Опыт бывшего алкаша

То есть основной посыл темы, что на дозе до 200 не более раза в неделю контроль ещё сохраняем даже для алкоголика, так?
Контроль сохраняем , но червяк из нутри будет все равно толкать еще выпить . Нужно перебороть его . У меня так было первые месяцев 8 , а сейчас уже все в норме . Даже мысли не возникает продолжить бухать . И главный закон это выпить только 1 раз . Не делить эти 200 гр. на 2-3 раза , иначе сорвешься .
 
первые месяцев 8
В принципе, это характерный период адаптации к изменению режима алкоголизации. Например, когда бросают совсем первый раз - первые месяцев 9 самый расколбас. В следующие разы, говорят, получается быстрее. В любом случае, трезвый год на старте необходим. А как к тебе пришла эта идея после окончания кодировки - пить только один раз?
 
В принципе, это характерный период адаптации к изменению режима алкоголизации. Например, когда бросают совсем первый раз - первые месяцев 9 самый расколбас. В следующие разы, говорят, получается быстрее. В любом случае, трезвый год на старте необходим. А как к тебе пришла эта идея после окончания кодировки - пить только один раз?
Я перепробовал за свою жизнь кучу способов КУ и пробовал по 3 стопки в день, пробовал только по выходным , делал иглоукалывания , кодировки ,лечился у бабушек , ставил уколы . Так методом тыка ко мне пришла эта идея . Потому , что для меня не пить совсем, как то не канает. И в тоже время я осознаю , что алкоголизм не излечим . Пить как обычные люди я уже никогда не смогу . Поэтому нашел для себя золотую середину . Либо так ,либо не пить совсем .
 
Вообще, интересная метода - пить один раз. Больше стакана уже не пойдет и может назад выскочить, а хлопнуть 150г одним ударом - самый кон перед ужином. Вопрос, как не пойти на повтор, имея в зоне выпиваемости початую бутылку.
 
Вопрос, как не пойти на повтор, имея в зоне выпиваемости
Берешь чекушку, наливаешь стакан до краев, выливаешь остатки чекушки в унитаз, принимаешь Дар Диониса.
 
Берешь чекушку, наливаешь стакан до краев, выливаешь остатки чекушки в унитаз, принимаешь Дар Диониса.
О чём вы говорите?!когда это было для нас проблемой?! Совершенно не вижу помехи ещё сбегать...хоть пять раз,пока в состоянии!
 
Берешь чекушку, наливаешь стакан до краев, выливаешь остатки чекушки в унитаз, принимаешь Дар Диониса.
Не, ты чего, это же акт неуважения, нарваться можно...

Практичнее подобрать стакан под размер чекушки, их полно, бокал коктельный, например, бывает и 600г. И нет проблем. А больше не зайдет с первого раза. Да и чекушку махом засандалить - тот еще подвиг. Или купть сотку водки и 50 коня, смешать и отправить на маршрут...

Такая техника доставит хлопот пивнякам и бормотушникам. Не представляю, как можно выпить трехлитровую банку, не отрываясь.
 
Да и чекушку махом засандалить - тот еще подвиг
Выпить залпом стакан водки, до краев, я только в ранней молодости мог.
Потом такое не повторял.
По 50 и запой мирно катится себе. День сурка. Очнулся - накатил 50 - вырубился - Очнулся.
 
Первое впечатление - метод не для меня.
Получается выпивка исключительно ради "что бы вштырило".
"А поговорить" - где?
200 = 4 стопаря по 50
У меня бывало, особенно после просушки, более часа эти 4 стопаря шли промеж разговоров....
А если стопарик поменьше взять.....)

Но это всё исключительно с моей колокольни.
Хотя. Когда с просушки выйду - скорее всего испробую
 
Поллитровку из горла не отрываясь - легко.
Серьезно? И как оно было после? Скажи еще , что не упал, а начал бодро собираться на работу...

Я ни разу в жизни стакан залпом не выпивал. Чекушку бывало минут за 10. Но в 3 глотка и под колу. И это слишком резко для меня, идешь как зомби, ничерта не соображаешь и думаешь про себя одно - зачем?
 
Поллитровку из горла не отрываясь - легко.
Если не отнимут, конечно :-D :-D
Ну да, полулитровую бутылку пива нет же проблем выпить, а чем водка не правильное пиво? )

Я впервые начал догадываться, что подсел, когда мой проект на работе закрыли и я стал каждый вечер 200 мл Смирнофф из горла в одно касание по дороге домой пить. Отчётливо помню, что уже несколько месяцев прошло, а я как заговорённый: не могу остановиться, каждый вечер! Лет 12 назад это случилось. С тех пор доза, конечно, подросла. Пару лет назад частенько из горла вечерами в подворотне трубил 375 мл виски. Нашел несколько демократичных по цене лавочек, ходил несколько месяцев по ним, пока весь запас везде не выдул.
Но чтобы поллитра водки из горла...
Не, такого у меня не было.
 
Отчётливо помню, что уже несколько месяцев прошло, а я как заговорённый: не могу остановиться, каждый вечер!
Я пять лет в этом прожил. Заподозрил, что что-то не то, после того, как пост пройти не смог три года подряд. Ну и конешно, потребовалось еще два года на подтверждение догадки, чтобы оказаться здесь.
 
Я пять лет в этом прожил.
Так и я почувствовать-то почувствовал, всплакнул даже от безысходности и жалости к себе, и немедленно запил эту горькую пилюлю откровения Смирновым. Затем тоже продолжал ещё несколько лет, пока на нд вышел...
 
и жалости к себе
у меня ярость была. а все равно вырваться не мог. как проклятый полз эври вечер за дозой и в этот момент бывало обливался слезами бессилия. но с утра - адова ярость на ситуацию и себя в ней. а вечером...
 
Серьезно? И как оно было после? Скажи еще , что не упал, а начал бодро собираться на работу...
Я что-то говорил про рабочий день? :-D
Один из таких варианов есть на видео со свадьбы моего друга
Правда там в бутылке нет одной стопки.) Но с другтй сторны - это была не первая водка, которую я выпивал в этот день ))
Это был уже второй день свадьбы. Норм догулял. И вечером ещё в кабак уже более узкой компашкой ходили
 
и думаешь про себя одно - зачем?
Ну про тот вариант, что на видео.
Свадьба. Второй день
За столами выпили-закусили
Теперь КОНКУРСЫ!!!!
Один из конкурсов: команда мужиков и женщин.
По очереди подбегает к столику, на которм пузырь, мандаринка и запивка. Наливает себе стопку, выпивает, передает эстафету
Женщины вино пьют, а мужики водку
Суть - выпить бутылку до дна. Та команда и победила
Я подходил вторым. Залудил с горла. Мы выиграли
Ээххх.. 90-е!!!!! :-D :-D

Самогон так же выпивал в курсантские годы... Перед увольнением :sarcastic::sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Скажи еще , что не упал, а начал бодро собираться на работу...
Вот еще вспомнил
Работал с мужиком.
Он ноль-пять конины Белый Аист с горла на обеде мог хлестануть.
И далее работали.
Правда работа на свежем воздухе была
Связь в селе... Траншеи копали лопатами под кабель...
 
Назад
Сверху Снизу