НотДринку 16 лет!

"Сегодня мы подводим итоги нашей трудной, но плодотворной работы! Можно с уверенностью сказать, что наши цели достигнуты! Наша компания празднует свой Юбилей с гордо поднятой головой! Мы лидеры на рынке и вне конкуренции! Безусловно, это наша заслуга, уважаемые сотрудники! Благодаря нам, нашему труду, терпению и пониманию компания растет и занимает первые позиции! Спасибо за преданность общему делу! За наш общий праздник!"

спионерила с интернета,но нам подходит :CRAZY:


otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-16-let-devushke.jpg
 
Всем, справляющимся с нашим заболеванием, привет! И каждого поздравляю с его личными достижениями(счетчики тому пример). Я новичок и очень благодарна этому сайту за возможность пересмотреть и переосмыслить свою жизнь! Здесь очень доброжелательные и веселые люди! Хорошая компания, так сказать ( трезвая компания!!!) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ сайт! Огромное спасибо организаторам и администраторам!!! Трезвеем вместе👍👍👍
 
НД!
Поздравляю с 16-ти летием!
У-ра!!

:THUMBS UP:

Однажды, волей случая, чья-то история меня зацепила и я стал читать форум и даже решил зарегистрироваться и открыть свою тему.
Пить уже не мог, а не пить не знал как.
Форум помог в первые дни пережить отказ от алкоголя, потом помог выйти в трезвость, найти новых друзей, трезвых друзей и как-то незаметно форум стал основным сайтом, для чего нужен интернет.

С Днём рождения, Форум!
Благодарность пользователям, команде, создателю сайта!

:DRINK:
 
Ура! С днем рождения и спасибо!
Поздравляю всех! :obnim2:

sdnem16letiya11.jpg
 
Мои поздравления! Спасибо форуму за то, что дал понять, что бывает другая нормальная трезвая жизнь. Спасибо за поддержку, за людей, которые тут, многие стали уже близкими... :obnim2:
 
Ура!
С днем рождения ND! :mauridia:
Не болей! Расти и развивайся!
Люблю тебя! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
С днем рождения ND!!! Рада что нашла этот форум, который помогает людям. Ура!!!!
 
Уважаемый ND, и вся его команда! Примите поздравления!
Огромная Вам благодарность за очень полезное дело, которое Вы сделали для меня!
 
С днем рождения ND, если бы не этот потрясающий форум я бы не думал о трезвости а наверно бы уже давно спился, большое спасибо что вносите вклад в отрезвление общества ! Желаю долгих лет существования и больше трезвых счетчиков ;-) УРАА !
 
Спасибо создателям-основателям сайта, спасибо жителям-обитателям, читателям-писателям сайта, спасибо всем нам и вам за то что МЫ есть и МЫ ЗДЕСЬ !
Поздравляю ND с 16-летием ! Желаю долгой -предолгой жизни !
Это очень важное и трудное дело -спасать жизни и дарить надежду .
http://s9.😄/df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif http://s20.😄/3f699c2bb1b3741915028b8ed7b8863c.gif
 
С песней NotDrink.ru по жизни!
Форум с Днём рождения!
Команде огромное спасибо за то, что вы делаете!
Трезвость - это супер!
 
Спасибо форуму! Он вернул меня в жизнь и вернул мне счастье!
Форум даёт неоценимую пользу, знания которые нигде не найдешь.
И конечно же колоссальную поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу