Обесценивание алко

Мне дико любопытно. То есть ты время от время легонько хочешь принять спиртное? Мысль типа "неплохо бы сейчас глотнуть"? Отмахнулся и пошел? Так?
Скорее в эти моменты тучи сгущаются, кажется весь мир против тебя, а ты в нем ничтожество))
 
Скорее в эти моменты тучи сгущаются, кажется весь мир против тебя, а ты в нем ничтожество))
я в такие моменты включаю медитации или АСМР, и ласковый голос уговаривает меня, что я безценная и прекрасная)
 
я в такие моменты включаю медитации или АСМР, и ласковый голос уговаривает меня, что я безценная и прекрасная)
А я себе рассказываю, что вот так срываться - полная фигня. Нужно затарицца как следует, все дела переделать и потом вот чтоб прям недели две упарываться с наслаждением. А в моменте - это ж лажа. Зачем чпокаться на полшишечки? :-D
Запойным проще.
 
А лучше вообще убери слово обесценивание). Обесценить это значит ничего не стоить, не иметь цены, сделать незначительным. Для алкоголика алкоголь это то на чем фокусируется жизнь. Как жить чтоб не пить основной вопрос. А обесценить можно жареные семечки или яблочный сок например, так как они в нашей жизни ничего не весят и не меняют
Поздравляю с роскошным отрядом единичек. Приятно смотреть.
 
А я себе рассказываю, что вот так срываться - полная фигня. Нужно затарицца как следует, все дела переделать и потом вот чтоб прям недели две упарываться с наслаждением. А в моменте - это ж лажа. Зачем чпокаться на полшишечки? :-D
Запойным проще.
так можно и кони двинуть
 
А я себе рассказываю, что вот так срываться - полная фигня. Нужно затарицца как следует, все дела переделать и потом вот чтоб прям недели две упарываться с наслаждением. А в моменте - это ж лажа. Зачем чпокаться на полшишечки? :-D
Запойным проще.
Да, какое там наслаждение , ты о чём..Было бы наслаждение , так и продолжали бы себе упарываться алкаши.. В том то и дело, что дозы растут, потому что наслаждение ускользает, как змея ..не поймать его. Что запопойники от наслаждения неделями пьют, нет, они , чтобы от боли и страха убежать пьют. Как и злостные ЕУ вобщем то . Наслаждение - это понятие из трезвой жизни...приятная беседа, смех, качественный секс, вкусная еда ...это не для алкоголиков удовольствия.
 
Да, какое там наслаждение , ты о чём..Было бы наслаждение , так и продолжали бы себе упарываться алкаши.. В том то и дело, что дозы растут, потому что наслаждение ускользает, как змея ..не поймать его. Что запопойники от наслаждения неделями пьют, нет, они , чтобы от боли и страха убежать пьют. Как и злостные ЕУ вобщем то . Наслаждение - это понятие из трезвой жизни...приятная беседа, смех, качественный секс, вкусная еда ...это не для алкоголиков удовольствия.
Самое главное для запойного меня - то самое состояние изменённого сознания. Сама понимаешь, у всех всё по разному.:)
 
Самое главное для запойного меня - то самое состояние изменённого сознания. Сама понимаешь, у всех всё по разному.:)
Ой..да ...изменённое сознание у него , другая реальность, путешествия в иные миры ...аха , знаем, плавали 8-)
 
Самое главное для запойного меня - то самое состояние изменённого сознания. Сама понимаешь, у всех всё по разному.:)
Лучше фантастику хорошую почитать, во время чтения сознание не только изменяется, но и развивается.
 
А мне нравится, фирменная фишка, никто не додумался. Пущай ржет! :mysterious:
Скорее в эти моменты тучи сгущаются, кажется весь мир против тебя, а ты в нем ничтожество))
И ты поешь
"Я тучи разгоню стакааааном,
В алкоголизм открою дверь!", да? И что? Реально кажется, что мир будет за тебя и ты за мир?
 
А мне нравится, фирменная фишка, никто не додумался. Пущай ржет! :mysterious:

И ты поешь
"Я тучи разгоню стакааааном,
В алкоголизм открою дверь!", да? И что? Реально кажется, что мир будет за тебя и ты за мир?
Меня тоже немного подбешивал, потом привыкла ...ну смеётся и смеётся , смешинка в рот попала...чё поделаешь )))
 
Мне дико любопытно. То есть ты время от время легонько хочешь принять спиртное? Мысль типа "неплохо бы сейчас глотнуть"? Отмахнулся и пошел? Так?
Примерно так.
Я пришел на этот форум на сроке примерно 12 лет. Это был период изменений, вышел на пенсию, изменился образ жизни.
Поймал себя на мысли, что мог бы "немного себе позволить".
Стал опять ходить на собрания АА и пришел на форум.
 
Примерно так.
Я пришел на этот форум на сроке примерно 12 лет. Это был период изменений, вышел на пенсию, изменился образ жизни.
Поймал себя на мысли, что мог бы "немного себе позволить".
Стал опять ходить на собрания АА и пришел на форум.
Как мало отделяет нас от пропасти , да...позволить немного совсем ...бокальчик холодного пива в жару..
ой, фу...не могу, в голове что-то даже заболело ..мозги бунтуют ..может метод Чащи так работает...пойду холодного зелёного чая с мятой и лимоном попью...сама сделала вчера и в холодильник
 
Примерно так.
Я пришел на этот форум на сроке примерно 12 лет. Это был период изменений, вышел на пенсию, изменился образ жизни.
Поймал себя на мысли, что мог бы "немного себе позволить".
Стал опять ходить на собрания АА и пришел на форум.
А у меня нет мыслей выпить. Если стою к кому-то близко, кто пахнет пивом свежим, пьет из бутылки, как-то рефлекторно свой метод применяю и всё. Не потому, что боюсь, что возникнет желание, а прямо автоматически. Хотя в целом боюсь, что вдруг когда-то захочу. Считаю страх этот благом, хоть его ругательски здесь ругают. Отличная основная эмоция, помогающая сохранить каждому человеку жизнь, пущай будет!
 
А у меня нет мыслей выпить. Если стою к кому-то близко, кто пахнет пивом свежим, пьет из бутылки, как-то рефлекторно свой метод применяю и всё. Не потому, что боюсь, что возникнет желание, а прямо автоматически. Хотя в целом боюсь, что вдруг когда-то захочу. Считаю страх этот благом, хоть его ругательски здесь ругают. Отличная основная эмоция, помогающая сохранить каждому человеку жизнь, пущай будет!
Абсолютно согласна, бояться яда - это хорошо для нас, чем дальше - тем лучше.
 
Абсолютно согласна, бояться яда - это хорошо для нас, чем дальше - тем лучше.
У меня тоже на страхе многое держится. Крепко в памяти засели адовы отходняки, глюки, физические мучения. Жизнь наладилась, боюсь потерять то что есть, боюсь опущения, безнадеги. Умереть боюсь в запое и об этом конечно все узнают, такой и запомнят. Кароч боюсь, боюсь... Но при этом пью периодически безалкогольное пиво. Ностальгия такая вот, жара же лето и тд
 
А мне нравится, фирменная фишка, никто не додумался. Пущай ржет! :mysterious:
Меня тоже немного подбешивал, потом привыкла ...ну смеётся и смеётся , смешинка в рот попала...чё поделаешь )))
"Смех и радость мы приносим людям..."©
Спасибо, девушки. А я думаю, что на меня периодически рычат. Я ж не красные колобки ставлю. :-D
 
Назад
Сверху Снизу