О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, стоп!
Вы меня заинтриговали, где можно послушать то, что говорит Новосёлов?
А то один про него одно, другая - другое.
 
не в этом дело. я не в том разбираюсь - я разбираюсь как с ними проекты делать. а отношения - это другое.
хотя некие сходные механизмы есть конечно.
Все равно заметила бы. Просто диссонансом прошло бы
 
Это как-то делает Новосёлова мужчиной?
Ему до твоего мнения есть дело?)
Дядя грамотный, неплохо разматывает мотивы биологического поведения М и Ж.
На примере Фанты отлично иллюстрируется) Как влекомые своим подсознанием Ж годных мужиков систематически меняют на отморозков))
 
не в этом дело. я не в том разбираюсь - я разбираюсь как с ними проекты делать. а отношения - это другое.
хотя некие сходные механизмы есть конечно.
Ну и ч примерно об этом. Разбираться на работе в клиентах и сотрудниках как в клиентах и сотрудниках - это одно. А в отношениях, если бы ты разбиралась в людях, то не провпландалась бы полжизни с алкашом.
 
Я не говорила "разбираться", я сказала "было бы видно".
"было бы видно" - это ещё круче, чем просто "разбираться". Разбираться надо какое-то время, анализ. А "видно" - это когда сразу видно. Вообще высший пилотаж.
 
Ему до твоего мнения есть дело?)
Дядя грамотный, неплохо разматывает мотивы биологического поведения индивидов.
На примере Фанты отлично иллюстрируется) Как влекомые своим подсознанием Ж годных мужиков систематически меняют на отморозков))
Неплохо разматывает он деньги на неудачниках. Приклеивая, так любимые неудачниками, ярлыки. Женщины становятся "самками", неудачники "годными мужиками", а заботливый ответственный человек, почему-то,вдруг, стал "отморозком".
 
не, Бульбаш не похож по стилю.
Может он тут практики набирает , а когда в бане лекции читает ? Вон , постоянная критика психологов и главное прокачанный какой !
 
Бульбаш, ничего, что чел мне вот вообще ничего плохого не сделал пока?
и так сразу...
А потому что его, такого прекрасного Бульбаша, женщина (пардон, самка) могла променять только на отморозка. Причем исключительно потому что скорбная головой и следует своему половому инстинкту. А так то, не будь она дурой непроходимой, ей было бы очевидно кто тут годный самец, а кто мимо проходил
 
Ему до твоего мнения есть дело?)
Дядя грамотный, неплохо разматывает мотивы биологического поведения М и Ж.
На примере Фанты отлично иллюстрируется) Как влекомые своим подсознанием Ж годных мужиков систематически меняют на отморозков))
комплекс Анны Карениной 😆
был у Анны нормальный спокойный богатый верный муж
Но понесло Анну в водоворот страстей с каким -то чокнутым мажором....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу