gif
 
интереснейший способ)))
а так молодца,что смог понять и решить свою проблему
всяческих успехов тебе в дальнейшем продвижении по пути осознанного выбора неупотребления!
 
Да. Вот еще, ежели собрались в лес за этими грибами, следует научиться разделять обычный красный мухомор от пантерного. Весьма ядовитый гриб, берегите себя. Мухоморинг лучше начинать тщательно прочитав литературу - ролики на Ютубе.
Пантерный не ядовитый, а только более концентрированный чем красный, вот его как раз путают с бледно-розовым мухомором, который есть съедобный.

В высушенном мухоморе кайфа меньше чем этанола в кефире, а для того что бы получить легкий приход нужно схомячить шляпок 10-ть свежего мухомора, причем сиё "счастье" у вас будет сопровождаться хорошим поносом :-D

Я за зиму где то двухлитровую банку сушеных мухоморов с утренним чаем схомячил, нет в них особого чудодейства, хотя возможно старческий маразм все на себя оттягивает :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Я за зиму где то двухлитровую банку сушеных мухоморов с утренним чаем схомячил, нет в них особого чудодейства, хотя возможно старческий маразм все на себя оттягивает :sarcastic:
Мухомор для меня прежде всего профилактика рака. Я очень бось этой блоезни. Эйфория да, проходит, принимаешь его как повседневное лекарство с побочным эффектом)
 
Эйфория да, проходит, принимаешь его как повседневное лекарство с побочным эффектом)
Ты чем, о какой эйфории речь? мухоморы свои сушишь или у наркодилеров затариваешься? :-D
Ни разу у меня не было эйфории с грибов и даже не тонизируют как Вишневский обещал, чайную ложку без горки молотого порошка на кружку завариваю.

В этом году сухо, даже мухоморов нет в лесу, грибы с прошлого года еще остались а вот мухоморов нет в запасе :PARDON:
 
Какие результаты моего мухоморинга?
Первое - я стал спокойнее, что заметила мама и другие окружающие, второе это то, что меня посетило хорошее настроение, что немаловажно для алкаша. Так же улучшилось качество моей речи, которая раньше представляла собой поток сумбура и эканий с мэканием. Алкаш должен всегда следить за своим психологическим состоянием, как я понял и всячески избегать состояния стресса. Уот... Что еще изменилось - я полюбил себя со всеми вытекающими. Жизнь стала налаживаться, кроме одного момента - женщины непременно хотят взамуж коего удовольствия (в смысле пустить в свою жизнь женщину) я себе позволить просто не могу. Понимаю, что другой человек в моем доме может просто все разрушить, чего я добился ранее. С этим делом, коллеги, торопиться не стоит. Наведите порядок в своей жизни, дабы пустить к себе в чистую и интересную жизнь.
Привет, Трофимыч
Это за какой срок такие изменения произошли?
 
Привет, Трофимыч
Это за какой срок такие изменения произошли?
Да это деменция Трофимыча в свои объятья зазывает. А мухоморы роль конфетки играют. :-D
Завязывай, Троф, с этой хренью.)))
 
Привет, Трофимыч
Это за какой срок такие изменения произошли?
Не могу назвать дату с которой так начал меняться. Вечерами иногда сижу в мужском чатике, и кажется через месяц опосля начала терапии мне камрад, который собстна привел в мир грибов, отметил, что речь стала более интересна. Но тут не только гриб, ибо слыша правильную разумную речь, стремишься к подобному стилю изложения своих мыслей, что невольно приводило к исправлению оной.
 
Ты чем, о какой эйфории речь? мухоморы свои сушишь или у наркодилеров затариваешься? :-D
Ни разу у меня не было эйфории с грибов и даже не тонизируют как Вишневский обещал, чайную ложку без горки молотого порошка на кружку завариваю.

В этом году сухо, даже мухоморов нет в лесу, грибы с прошлого года еще остались а вот мухоморов нет в запасе :PARDON:
Было такое со мной, но потом прошло. А может просто попутно все произошло, что эйфория накатывала от изменений в жизни, фикзнает, четко тут действительно судить сложно. А вот у нас было полно, но я два сбора мухоморов сгноил, ибо сушилки не было (типа Суховей или Ветерок).
 
@Трофимыч, делись опытом, тут человек интересуется!
 
Всем таки прекрасного утра этого бабьего лета. Вкратце о себе-запои, периодические просветы, потом опять запои. Если в 11-м году я мог пить только один вечер, то к двадцатому году я уже умею пить по неделе. Желание выпить возникает буквально через неделю опосля выхода из запоя. Ессно прорывало на следующий. Уот... Ну побочные эффекты вам знакомы - материальные, душевные затраты, разболтанная нервенная система, недовольство жизнью и пр., останавливаться на этом не буду.
Так произошло, что расстался с женщиной, ессно запой небольшой, потеря работы, поиск другой и опять ее потеря (кажется, что до начальства просто дошли слухи о моем образе жизни). Депрессия, короновирусная безработица, все это давило на психику. И вот я стал собирать себя по кусочкам. Первое, что я сделал - стал себя выгонять на спортплощадки, выгоняю себя на лисапеде и стал понимать, что сбросил офигенный балласт в виде токсичной бабы, которая буквально отравляла мне жизнь. Раньше слова о "полюбить себя" воспринимал, как бессмысленную формулировку для пустого высера в космос. Однако понял что это не так. Перво-наперво я добился того, что мне стало комфортно самому с собой. Мне не нужно ждать кого-то в гости, дабы почувствовать себя счастливым, достаточно сесть на велосипед и вуаля - поездка по набережной и другим красивым местам города приносит уже не просто физическую нагрузку, но и эстетическое удовольствие. Посему, как я понял, прежде всего алкоголику надо подружиться с самим собой. Дать себе время побыть в одиночестве, дабы оно превратилось в свободу. Ну и как вишенка на торте - мухомор. Дада, не удивляйтесь. Это не переход с одного вида наркотических веществ на другие. Речь идет про микродозинг мухомора, в тырнетах информации хватает, посему если кому интересно - он информацию найдет. Какие результаты моего мухоморинга?
Первое - я стал спокойнее, что заметила мама и другие окружающие, второе это то, что меня посетило хорошее настроение, что немаловажно для алкаша. Так же улучшилось качество моей речи, которая раньше представляла собой поток сумбура и эканий с мэканием. Алкаш должен всегда следить за своим психологическим состоянием, как я понял и всячески избегать состояния стресса. Уот... Что еще изменилось - я полюбил себя со всеми вытекающими. Жизнь стала налаживаться, кроме одного момента - женщины непременно хотят взамуж коего удовольствия (в смысле пустить в свою жизнь женщину) я себе позволить просто не могу. Понимаю, что другой человек в моем доме может просто все разрушить, чего я добился ранее. С этим делом, коллеги, торопиться не стоит. Наведите порядок в своей жизни, дабы пустить к себе в чистую и интересную жизнь.
Трофимыч, Саня, прочитала твой пост. Так обрадовалась за тебя! Сейчас как сам? Трезвость в силе? Буду рада. если подашь знак)) У меня вот новый поход за трезвостью.
 
Назад
Сверху Снизу