Опрос для завсегдатых этого раздела

Аня77

минифлудер
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
5,009
Всем привет!
У меня тут появилась идея, оцените.
В разделе для созиков появляются темы двух типов.
Темы первого типа (их подавляющее большенство) - про то как плохо и тяжело живется с алкоголиками. Часто пишут люди, у которых на данный момент критическая ситуация в семье.
А темы второго типа - по радости созиков (их маловато) - "Бойцовский клуб", "Жить своей жизнью. Позитив", "Для тех, кто (уже) не живет с алкоголиком", "Наши увлечения", "Сказка про созов".
Может стоит в разделе выделить подраздел про позитив, чтобы радостные темы были на виду, а не терялись среди негатива?
 
Проголосовала "против". Подраздел моментально забьют радостными темами из серии "Он согласился закодироваться", плавно переходящими в "закодировался и сорвался через неделю". И что, будем озадачивать модератора просьбами перекинуть тему в "Ж@пу"?

Да и, не обижайтесь, девочки, "позитивы" в этих темах какие-то, в большинстве своем, не такие уж и позитивные - натужные и вымученные зачастую... ☹️ Типа моего нынешнего позитива - в среду свалил пить на дачу, я могу целых черыре дня не ждать пакостей прямо сегодня 😁 А чё, тоже ведь - позитиффф!
ИМХО, конечно.
 
"позитивы" в этих темах какие-то, в большинстве своем, не такие уж и позитивные - натужные и вымученные зачастую... ☹️
Эт точно))
Встала с правой ноги!! Поздравьте, у мну радость)))

Не голосовала...
 
Ага... Или сходила в парикмахерскую, или полежала в ванне с душистой пенкой... Типа, раньше всю жизнь ходила нестриженная и грязная 😲
 
А тебе после этого и сказать уже нечего))) мол всю жизнь так жирую)))) моюсь и стригусь и на природу любуюсь и ваапче живу не креного и зашла сюда по ошибке...
 
😁
Ай, спасибо, ласточка ты моя! Прям, мысли мои читаешь! А как ты их формулируешь - душа радуется! (Кстати, вот это - настоящий позитив! Когда тебя понимают с полуслова, да еще так созвучно все!)
 
😁
Ай, спасибо, ласточка ты моя! Прям, мысли мои читаешь! А как ты их формулируешь - душа радуется! (Кстати, вот это - настоящий позитив! Когда тебя понимают с полуслова, да еще так созвучно все!)
созы и созвучно - очень созвучны 😄
 
Дефочки, это что же получаеся?!! Выходит недоступен созам позитифчик ваопче?!!
Позитив доступен, только зачем его выносить в отдельную кулуарность, есть раздел обо всём, там уже есть много позитивных тем. А создавать в этом разделе отдельные "созовские позитивы", зачем?
 
Из-за резко негативного отношения некоторых обитателей форума за пределы своего раздела лично я пишу только в исключительных случаях. Мне кажется, позитивные темы лучше оставить здесь - в других местах они затеряются и загадятся. А тут удобно и поучительно для вновь прибывших.
 
Я согласна с Рыжей Бестией, мне как-то не хочется флудить в разделе "Обо всем", так как подвляющее большенство посетителей этого раздела алки, котор. созов недолюбливают и часто попинывают. А своей флудилки, где преобладали бы неалкогольные темы у созов нет. Поэтому мне и подумалось, что хорошо бы у созов был свой раздел про маленькие созовские радости.
Напимер, в разделе "Если вы решили прекратить пить" есть подраздел "Срыв". Вот мне и захотелось созовскую флудилку, что-то типа о нашем, о девичьем...
 
Вот , поднимаю свою старую тему. Тема была немного не продумана. Выношу на обсуждение другое предложение. А можно ли (и нужно ли ) сделать в нашем разделе подраздел "созовский обо всем" раз уж созы флудить любят, но к алкам идти стесняются?
 
Вот , поднимаю свою старую тему. Тема была немного не продумана. Выношу на обсуждение другое предложение. А можно ли (и нужно ли ) сделать в нашем разделе подраздел "созовский обо всем" раз уж созы флудить любят, но к алкам идти стесняются?
ещё один опрос 😁 ?
подраздел ? не знаю . и не голосуется - мы же уже голосовали тут !
 
Аня! Обовсем - дело хорошее. Хотя я так и не поняла, чего созы стесляются? А может и не надо подраздела, пускай выковыриваются на люди, пущай не тока своего, но и чужих алкофф посмотрят? Так сказать, в качестве терапии и профилактики (последнее - для тех, кто уже не живет...) 😄

А вот Срыфф - таки нужен. Свой.
Мну скоро из алковского выгонят - из последних сил держусь там! Уже и модер тему грозился закрыть, еле выкрутилась ☹️
 
А вот в плане поведения... 😔 Возникают большие сомнения. 😁
А что, не нравится в поведении.? Готов говорить про позитив, готов являть собой пример беспроблемного общения с алком...
А то- какие-то пугалки, завелся алк, кричат- "караул"... Может просто дамы боятся быть замужем, вот и преувеличивают опасности?
 
Назад
Сверху Снизу