НотДринку 16 лет!

Не передать словами, как я благодарна создателям сайта и той собранной информации по теме добровольного суицида "алкоголизм"

Благодарна людям за наглядное "проживание" жизни в своих дневниках. Чтение разных судеб для меня было как корректировка своего пути трезвости: пример и антипример.

Благодарна обратной связи, которую даёт форум- взгляд на себя и свои загоны через мышление других людей.

Благодарна за то , что смогла с помощью форума найти "дыру" в душе, через которую утекала моя энергия, которую и пыталась восполнить алкоголем. С ужасом думаю, что без НД "дыра" бы только увеличивалась вместе с количеством этанола.

Спасибо, родной ресурс! Трезва, счастлива благодаря НД!!!image (10).jpg
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!:girls3:
:mauridia:
Как время быстротечно! Год промчался незаметно
Не упускайте ни одной трезвой минуты!
Живите долгой трезвой жизнью::-:
 
Поздравляю всех форумчан и администрацию форума НотДринк!
И огромное Спасибо Всем создателям и участникам этого замечательного ресурса! Будьте здоровы, трезвы и счастливы!
 
image.jpeg
ND, друг мой дорогой , ну вот, сегодня тебе уже шестнадцать. :obnim2:
Да нет, тебе всего шестнадцать! И это так прекрасно, ведь значит все впереди - юность, молодость, зрелость. Хочется пожелать тебе идти только вперед, не бояться пробовать свои силы в новом и конечно не забывать старых традиций.

Просто скажу огромное спасибо, что ты есть, что встретила здесь друзей и снова живу . И спасибо Admin , что у нас есть НотДринк, место, которое каждому дарит надежду.
 
С Днём рождения,ND! Спасибо создателям и всем участникам за мою новую жизнь. Всем трезвой,долгой жизни!
 
Йоу! Я очень благодарен форуму, и соответственно, форумчанам :kiss2:
Поздравлябля с этим самым! Пусть и дальше выполняет свою функцию :homka:
 
С днём рождения ND!
Мне сайт очень помог в плане трезвости. Познакомилась с хорошими людьми, которых алкашами язык не поворачивается назвать. Спасибо создателям за такой прекрасный сайт и спасибо всем людям, которые помогают и поддерживают .
IMG_20200915_070428.jpg
 
А для не знающих кошачий перевести можно?)))
Я знаю "кошачий")

Дословно если: все уважение форуму!
!כל הכבוד используется в значении "молодЕц!" (Похвала). В общем, супер уважаемый форум))
Читается: коль акавод лефорум!

Я тоже благодарю форум, поздравляю и желаю нам всем трезвости!
 
С днем рожденья! Огромное спасибо за существование и лишь одна претензия, какого ....я не знал о Вас раньше :-D , мне кажется знай о существование такого "поселения алкашей", то и счетчик был бы другим, хотя и это не факт но как гложет.
Забрел сюда на сроке трезвости больше года но приобрел полную уверенность в правильности пути и получил ответы на
все "алкогольные вопросы" Сайт конечно находка и обречен на долгое и крепкое существование, благодаря уникальной неизлечимости нашей общей болезни и пополняемость рядов просто неизбежна.
Здесь и только здесь как ни на каком форуме подчеркивается отсутствие каких либо возрастных барьеров
 
Назад
Сверху Снизу