НотДринку 16 лет!

С Днём рождения, любимый форум!
Всем трезвости и отличного настроения!
image.jpg
 
Всех с праздником!
Хорошо что есть этот сайт!
Помогает нам подниматься, даже если и неоднократно падаем!)))
 
С Днем рождения, форум. Благодаря форуму у многих появился второй День рождения! Ура!Ура! Ура!!
 
15 сентября у форума день рождения.
Сегодня ему исполняется 16 лет, с чем я и поздравляю всех форумчан!
Спасибо всем тем, кто дарит форуму такую уютную и дружную атмосферу, поддерживает в трудную минуту добрым словом, делится друг с другом своими наработками, советами, методами и прочей необходимой информацией!
Выражаю благодарность команде форума и всем пользователям за продуктивное общение, взаимную помощь и поддержку!
Пусть форум будет для всех полезным, а общение приятным!
Желаю каждому пользователю удачи и много трезвых дней!


Посмотреть вложение 258951
Ребят, ну что сказать?! С Праздником! Всех обнимаю 🤗
 
С днём рождения, Nd! Спасибо всем кто помогает трезветь и тем кто помогает своим примером положительным или отрицательным.😊
 
С Днем Рождения, дорогой НД!
Трезвость как и Гармония достигается "духовной иерархией, господством тихой глубины над поверхностными бурями».
Спасибо НД!
 
Спасибо создателям сайта! Спасибо за терпение к нам.
Лично ко мне нигде более так терпимо и уважительно не относились..это заслуга администрации.
Спасибо за терпимость и толерантность!
Алкаш, это сложная субстанция....
 
Всех с праздником!!! NotDrink , с 16-летием!!! Спасибо, что такой сайт существует и спасает жизни людей. Спасибо основателям и команде форума, что он есть, что он работает и совершенствуется . Спасибо всем алкашам, что все мы тут собрались и взаимопомогаем друг другу. Долгих лет жизни форуму и увеличения числа участников. Я лично случайно наткнулась на ND. Надо, чтобы все знали об этом волшебном, чудесном ресурсе, который помогает быть трезвым .
 
С днем рождения, форум! Спасибо за то, что ты есть, что помогаешь нам, больным, выздоравливающим оставаться трезвыми, что благодаря тебе появляются новые трезвые люди. С днем рождения!
 
Назад
Сверху Снизу