Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с тобой сегодня солидарна, укаталась на велике, открыли сезон с сыном...и лежуууууу, с непривычки тяжко. И ещё мы обгорели на солнце, +28 =-O я как-то не подумала даже защиту нанести, неожиданно))))
 
Я с тобой сегодня солидарна, укаталась на велике, открыли сезон с сыном...и лежуууууу, с непривычки тяжко. И ещё мы обгорели на солнце, +28 =-O я как-то не подумала даже защиту нанести, неожиданно))))
Обгорели... А мы ездили в куртках и шапках в кино.
Кино занятное, рекомендую к просмотру!
Круто, что сезон открыли)) +28... Вообще 😍🤘
Завидуюююю))
 
Просто терплю :-D
А вообще жутко устала.
Реально терплю... Хотя бы до 27 мая. Там расслабон на 3 дня.
Новостей никаких
Обычная трезвая скукотища.
Ключевое слово трезвая.
Хочу ботинки и кроссовки, и платье и брови... А не вот это вот всё.
Весы, жир, нервяк, уроки.
На мужа наорала что он в носу ковырял, на детей, что они постели криво постелили. Лежу теперь довольная. Истеричка
 
Да ладно, я 20 лет вместе работаю, жива как-то. Зато общие темы для разговоров не иссякают)

Что случилось?
Привет, Осенька)
20 лет?? :frantics:
Ничего себе!
Вот прям рядом?
И темы для разговоров не иссякают?
У нас говорить о работе дома - табу.
 
Вот прям рядом?
Последние 10 лет в одном кабинете, через перегородку)

У нас говорить о работе дома - табу.
А для чего тогда муш нужен? =-O Не это понятно, но…
Иногда кто-нибудь только выходит из здания, садится в машину и давай матом душу изливать! ) Другой молчит и поддакивает))). П-поддержка.
А коллег обсудить?)) А новости?
Мы, правда, на разных задачах, по самой работе не пересекаемся. Если приходится, то тяжеловато, да.
 
Последние 10 лет в одном кабинете, через перегородку)


А для чего тогда муш нужен? =-O Не это понятно, но…
Иногда кто-нибудь только выходит из здания, садится в машину и давай матом душу изливать! ) Другой молчит и поддакивает))). П-поддержка.
А коллег обсудить?)) А новости?
Мы, правда, на разных задачах, по самой работе не пересекаемся. Если приходится, то тяжеловато, да.
😁😁😁
Ахахах)))
А мы в машине едем молча. Я раньше могла спросить, че молчишь? А в ответ, а че, постоянно говорить что-то обязательно?
Больше не спрашиваю. Молчим и молчим.
Меня иногда подмывает подсказать ему что-то по работе, вижу, что по-другому надо, иногда ревность накрывает (как вчера, че я и психанула), но молчу, знаю, что я тоже не сахар. Все клиенты мужчины, то подарочки, то "пойдём покурим, потрещим наедине" И я иду и знаю, что его это жутко бесит. Но это работа.
Короче я наверно как обычно высасываю из пальца себе думки.

Но 20 лет это мощно 💪.
24/7.
Я вот только на тренировке и в туалете могу одна побыть. А ещё недавно сокрушалась, что он ночует у родни аж забухать планировала.
Дура. Надо жить и радоваться, чей то я страдаю хернёй.

Хорошего дня 😍))
 
Продолжаю наблюдать и офигевать с темы Шипучки.
Вспоминала сегодня один из своих предпраздничных дней - 8 мая 2010 или 2009 года. Я тогда трое суток пила, завалилась в гости к знакомому, мы знатно отметили и уже когда я собиралась домой, он (долгая история) обрезал мне волосы. Под корень весь хвост. И я не сопротивлялась, мне было весело.
Утром я побрела искать парикмахерскую. Всё закрыто, праздник. Денег тоже особо не было.
2 дня я сидела дома, на улицу выходила в бандане.
11 кажется мая дали зп и я пошла в парикмахерскую. Мастер офигела.
Он меня стриг старыми тупыми ножницами. Всё было разорвано, какие там "секущиеся кончики"
Мастер говорит, вас словно ржавой косой драли по волосам. Пришлось всё обрезать. Я ходила всё лето типа так и задумано. Типа я так и хотела давно подстричься. На деле же это было, конечно, не так.

Волосы отрасли. Потом был период когда я сама уже без бухла коротко стриглась. Но вот та пьянка покоя не даёт.

Мы ели какие-то жареные огурцы, жрать было нечего, зато стоял дорогущий для нас на то время вискарь Чивас регал 12 лет. Мы чувствовали себя крутыми.

Потом я ещё тем летом ногу по пьяни подвернула, чуть не спалила квартиру, чуть не угробила кота.
Ночные приключения тоже были, хз как жива осталась и никто не изнасиловал.

Сейчас вспоминаю, страшно. С каким отребьем таскалась, с алкашами, торчками, ворьем.

Осенью что-то с мужем по душам разговорились, он сказал, если бы ты пила, я бы никогда в жизни к тебе не подошёл и не связался даже, как бы не хотелось тебя и как бы ни нравилась. Даже на разок и на зубок - нет.

Конечно, в плане семьи он вполне положительный. Вот тогда то фиг бы реально подошёл ко мне порядочный человек. И замуж вышла первый раз за такого же как сама, ещё чето жаловалась.

Вот тоже сомневаюсь, что прям такой порядочный там Шипучку зовёт. Странно всё это пипец

А сегодня мы с утра навернули манной каши и окрошки. Сходили с детьми в кино на Ягу.
Потом по тренировкам.
Сижу в ванной сейчас и вот вспоминаю то пьяное 8 мая без волос. Печаль была
 
Наткнулась на одном ресурсе запрещённом на территории РФ на паблик о созависимости, тревожных расстройствах, об отношениях созависимых. И так они там раскладывают хорошо, мне нравится. Только про заедание говорят, а про запивание нет. Несправедливо. Надо им намекнуть.

А у меня между тем очередная (бывает раз в месяц) бессонная ночь. Уже даже не пытаюсь заснуть. Бестолку. Или выпить мелатонин или позалипать на форуме. Последнее время много интересных историй читаю. Что-то пропала Лунар кэт только, давно её не встречала нигде

Ну а у меня че. Смотрю снова в Казани открывают второй аквапарк или он первый не знаю. Барионикс который. Помню нам там понравилось больше, чем в Ривьере.

Отпуск приближается, бабла так и нет. Зато моя машина стоит 2 недели, покрылась птичьим помётом и осыпающимися лепестками акации
Белаааяяяя 😂
Ездим везде на машине мужа. Зато в аквапарк на 1 день нет денег. Ну ладно, это наживное. Наживем. Может даже на 2 дня в аквапарке.
Пару дней назад у нас взорвали машину с Прилепиным. Из-за этого случая муж не хочет ехать ни на какие торжества завтра по случаю праздника. Грит я не очкую и не жлоб, но мало ли что. Короче максимум сходим к ближайшему вечному огню.

Я записалась на выведение татуажа с бровей. К мастеру, который делала мне его 3 года назад. Хорошо, что хоть перед коррекцией удаляет старый пигмент бесплатно. Хоть тут экономия.

Никаких отвесов у меня нет на весах. Это очень обидно. Даже привес. Просто ужас. Хотя по вещам вроде я меньше стала, на ремне даже дырку дополнительную прокалывали. С завтрашнего дня попробую марафон и посчитать калории, что я очень не люблю, но ради результата буду.

Пару скандалов дома за последние дни из-за моего курева. Муж нервничает, грит я не хочу, чтобы ты травилась. Эти вонючие, говняные, палочки смерти, это противное курево, отвратительный табак, пепел сраный, вонь ужасная, это немыслимый яд и вообще зелёные лягушачьи какашки...
Как начнёт перечислять, меня аж саму блевать тошнит, сколько эпитетов.

Зато в разливайку тут за рыбой заходили, он брал пива себе ещё. Пока наливалось, продавец спрашивает, что поставить даме?

Мой с гордостью отчеканил, моя дама не пьёт, ей пожалуйста пеляди и леща
Ахахах)) леща

Вспомнила анек, Анна Ивановна поймала самого большого в своей жизни леща, сломав мужу удочку.
Мда. Поспать бы надо. Без здорового сна нет метаболизма хорошего, а без него не будет и отвесов.
 
Последнее редактирование:
Неделю считала КК.
Отвес 1,8 .... 👀
Впервые за год наверно на весах 65,4
Последний раз примерно год назад так и было.
Влезла в летние вещи. Довольна.
Наступающую неделю ещё посчитаю. Посмотрим динамику
В целом всё хорошо.
Ни на что не жалуюсь, за всё благодарна.
 
598 дней я не пью

Двухнедельный подсчёт калорий и 4 трени в неделю дали свои плоды. С 67.2 скинула до 64,6

Это очень хорошо. Посчитаю ещё пару недель.

Пойду попробую летние вещи померять, на следующей неделе обещают +30 🔥🔥🔥🔥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу