Важно Нетленка нашего Городка

Для алкораздела тоже все норм))
Ведь как правило после трезвления с бывшей супругой мало кто хочет оставаться. Наверное потому что она как правило остается где-то там, расти не хочет и ничего ей не интересно кроме старых/укоренившихся скучных-унылых шаблонов поведения. А олкаш - он уже новый, перерожденный, парит высоко, аки тот орел!)))
 
Да, видел. Дело в том, что соз - это как бисексуал "и нормальных люблю и мальчиков". А везде пропоганда ЛГБТ - норма. Теперь получается, что алкоголик - хуже пидараса? Сам это писал и плакал, потому что выходит так :(( уууу
 
Считаю достойно нетленки
У меня тоже ощущение что я пью из-за какой-то неустроенности. Из-за того что я живу не в том месте, не в то время, из-за того что так сложилось детство что образования нет, вечно денег не на что не было, не могла увлекаться чем хотела. И просто все эти обстаятельства и сделали из меня алкашку, а дайте мне другую жизнь, и я буду другой. Вот пример работа, я же не пью на ней или когда знаю что мне ехать на ответственное мероприятие. Потому что для меня это важно и важность этой работы больше чем просто желание выпить. А нет работы и всё, чё ещё делать? Жизнь смысл теряет. Кстати я не одна так считаю даже ВОЗ, считает что русские много пьют потому что мало заняты. И психологи говорят что алкоголизм зависит от жизненных обстоятельств. Этой инфы много в нете, про ВОЗ я читала на википедии. И как бы нам не хотелось говорить что это мы дибилы что пьём и сами виноваты, на самом деле это не совсем так. Есть в жизни обстоятельства которые подталкивают нас к алкоголизму, так что не надо себя гнобить, не во всём мы виноваты. Другой вопрос как с этим жить?
7
 
Есть в жизни обстоятельства которые подталкивают нас к алкоголизму, так что не надо себя гнобить, не во всём мы виноваты.
:SORRY:
 
Сюды можно вообще все посты Серы копировать 🤣


Ну Сера как то неоригинальна! Вот в чем трабл.
Ладно бы протолкнула какие нить сверхновые идеи.
А то баянит заурядно. Но пафосно как то)) Шумно!
 
IMG_20190827_131541.jpg
Без обид, созочки, но...."Для тех, кто живет с алкоголиком" :-D

ef4cd003dfb02e86af20c7664537e6a7.jpg
 
Назад
Сверху Снизу