Опрос для завсегдатых этого раздела

Может просто дамы боятся быть замужем, вот и преувеличивают опасности?
Когда мы с тобой гуляли по району и дышали воздухом, ты был подшафе и было темно. Поэтому шрам от ножа на левом глазу ты у меня не рассмотрел. Эта так называемая тобобй преувеличенная опасность.
И девушка со сломанным позвоночником (муж сломал, лупя ее об батарею) что-то давно на форуме не появлялась...
<
 
И девушка со сломанным позвоночником (муж сломал, лупя ее об батарею) что-то давно на форуме не появлялась...
<
Ты не понимаешь того, что такой муж мог-бы ее лупить и в трезвом виде. Ты-же сама говорила, что, когда мы гуляли, во мне не было ни капли агрессии..
Ровно такой я и в трезвом виде...

Хотя, конечно, для некоторых пьянка повышает агрессию. Но таких алков нужно оставить в покое, пока они пьяны... Молчать...
 
Хотя, конечно, для некоторых пьянка повышает агрессию. Но таких алков нужно оставить в покое, пока они пьяны... Молчать...
Таких надо оставлять в покое желательно навсегда, и в местах с достаточно хорошей изоляцией от общества.
 
Вот , поднимаю свою старую тему. Тема была немного не продумана. Выношу на обсуждение другое предложение. А можно ли (и нужно ли ) сделать в нашем разделе подраздел "созовский обо всем" раз уж созы флудить любят, но к алкам идти стесняются?
Поднимаю тему.
ИМХО - нам все же нужна своя флудилка. Здесь много "аксакалов", свою проблему, в целом, решивших, остающихся здесь, не в последнюю очередь, потому, что завязались какие-то связи, не хочется терять контакты с интересными людьми. Вот и треплемся о своем, где придется ☹️ . Флудить в темах новичков - не дело, в теме Эрцога - Мирабелла против 😁. Идти в "обовсем" - не выход, большинство туда просто не пойдет. Мы ж "созы" (гордо так!), дамы, в большинстве своем, домашние, свои стены нам помогают, хотя и гостям будем рады, не прогоним.
<

Прошу высказываться.
 
Поднимаю тему.
ИМХО - нам все же нужна своя флудилка. Здесь много "аксакалов", свою проблему, в целом, решивших, остающихся здесь, не в последнюю очередь, потому, что завязались какие-то связи, не хочется терять контакты с интересными людьми. Вот и треплемся о своем, где придется ☹️ . Флудить в темах новичков - не дело, в теме Эрцога - Мирабелла против 😁. Идти в "обовсем" - не выход, большинство туда просто не пойдет. Мы ж "созы" (гордо так!), дамы, в большинстве своем, домашние, свои стены нам помогают, хотя и гостям будем рады, не прогоним.
<

Прошу высказываться.
Марго, я тебе помогу 😁
Только договорись с Фокс что не сместят в обовсем
 
девочки,сделайте опрос, хотите я сделаю- и если все будут ЗА- так ради бога, только правила не нарушайте 😄
А результаты этого опроса - не убедительны? Зря голосовали?
 
это голосование про подраздел про позитив.
Тут кстати тема есть про позитив- моя личная. Там много написано было.

Подраздел типа Обовсем...может просто тему?
Хотя вот Дом хрустальный есть...
 
это голосование про подраздел про позитив.
Тут кстати тема есть про позитив- моя личная. Там много написано было.

Подраздел типа Обовсем...может просто тему?
Хотя вот Дом хрустальный есть...

А ты сказала что будешь флуд сносить.
У тебя все позитивное быстренько в флуд переименовывается, тоже не комильфо.
 
Снова претензии к модератору?
Алексейк, уже давно висит просьба о выделение позитивного подраздела для созов наподобие срывного раздела у решивших бросить пить, но вы постоянно игнорируете эту просьбу, вместо того чтобы поставить вопрос на модераторском совете.
Даже опрос говорит в пользу создания этого подраздела. Когда алк в срыве плачет соз будет смеяться в подразделе созов, Можно кстати его назвать - комната смеха.
Будьте добры обсудите сие предложение на модераторском совете.
Создайте же наконец созам свою комнату смеха, и о вас запомнят на века
 
...
Создайте же наконец созам свою комнату смеха, и о вас запомнят на века
Предлагаю начать с одной темы- если она действительно пойдет в очуменный разнос, то можно подумать и о подразделе.
Пока позитив, в этом разделе, не тянет на подраздел. Надо больше позитива.... Много позитива! Очень много!
 
вообще-то у созов позитива больше чем у алков.
...
С какой это радости?- алк выжрет и у него позитив попер, а у созов наоборот- алк выжрет и у них негатив.
А если алк трезвый, то они ждут когда он снова напьется, а это снова негатив.
Не, у алков жисть веселей.
 
В свете последних событий на форуме хотелось. чтобы модераторы перед голосованием и ил опросом форумчан вывесили перечень запрещенных тем для обсуждения и смеха, а так же список неприкосновенных.. а также правила проявления уважения к модератором при их появлении в нашей флудильне - нужно ли прижиматься к обочине. уступая дорогу, извиняться за собственное чувство юмора. если кто-то их них сочтет шутку неудачной. следует ли воспринимать модератора как частное лицо и общаться на равных или все-таки всегда иметь ввиду и не зарываться даже в дружеской беседе. И только после этого спрашивать местных обитателей - хотят ли они порезвиться немного на такой свободе.
 
Назад
Сверху Снизу