НотДринку 16 лет!

Здравия душевного и телесного Всем нам, алкоголикам! Хотел написать "русским алкоголикам". Но осекся и понял, что у алкоголиков нет национальности. Наверное, это Путин и имел в виду, когда говорил, что Россия - это особая цивилизация)))
 
С Днем Рождения, дорогой форум ND!
Спасибо тебе сам само твое существование, за идею объединения и самопомощи людей со всего мира! Спасибо за твои крепкие дружеские обьятия, приветливость и заботу к новичкам, за передаваемый опыт.
ND, многим ты дал шанс на счастливую жизнь, подарил надежду, не отказыая никому в помощи.
Процветай и дальше, пусть движение ND станет повсеместным, планетарно-безалкогольным.
Благодарю и поздравляю всех основателей, организаторов, админов и модераторов, добровольных помощников, волонтеров, и нас с вами, выздоравливающих!))
С любовью, Вита. 💋💐8C46E741-7550-41B9-BCFA-11716F88CFD1.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:
С Днём рожденья!)
Спасибо создателям сайта, администрации и всем пользователям, за чувство сопричастности, общности и полного ощущения, что ты не один со своей проблемой, что ты дома.
 
Вот уже года три мое утро начинается с НД, и им же заканчивается каждый мой день. Спасибо тем, кто придумал его и воплотил идею в жизнь. Спасибо форумчанам за взаимопомощь, терапевтический пинок, приятное общение и дружбу. :obnim2:

Любимый форум, с шышнадцатилетием!
Процветания и дальнейшего развития!:IN LOVE:
 
Дорогой ND💋💋💋
С праздником!!! :mauridia:
И огромное спасибо, всем тем людям, которые занимаются администрацией форума, и делают его каждый день, все лучше и лучше!!! :ax:
 
Поздравляю любимый сайт, который меня во многом отрезвил и помог. Амариш, Буся, Аванс - вы реально крутые. Я очень рада, что здесь с вами познакомилась.
 
Дорогой - с Днем)))
Спасибо, что когда-то поддержал,помог, направил, подсказал, напугал, успокоил и научил :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
ДР НотДРинк.jpg
 
Всем привет.

Поздравляю НД с Днём рождения и желаю дальнейшего развития!

Мне вспомнился один из принципов АА: мы сами себя содержим за счёт наших добровольных пожертвований.
Поэтому подумалось, что всегда уместна и кстати поддержка материальная, а в День рождения это ещё и как бы подарок 😀
Перевёл денежку; и рассказываю об этом не чтобы похвалиться, а и другим предложить поддержать НД не только словом, но и делом.
 
Я знаю "кошачий")

Дословно если: все уважение форуму!
!כל הכבוד используется в значении "молодЕц!" (Похвала). В общем, супер уважаемый форум))
Читается: коль акавод лефорум!
ну вот!Спасибо!
Как хорошо знать языки))
*с улыбкой вспоминает анекдот на эту тему* :ax: :wub::appl:
 
С Днем Рождения НД!:IN LOVE:
Ты первый, о ком я думаю по утрам и последний, о ком я думаю засыпая!:kiss2:
IMG_5100.PNG
 
С Днем рождения, родной НД!!! Спасибо за трезвость и новых друзей! :ax: ::-::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу