Обесценивание алко

"Смех и радость мы приносим людям..."©
Спасибо, девушки. А я думаю, что на меня периодически рычат. Я ж не красные колобки ставлю. :-D
может нас завидки берут?
 
ну, может и я доживу...
Откуда такая грустинка? Я постоянно напеваю эту милую песенку. Очень помогает жЫть.:)
Из туфты не делай драму:
Мир прекрасен, жизнь идёт.
Глянь-ка – мама моет раму,
Саша кашу смачно жрёт.
Что, начальник обижает?
Да ты в гробу его видал.
Негритят жена рожает?
А вдруг твой прадед – Ганнибал?
 
Откуда такая грустинка? Я постоянно напеваю эту милую песенку. Очень помогает жЫть.:)
Из туфты не делай драму:
Мир прекрасен, жизнь идёт.
Глянь-ка – мама моет раму,
Саша кашу смачно жрёт.
Что, начальник обижает?
Да ты в гробу его видал.
Негритят жена рожает?
А вдруг твой прадед – Ганнибал?
Это надо распечатать и повесить на стену. Мне в этом плане почему-то поднимает настроение " я проснулся в шесть часов, где резинка от трусов? Вот она, вот она, на . ... Намотана". Прямо на планерках иногда мысленно напеваю, когда совсем задрочат
 
Интересно, это у всех так, как соберешься бросать, со всех сторон сразу предложения бухануть? 🤔
 
Это надо распечатать и повесить на стену. Мне в этом плане почему-то поднимает настроение " я проснулся в шесть часов, где резинка от трусов? Вот она, вот она, на . ... Намотана". Прямо на планерках иногда мысленно напеваю, когда совсем задрочат
Тимур Шаов "Боремся с депрессией". Забыл указать авторство.
Я сам иногда матерные частушки напеваю. Тоже весело. Типа опа, опа, зелёная ограда... :-D
 
Что запопойники от наслаждения неделями пьют, нет, они , чтобы от боли и страха убежать пьют
От страха умереть, потому что выходить на сухую ад полнейший, а когда надо уже на работу и как то функционировать, а ты ещё никакая, приходится пить снова, чтоб просто встать и начать себя по кускам собирать, начать общаться, потому что ты как отшельник в эти дни, всего боишься дико, заливаешь, блюешь, но надо все удержать, чтоб скорее голову отпустило и вставило, чтоб аппетит появился и тд
 
А у меня нет мыслей выпить. Если стою к кому-то близко, кто пахнет пивом свежим, пьет из бутылки, как-то рефлекторно свой метод применяю и всё. Не потому, что боюсь, что возникнет желание, а прямо автоматически. Хотя в целом боюсь, что вдруг когда-то захочу. Считаю страх этот благом, хоть его ругательски здесь ругают. Отличная основная эмоция, помогающая сохранить каждому человеку жизнь, пущай будет!
Я так себя заякорила тоже, запах и вкус спирта с водой ярко представляю 🤢
 
Я так себя заякорила тоже, запах и вкус спирта с водой ярко представляю 🤢
Одна из причин, по которой я хочу завязать, это очень низкое качество алкоголя сейчас. Пиво и так почти все как спирт с водой стало. Причем, когда пьешь, это как-то незаметно, а после перерывов хотя бы недели две, тошнотный вкус
 
У меня тоже на страхе многое держится. Крепко в памяти засели адовы отходняки, глюки, физические мучения. Жизнь наладилась, боюсь потерять то что есть, боюсь опущения, безнадеги. Умереть боюсь в запое и об этом конечно все узнают, такой и запомнят. Кароч боюсь, боюсь... Но при этом пью периодически безалкогольное пиво. Ностальгия такая вот, жара же лето и тд
Я тоже очень боюсь назад. Всё потерять и больше не найти сил по новой это вынести. Год был тяжёлый жуть к тому же,очень много перемен, открытий.
Я бы 0 ки нафиг опасалась. Тут недавно на пляже от балтики раздавали на халяву со вкусами малины и тд 0ки, даже это пить не стала, отдала маме)
 
Одна из причин, по которой я хочу завязать, это очень низкое качество алкоголя сейчас. Пиво и так почти все как спирт с водой стало. Причем, когда пьешь, это как-то незаметно, а после перерывов хотя бы недели две, тошнотный вкус
Ага, сначала как вода льётся, ещё и коньяк полировался потом им. Если сделать перерыв и выпить офигеешь какая гадость. Также и с сигами
 
Одна из причин, по которой я хочу завязать, это очень низкое качество алкоголя сейчас.
Ну как так можно! (Огорченно всплескивает руками). Ну что за причина, что за безобразие(. А повысят завтра качество? У алкояда нет качества: это яд, просто яд и отрава, независимо от вкуса, цвета, запаха и "качества".
 
Ну как так можно! (Огорченно всплескивает руками). Ну что за причина, что за безобразие(. А повысят завтра качество? У алкояда нет качества: это яд, просто яд и отрава, независимо от вкуса, цвета, запаха и "качества".
По сути согласна, но все же разница между пивом сейчас и пивом 15 лет назад колоссальная
 
Ага, сначала как вода льётся, ещё и коньяк полировался потом им. Если сделать перерыв и выпить офигеешь какая гадость. Также и с сигами
А сиги тоже, у меня перерывы по месяцу обычное дело, так всегда от этой вони табачной аж тошнит. Потом сцепка пиво-подымить и понеслась.
 
По сути согласна, но все же разница между пивом сейчас и пивом 15 лет назад колоссальная
Всегда, всегда пиво было мочой. Было, есть и останется! Разливное СССРовское пиво я даже в дичайшую жажду попробовать не могла. Стояли за ним с трёх литровыми банками, ясен пень, СССРовские алкаши, и это было фууу - пить пиво. Оно и было фууу, и дрянь. Потом появился завод Балтика и первые жестянки. И мне оно до отладки производства доставалось бесплатно, и пошла реклама, что это такой замечательный вкусный напиток, и что пьют его не только маргиналы, а как раз все, и это так вкусно и престижно, и замечательно. И я с огромным трудом приучила себя к мерзкому вкусу, потому что вокруг все мои подруги начали хлебать тройку, четверку темное, семерку и даже супервонючую девятку. Так и "полюбили" . А потом появилось миллион всякой другой пакости, такой же дрянной и вонючей. И за рубежом тоже дрянь, и будет дрянью во веки веков.
 
Назад
Сверху Снизу