А "мальчику" тогда зачем свалить предлагают, из гнездилища... :JOKINGLY:


А почему мальчик то должен сваливать - на самом то деле?

Квартира и ему тоже принадлежит.

От того, что у нас 1) не работает адекватная ситема приватизации квартиры, когда детей не включают в собственность

2) не работает адекватная служба психиатрии - когда алкоколиков, как людей психиатрических - изолируют от нормального общества.

Только поэтому?
Мне лично реально остается лишь сказать - бедный мальчик.. Реально бедный. Он ни в чем не виноват - родителей не выбирают. посто попал как кур в ощип..

но в нашей стране без вариантов. Сваливать от таких родственников как можно скорее.. И забыть как страшный сон.
 
А почему мальчик то должен сваливать - на самом то деле?
Никто конечно ничего не должен, но...разве это не нормально - взрослым детям съезжать от родителей? Может не обязательно именно в 18-20 лет, но к какому-то возрасту по крайней мере уже как-то не очень обычно с родителями жить, и даже не важно, алкаши они или нет, а если алкаши, то тем более.
 
Никто конечно ничего не должен, но...разве это не нормально - взрослым детям съезжать от родителей?
А кто сказал что он взрослый, он только почти взрослый, выражаясь его же словами.
,,, в семье пьющая мать, ей почти за 50.
Они оба глубокие жертвы ВДА и ДДС, благодаря дедушке и бабушке :PARDON: , - на старости лет ответка пришла.
 
Что такое " почти за 50"?
Это сколько?
Так понимаю, что это обозначение возраста инфантила, как "почти не беременный" :JOKINGLY:
У остальных делить нечего, акромя сцаных матрасов
Всех королевишн определенно на ссанье тянет:-D
 
Никто конечно ничего не должен, но...разве это не нормально - взрослым детям съезжать от родителей? Может не обязательно именно в 18-20 лет, но к какому-то возрасту по крайней мере уже как-то не очень обычно с родителями жить, и даже не важно, алкаши они или нет, а если алкаши, то тем более.


Нормально - но он вообще юный - только после школы.Много таких, которые сразу в 18 лет приобретают себе жилье по ходу? Или даже снимают?

Но у него без вариантов. только такой путь.

Или становится махровым созом, копаться во всем этом д-ме и на оределенном этапе воспроизвести свои дурные гены...
 
А почему мальчик то должен сваливать - на самом то деле?

Квартира и ему тоже принадлежит.

От того, что у нас 1) не работает адекватная ситема приватизации квартиры, когда детей не включают в собственность

2) не работает адекватная служба психиатрии - когда алкоколиков, как людей психиатрических - изолируют от нормального общества.

Только поэтому?
Мне лично реально остается лишь сказать - бедный мальчик.. Реально бедный. Он ни в чем не виноват - родителей не выбирают. посто попал как кур в ощип..

но в нашей стране без вариантов. Сваливать от таких родственников как можно скорее.. И забыть как страшный сон.
Да,соглашусь ,нужно валить. Даже если очень тяжко,найти варианты,аюперевестись на заочку и работать,снимать комнату. Валить
 
Да,соглашусь ,нужно валить. Даже если очень тяжко,найти варианты,аюперевестись на заочку и работать,снимать комнату. Валить
У самой мама пьет,я тоже алкаш,но пока сухая два месяца. С одной стороны жить с мамой удобно-деньги на съем квартиры не уходят,с дочкой помогает,я работаю. С другой-пьянки уже достали,ребенок на нервах. Вот и думаю как и что. Сейчас кризис,я на работе осталась ещё и работы прибавилось,соответственно и денег,но бог его знает,что завтра будет. Решила пока подыскивать жилье,и стараться не созить. Абстрагироваться . У меня тут мужчина появился,хороший,мне нравиться,не пьющий. А дочку не с кем оставить,чтобы на свидание пойти. С бабушкой она боится оставаться. Нашла вариант,там посмотрим. Но то,что нужно оставить попытки достучаться-одозначно. Просто смириться. Пусть делает,что хочет,она взрослый человек.
 
Назад
Сверху Снизу