Надо начать работать над собой , как многие пишут и советуют ,потому что тянет не на алкашей конечно, но на тех, кто все же выпивает….
Ну а кто вообще не выпивает часто банально кодированы
Алкоголикам но читать:
Моему папе 83, мне скоро 40. Я не помню ни одного дня, чтобы он не выпивал. Но пьяным я его видела один раз за всю жизнь. Он пьет не для того чтобы ужраться как мы, поэтому не алкоголик. Смотри на мужчин через призму твоего опыта, но не делай это краеугольным камнем
Это цифры из ника человека, который утверждал что твои дети придут на этот форум
 
Моя подруга неалкаш весь ужин эти 150 может пить.
Меня всегда удивляли и бесили такие люди))) сейчас то я понимаю, что это как бы нормально, не присасываться к стакану и до дна не пить, а раньше приходилось тоже растягивать, по глотку 🥴🥱🥱🥱 а хотелось замахнуть разом да и всё, ну, чтоб приход словить 🤪😐
 
Отвратительно стрёмное карканье

Так и 312 незастрахован/незастрахована от этого
Ага. Поэтому задумалась о себе и больше не пью. Чего и ТС желаю. Лучше с собой разобраться, чем пытаться маму перевоспитать
 
Ага. Поэтому задумалась о себе и больше не пью. Чего и ТС желаю. Лучше с собой разобраться, чем пытаться маму перевоспитать
Ну я же писала ранее, никто ее уже не трогает, хотя хочется…
 
Меня всегда удивляли и бесили такие люди))) сейчас то я понимаю, что это как бы нормально, не присасываться к стакану и до дна не пить, а раньше приходилось тоже растягивать, по глотку 🥴🥱🥱🥱 а хотелось замахнуть разом да и всё, ну, чтоб приход словить 🤪😐

Мы не растягиваем, в нас не лезет.
 
Назад
Сверху Снизу