Обесценивание алко

Ну с таким настроем и забухать можно.
Сейчас у нас настрой такой, завтра другой. Мозг сбоит из-за прошлого употребления алкоголя. Мысли беспорядочны, управлять ими не можем. Настроением своим тоже управлять не можем в отсутствии алкоголя. Просто мрак). Так что же делать?). Думаю, для начала наводить порядок в наших головах, естественно прекратив потребление алкоголя - причину сбоев мозга, нервной системы, организма в целом. А как навести порядок в головах, мыслях? Наши мысли формируют нашу жизнь. Как изменить наши мысли, направить их работу в "правильное" русло?
 
Хочу год без отрав, без сигарет и алко, достало это все. Просто хочу посмотреть на результат за этот год, как продержаться. . щас опять отпуск, может в отпуске не начинать, бросить с началом работы, будет проще? У кого как опыт?
Бросать всегда нужно вчера, в крайнем случае сегодня. Иначе это всегда будет откладываться на завтра.
 
Не поймёшь, пока не прочухаешь... Год назад бросала на три месяца, сорвалась случайно. Или закономерно. Отношение изменилось к алкоголю, думала, может и хватит. Однако вот я в той же точке, снова хочу отвязаться... Завтра выставлю счетчик. Что дало вино и пиво за этот год? Отеки, траты, тошнота... Закурила только по пьяни... Нахрен...
Привет.
Я так раз......сто с лишним думал, в своё время)))
Что реально думаешь делать-предпринимать?
 
Сейчас у нас настрой такой, завтра другой. Мозг сбоит из-за прошлого употребления алкоголя. Мысли беспорядочны, управлять ими не можем. Настроением своим тоже управлять не можем в отсутствии алкоголя. Просто мрак). Так что же делать?). Думаю, для начала наводить порядок в наших головах, естественно прекратив потребление алкоголя - причину сбоев мозга, нервной системы, организма в целом. А как навести порядок в головах, мыслях? Наши мысли формируют нашу жизнь. Как изменить наши мысли, направить их работу в "правильное" русло?
Как?
Спросить у тех, кто уже смог эти свои мысли перенаправить.
У носителей этих принципов,опыта.
А не у...разносчиков)))
Это я перефразировал одного из известнейших ААйцев))
 
Привет.
Я так раз......сто с лишним думал, в своё время)))
Что реально думаешь делать-предпринимать?
Пока ничего, цель пока сегодня не ходить в магаз. И желательно завтра.
 
Хочу год без отрав, без сигарет и алко, достало это все.
Ну пройдёт год. Представь себе это. Прошёл, и что? Опять в синюю яму нырять? Ты либо пьёшь дальше (пусть и с перерывами), либо живёшь трезво.

ля, что я делаю, зачем я это пишу....
 
Привет, моя первая сухость была тоже 3 месяца, именно сухость, думала ну я же могу вроде и не зачем пить , тогда ещё была глупа, что уж иногда то бутылку пива можно за встречу с другом. Потом запой сильный после одной бутылки, все месяцы насмарку и привет форум. Теперь я знаю все о болезни и назад не хочу
 
Привет, моя первая сухость была тоже 3 месяца, именно сухость, думала ну я же могу вроде и не зачем пить , тогда ещё была глупа, что уж иногда то бутылку пива можно за встречу с другом. Потом запой сильный после одной бутылки, все месяцы насмарку и привет форум. Теперь я знаю все о болезни и назад не хочу
Грубо звучит....сухость....)))
Для меня.
Недостаточно мотивированная трезвость, неосознаваемая.
Можно же и так?))
 
Пока ничего, цель пока сегодня не ходить в магаз. И желательно завтра.
Еще раз скажу очевидную вещь. Для себя тоже). Пока желание пить не изменится на желание не пить, все эти качели неизбежны, хоть через месяц, хоть через год).
 
Еще раз скажу очевидную вещь. Для себя тоже). Пока желание пить не изменится на желание не пить, все эти качели неизбежны, хоть через месяц, хоть через год).
Вот об этом, как к этому прийти ,обрести и этот форум.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу