Опрос для завсегдатых этого раздела

Предлагаю начать с одной темы- если она действительно пойдет в очуменный разнос, то можно подумать и о подразделе.
Пока позитив, в этом разделе, не тянет на подраздел. Надо больше позитива.... Много позитива! Очень много!
Алексей, вам мало! Сколько моих тем посносили в обовсем!!!!!
Нет уж, выделяйте спецраздел!
 
Согласна полностью! Я это и представляла себе, как что-то типа "круглосуточных флудеров" - обо всем и ни о чем, иногда просто спросить "как дела?". Туда же можно было бы скидывать периодически возникающий в темах флуд "за жизнь".Такая тема и для новеньких было бы лучшим доказательством того, что есть она, эта жизнь, и "после счетчика" (по меткому определению местного аксакала), и после расставания. А тема про позитив... Ну, не всегда речь идет о позитиве....
 
Согласна полностью! Я это и представляла себе, как что-то типа "круглосуточных флудеров" - обо всем и ни о чем, иногда просто спросить "как дела?". Туда же можно было бы скидывать периодически возникающий в темах флуд "за жизнь".Такая тема и для новеньких было бы лучшим доказательством того, что есть она, эта жизнь, и "после счетчика" (по меткому определению местного аксакала), и после расставания. А тема про позитив... Ну, не всегда речь идет о позитиве....
Чего же ты тогда ее не открываешь?
 
Мне кажется, позитивные созы уже не созы, а выздоровевшие, а потому темы будут редко появляться.С другой стороны очень поучительно и мотивирует здорово читать, как другие справляются с проблемой, как живут. Но рискует превратиться в тот же форум созависимых.
 
позитив нужено оставить тут .

пусть новенькие свой позитив создают ! слава богу!
позитива мало! но он - ценность в этом разделе!
 
Назад
Сверху Снизу