Важно Нетленка нашего Городка

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Вот не можете вы, и алкоголики и со зависимые, принять тот факт, что алкоголизм это психическое заболевание. А это значит ни много ни мало, что алкоголик не может самостоятельно принимать решение.
Алкоголикам опекун нужен и попечитель, который мог бы решать вопрос о лечении и реабилитации своего подопечного алкоголика.
И ведь не все алкоголики против этого. Многие кто хочет бросить пить, предпочли бы чтоб у них забирали зарплату и не разрешали совершать сделки.
Со зависимые не хотят брать на себя такую ответственность.
Но если не хочется жить с психически больным, тогда лучше бежать.
Не важно, пьёт он или в ремиссии. Два варианта. Оформить опеку и попечительство или бежать.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
И в чём тогда проблема?
Если считать что алкоголик полностью дееспособен?
Это значит что созависимые просто капризничают.
Не хочешь жить с алкоголиком - развелись!
Ага! И достанется со зависимой, после раздела имущества трёхкомнатная квартира!? А за неё платить надо! Квартплата, на капитальный ремонт, налог на имущество. Одной платить.
Или, допустим, двух камерный холодильник на двести литров. А он электроэнергии потребляет больше всех из бытовых приборов. И за чем одной с ребёнком такой холодильник?

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Я туда хожу просвещаюсь в плане юридической грамотности.
Чтобы случись что зубастая сосала без штанов не оставила,там есть прожжённые сучки коих ок почитать.
Пля, можно я твой пост утощу, когда какая нить соза мне скажет, а что это ты туд делаете

Сверху Снизу