Важно Нетленка нашего Городка

Я тоже временами в органы опеки пишу, с ГОРОНО общаюсь, ну там и так все знают, что бывшая - говно, а я хороший уважаемый человек. Хоть и выпиваю временами :CRAZY:
🤣🤣🤣ржунемогу
 
Можешь смеяться, но это правда. Я положительный пивной алкоголик, пью спокойно на кухне, никого не трогаю, не ссусь, не дерусь, не скандалю. По окончании ложусь спать. Мало ли у кого какие недостатки.
Недостаточег
 
Так я уже счастливо женат второй раз уже лет 9. И пью спокойно, без скандалов и прочего треша. Много прекрасных женщин, но по молодости бывает и ошибаешься.
От так от
 
Не смогла мимо пройти
А я не очень понимаю/принимаю понятие соз.
Соз это кто?
Кому нужен алкоголь, но сам пить таланта нет
Веня четко определила ))
Если б бухать не умели, пришлось бы искать мущщину
Созависимость мать всех зависимостей.
Это мы прост эволюционировали до приличного состояния :-D
Развивались ☝🏻
 
Да это больше ради шутки юмора.
Алкашу ничо не свято: ни работа,ни любовь, ни Родина,ни клятвы кровью на Коране...)))
Ваще беда: вместо развития медицины,открытия сети обещанных вытрезвителей под тошнотворной видимостью пропаганды ЗОЖа вгоняют в гроб своим порицанием!… Сцуки!
 
Я тоже и соз и алкаш в одном лице), сейчас живу с водочным мужем. Но всё равно у меня не клеется. Если вы поженились 20 лет назад и он не пил так, почему он рядом с тобой сбухался? ТЫ где была? Куда смотрела? Как допустила??

и в догоночку

Просто я не делю мужа и сына, например. А если тьфу-тьфу-тьфу! Мой сын рядом спиваться начнёт, я чего получается, должна забить на него и молча наблюдать? А потом выгнать из дома? А может надо просто на первых парах пресикать а не поддерживать? Я сейчас регулярно пресикаю мужа. И я смогла найти варианты его сдерживать. Да, это сложно, к каждому и в каждой ситуации, свой подход. Где-то плётка, а где-то сахарок. Есть конченые алки, которым всё пох изначально, ну так ненадо с ними связываться. А когда алкоголизм растёт на твоих глазах, а ты молчишь в тряпочку, виноваты оба получаются.

bhnd
 
Последнее редактирование:
Вот она созоактивность.


Еще бы! Действующий соз очень энергичен, стеничен, вынослив, полон четких убеждений и руководств к действию!!

А мы его все пытаемя приравнять к вялому олкашу, податливому как г-но во всех аспектах, кроме как мненадавпить!
 
Назад
Сверху Снизу