НотДринку 16 лет!

С праздником!
НД не весь мой мир, но большая и тёплая его часть
НД не даёт счастья, но открывает жизнь, а там уж твоё дело, хочешь быть счастливым, будь. Как прочитала (возможно, и здесь) "счастье это не цель, счастье это решение"
НД дал общение, доверительные разговоры (НДшным друзьям могу доверить то, что не могу в реале, и это не только от типа анонимности и удалённости), дал тепло, общение и веру, что жить можно, жить надо, во всём этом есть смысл.
Спасибо, форумчане :) ::-:, спасибо, Админ-создатель, :IN LOVE:, спасибо, Команда форума :)
:mauridia:
 
Здесь спасётся кто недужен...
Может будет исцелён...
Здесь народ довольно дружен
Если не с похмелья он.

Здесь расскажут о метОдах
Коих лишь один - не пить.
(Вряд ли женщинам при родах
Так же кто помог родить.)

Здесь излечат в хвост и в гриву,
Здесь пропишут звиздюлей
Здесь порой даёшься диву
От количества идей

- Как лечиться от напасти
- Как культурно выпивать
- Как постигнуть дзен и счастье
(В смысле не нассать в кровать).

Почитаешь - прослезишься.
Прохохочешься - поймешь:
Коли на судьбину злишься
И от безнадёги пьёшь,

Путь один - пропасть и сгинуть,
Сдохнуть жалким и больным.
Даже жребий тут не кинуть
Ни мажорам, ни блатным...

Посему не пейте, братцы!
Был лукав Омар Хайям...
Что бы в разуме остаться
Выливай бухло к ху.. чертям...

Хватит, братцы, нам напастей-
Тряски, белок и т.д.
Всем, друзья, желаю счастья!
С Днём Рождения, НД!
 
НД помог посмотреть на зависимого другими глазами, если не понять, то принять и сделать первый шаг:признать бессилие,за что благодарна форуму и форумчанам🥰

С Днем 16-ти летия,форум!!!👌🏻😇🥳

Всех обнимаю:obnim2:

я - :finger2:
 
Спасибо всем огромное за то что вы есть !!! С праздником, с юбилеем дорогие мои!!!🥳🎉🎈❤️
 
Админ сказал спасибо за юбилей сайта именно мне, За Щекой! Потосу что такие светлые люди, как я и делают интернет интересным.
От души, братухи, с праздничком всех
 
Я пришел сюда совсем недавно. Но хочу сказать пару слов о важности и нужности этого ресурса. Кто-то может недооценивает такой формат общения, кто-то считает пустым времяпрепровождением. Но я, как человек, который бросал алкоголь без такой поддержки и такого кладезя знаний, без преувеличения молился бы на создателей этого сайта, если бы он был доступен в то время. Это колоссальная помощь тем людям, которые пытаются выбраться из алкоболота и вообще страдают из-за синьки. Цените это.
Ну и конечно не могу не поздравить всех участников форума, команду сайта и его создателей с такой датой! Желаю всем развития и укрепления ресурса! Вместе мы сила!
 
А ещё есть такой прикол - когда только форум рекомендовали, Базилио кстати. Баз спасибо!)) были предубеждения, что тут секта, алкаши какие то непонятные, континент то огого!! А оказалось, что тут люди адекватнее, чем на многих других ресурсах, да и в жизни
 
Огромная Благодарность форуму!
С Вашей, друзья, поддержкой я живу!
 
С радостью в душе, я поздравляю Вас - создателей, и нас - жителей, с 16-летием (подростковый возраст!😉)!
Процветания Вам!
Пусть как можно больше будет спасённых душ!…
 
Для нашего форума, нашего Трезвого мира и нашего трезвого народа!
С днем Рождения, ND!
от @жакетта и @sashagilev
поделка - Сашин аватар на форуме - сделана им самим, от и до, фоток процесса нет, но я свидетель)))
1600152881383.png

1600152726869.png
 
С Днем рождения, Дорогой НотДринк!
Огромное спасибо создателям ресурса, команде форума
и всем-всем-всем, кто здесь есть!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Трезвеем, ребята, живём!
:mauridia:
 
А ещё есть такой прикол - когда только форум рекомендовали, Базилио кстати. Баз спасибо!)) были предубеждения, что тут секта, алкаши какие то непонятные, континент то огого!! А оказалось, что тут люди адекватнее, чем на многих других ресурсах, да и в жизни
Участников объединяет борьба за высшую ценность - чистую, ясную, осознанную жизнь. Слабому не под силу начать борьбу. Начало борьбы - дар силы, второе рождение. Со всеми вытекающими.
Многие в качестве альтернативы глянули одним глазком, какова альтернатива, подохнуть мразью.
Если у кого то иногда сдают нервы, если у кого то есть скверные нотки в характере, все равно, всех объединяет сила Духа, все друг другу братья и сестры.
Всем здравия
 
Назад
Сверху Снизу