Обесценивание алко

Тут привычнее читать везде про сухость 😁
Согласен.
Но.....ну очень уж полезно знать, что под этим следует понимать, представлять.
"Говорим Ленин--подразумеваем Партия"
!"(цы)))))))
 
Ты устанавливаешь себе сроки, потому что хочешь пить. Если пить не хочешь, не будешь ждать окончания отпуска. Нужно менять свои мысли, отношение к алкоголю.
Я тоже думала сперва сроки установить а потом думаю буду ждать этого дня как манны небесной, да ну
 
Год - это первая цель, для меня это срок огромный. Я такой человек, который не может без конкретики.
По мне конкретика- одна 1 маленькая цель на 1 один день. Но обязательно каждый день. Вечером поблагодарить, что получилось и настроиться на эту же цель на завтра.
А вот Ежели такую маленькую цель невозможно достичь, то о каком годе речь ?
 
Год - это первая цель, для меня это срок огромный. Я такой человек, который не может без конкретики.
Привет ! У меня пока так получается )
Сначала я решила 100 дней продержаться, потом полгода потом втянулась и на сегодняшний момент уже год с лишним я не употребляю алкоголь. И вот это, «бросить пить навсегда» уже не так пугающе выглядит как в начале , а даже кажется вполне естественным и правильным решением.
 
Привет ! У меня пока так получается )
Сначала я решила 100 дней продержаться, потом полгода потом втянулась и на сегодняшний момент уже год с лишним я не употребляю алкоголь. И вот это, «бросить пить навсегда» уже не так пугающе выглядит как в начале , а даже кажется вполне естественным и правильным решением.
А тяга бывает еще после года?
 
Хочу год без отрав, без сигарет и алко, достало это все. Просто хочу посмотреть на результат за этот год, как продержаться. . щас опять отпуск, может в отпуске не начинать, бросить с началом работы, будет проще? У кого как опыт?
Бросить можно только сегодня.
Вчера уже закончилось а завтра не наступило.
 
А тяга бывает еще после года?
Прям тяга нет. Но в мыслях иногда, нет нет да и проскользнет мыслишка или воспоминание про употребление. На этот случай у меня заготовлены контраргументы всему этому алкосознанию :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу