Опыт бывшего алкаша

ТС а ты сколько бухал то, ну в те времена когда супруга созила тебя? какие были дозы
и как ты пришел к контролируемому потреблению?
и еще вопрос - хочешь сказать не срывался ни разу? а понял, ты в отпуске в запой на пару недель уходишь в аллинклюзиве?)

просто любопытно, странное у тебя КУ получается. С друзьями.. стакан . или если по секрету- потом приходишь домой и еще стакан , а супруге говоришь что это первый?
Зачем мне так делать ? Я , что для кого то установил себе это КУ . Просто сказал себе , что если не сможешь соблюдать эти правила, то сразу поставлю торпеду .
А кто будет рядом стоять и вшивать торпеду?)
Сколько себя помню, мне никогда не удавалось себя остановить на одной рюмке. И после одной рюмки мне не составляло труда объяснить себе почему я могу ещё выпить
Ну если совсем нет силы воли, то нужно не пить совсем .
 
Тебе это помогло.
Так может быть ты и не алкоголик.
Я не просто алкоголик , а алкаш последней стадии . Были запои более месяца, да такие что шел и на руки себе наступал , потом дома отлеживался ,отходил потихоньку около недели .
 
Так ты сейчас пьешь? Или у тебя трезвость по счётчику и ты больше 6-ти лет не употреблял алкоголь?
Я в сентябре 2013 г. поставил укол "эспераль"на 1 год . Не пил совсем 1 год . Потом перешел на КУ . Сейчас употребляю не больше 4 раз в месяц , но бывает и не пью более месяца . За раз выпиваю в среднем 200 гр. водки . Если выпить залпом 300 гр.,то на следующий день хоть и не болеешь , но чувствуешь какое то недомогание . А это мне не нужно.
 
У тебя активная светская жизнь. Каждыц месяц 4-5 торжеств или похорон.
У тебя активная светская жизнь. Каждыц месяц 4-5 торжеств или похорон.
Не обязательно похороны или торжества , можно и после баньки или просто расслабиться . А тебя злость давит потому , что ты не пьешь , вот у тебя и нервишки пошаливают.
 
Не обязательно похороны или торжества , можно и после баньки или просто расслабиться . А тебя злость давит потому , что ты не пьешь , вот у тебя и нервишки пошаливают.
А ты чувство юмора пропил ))
 
А тебя злость давит потому , что ты не пьешь , вот у тебя и нервишки пошаливают.
Просто твой опыт, которым ты пришел поделиться, смертельно опасен для многих на форуме. Не говоря о том, что вернет в то дерьмо, из которого стараемся выплывать. Извини, но выглядит, как бывший гомосексуалист рассказывает окружающим, что наполовину шишечки-то можно и очень даже неплохо. :hangover:
 
Конечно мой опыт подойдет не всем . Нужно иметь хоть немного силы воли . А мне он помогает потому , что я боюсь самого себя . Во мне сидит контроль , который мне говорит , что если тебя не устраивает такое употребление , то не будешь пить совсем . Саме худшее ,что может произойти это срыв на месяц , потом откапывание , затем вшивание торпеды на 2 года . И я знаю 100 процентов , что я заставлю себя зашиться, поэтому не срываюсь .
 
Извини, но это раздел КУ. Чел пьет очень умеренную дозу не более 4 раз в месяц. Это очевидное успешное КУ, которого вроде как не бывает. Если тут не делится таким опытом, то к чему тогда нужен этот раздел?
 
Саме худшее ,что может произойти это срыв на месяц , потом откапывание , затем вшивание торпеды на 2 года . И я знаю 100 процентов , что я заставлю себя зашиться, поэтому не срываюсь .
Но ведь никто не гарантирует, что в течение месячного срыва всё сложится тип-топ и удастся дожить до 100% зашивки?
 
Но ведь никто не гарантирует, что в течение месячного срыва всё сложится тип-топ и удастся дожить до 100% зашивки?
И это тоже аргумент . Прекрасно понимая это , помогает не сорваться .
 
Просто твой опыт, которым ты пришел поделиться, смертельно опасен для многих на форуме. Не говоря о том, что вернет в то дерьмо, из которого стараемся выплывать. Извини, но выглядит, как бывший гомосексуалист рассказывает окружающим, что наполовину шишечки-то можно и очень даже неплохо. :hangover:
Просьба деградированным алкоголикам , которые обозлены на весь мир из- за того , что им нельзя , как всем обычным людям выпивать , не нести всякую чушь .
 
бывший гомосексуалист рассказывает окружающим, что наполовину шишечки-то можно и очень даже неплохо
Аналогия с шышечкой кажется нелепой, откуда она вообще взялась и причем тут бывшие голубцы, что это вообще за феномен? Максимализм какой-то: либо зарабатывать ярды, либо куй без соли доедать. Мне лично, когда припрет, и на полшышки лучше, чем ничего - по любому разгружусь. А в случае "ничего" дети в яйцах пищать начнут - хрен уснешь в итоге... :-(
 
Назад
Сверху Снизу