Обесценивание алко

Не поймёшь, пока не прочухаешь... Год назад бросала на три месяца, сорвалась случайно. Или закономерно. Отношение изменилось к алкоголю, думала, может и хватит. Однако вот я в той же точке, снова хочу отвязаться... Завтра выставлю счетчик. Что дало вино и пиво за этот год? Отеки, траты, тошнота... Закурила только по пьяни... Нахрен...
Привет, поддержка тебе. Когда есть с чем сравнивать, потеря наилучшего сценария- трезвости- всегда обидный факт. Неоднократно строила надежды, срывалась и грустила по этому поводу. Я поняла что строить планы - не вариант. У меня есть только сегодня. И когда я это поняла окончательно то и бремя спало. Куда легче прожить сегодня день по человечески? Начни с сегодня, это работает. И ищи параллельно свой метод счастливой жизни в трезвости.
 
Мне посоветовали познакомиться с дамой, с которой хоть что-то есть общее. Мы с тобой алкаши-точно друг друга понимать будем:)
Ну таких дам тут целая куча, с которыми у тебя общее, знакомься тогда со всеми :-D
 
Мне посоветовали познакомиться с дамой, с которой хоть что-то есть общее. Мы с тобой алкаши-точно друг друга понимать будем:)
Блин, я и не знала, что захожу на сайт знакомств 🤣
 
@Девочка из Нарнии, прочитала твою предыдущую тему, мы с тобой очень похожи, мне тоже 37, пью тоже дома, тоже сложно бросить пить. Но ты же как-то не пила 3 месяца, как держалась? У меня пока что больше нескольких дней не выходит
 
@Девочка из Нарнии, прочитала твою предыдущую тему, мы с тобой очень похожи, мне тоже 37, пью тоже дома, тоже сложно бросить пить. Но ты же как-то не пила 3 месяца, как держалась? У меня пока что больше нескольких дней не выходит
В прошлом году как-то месяц само собой получилось, потом втянулась. Сейчас и перерывы больше стали, работа очень напряжённая, некогда, но вот отпуск и опять неделю на градусе. В прошлом году тоже в отпуске бросала, ходила в лес, отсыпалась, но курила очень много. Сейчас все хочу бросить.
 
Ты устанавливаешь себе сроки, потому что хочешь пить. Если пить не хочешь, не будешь ждать окончания отпуска. Нужно менять свои мысли, отношение к алкоголю.
 
Назад
Сверху Снизу