нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый всем, уважаемые!

Хотелось бы задать серьезный вопрос. Врачу или опытным людям. Мне 32 года. 10 лет алкогольного стажа. 2 года назад кодировался по Довженко на 3 года. Продержался 3 месяца и смело начал употреблять. Месяц назад пролечился в некой частной клинике, прокапали, иглоукалывания в уши, потом врач предложил вшить "Эспераль". Вот тут-то и самое странное: он показал мне какую-то пластиночку (то ли из пластика, то ли из металла), держа ее в пинцете, и сказал, что это "Эспераль" нового поколения, который выполнен в виде серебряной пластины и в неё под большим давлением впрыснут "Эспераль". Пластина - 1,5 на 2 см. Я не чувствовал из-за анестезии что он там мне делал, но в итоге, после снятия швов (провокацию не проводил, сказал, что это глупо и в ней нет необходимости), я стал сомневаться в том, что там препарат, а не "пустышка". Я скажу так: все равно решение для себя принято, просто подскажите, есть ли такой вид "Эспераль" (кстати, это записано и в карточке, которая была сделана из старых черновиков и отдана на руки мне) или это плацебо (кегут и т.д.) Не зря ли я отдал деньги. Интересуюсь потому, что, возможно, придется повторно обращаться в эту клинику. Верить или нет? Хотелось бы услышать от опытных людей правду, хотя сам перерыл весь интернет - ничего подобного не нашел.
 
не пойму, кому отвечать.
Первому - ну, что тут поделаешь.. По и-нету капельницы не ставятся, так что если только посочувствовать.
Второму:
Не зря ли я отдал деньги.
Ну, если трезвый, то не зря.
А что там делали, какая разница. Сами же говорите. что никому не верите. Что там делать, пустышку, или не пустышку? все равно. Раз не веришь, не имеешь права на надежду.
А сейчас что-то делаем для того, чтобы не начать? Если нет, тогда тем более все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу