• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Важно Нетленка нашего Городка

Margo

барабашка
Почетный администратор
Ну да вывоз вещей такой этапный момент. Я тож его переживала. Три раза.

На таких этапах принято делать трагическое лицо созу и равнодушное алку. Иногда ток вращает глазаме так ууу. Но вещи выносит. Это тож ритуал с глазаме.
Созу положено рыдать вслед.
Я валялась в приходей грызя ножки мебели. Но алк уже отбыл в лифт так что я была уже в безопасности.
Но видно чуял.
Ночью позвонил бухой разбил авто отобрали права а я сука он ехал ко мне обратно волосы назад.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Пусть женщины знают что алкоголизм мужа зависит от неё самой , как будет себя она вести такой он и будет , пьющий или не пьющий зависит от жены ..
Эх, Димаха.. Лучше б ты по Гарлему гулял с плакатом: "Бей черномазых!" - шансов выжить было бы больше.:-D

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
я не могу это в серьезные темы носить :-D
серьезно *CRAZY*
А где то рядом они живут, психиатры, и ждут алкоголиков что бы их вылечить.
там на неведомых дорожках... следы неведомых зверей
У меня имеется опыт. Бывший моей любимой жены, отец её детей, сейчас не пьёт, живёт с женщиной под её контролем. Со своими детьми общается. И в принципе мы в нормальных отношениях.
Да. И жена моя сейчас не пьёт. И бывшая не пьёт. Всё в наших силах.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
А почему нельзя просто не ходить туда где пьют?
А потому что люди зависят от мнения окружающих!
А те кто не хочет пить алко в компании пьющих, действительно должны найти очень весомый довод.
Там надо помнить что встречаются полу криминальные и криминальные правила поведения. И непьющие могут просто напросто остаться без поддержки коллектива, без защиты. И добиваться чего то в жизни в одиночку, тогда как пьющим будет оказана поддержка и внимание.

Да. можно не пить. Но тогда не надо жаловаться что останешься без поддержки полукриминального коллектива.
Во первых. Женщине легко отказаться от алкоголя в пьющей компании. Она всегда может сказать что ей муж запрещает. А муж при этом может кивнуть головой.
А вот если мужик отказывает от алкоголя в пьющей компании - то он наверняка стукач как минимум.
Вы как из детского сада прям. Не в курсе таких прописных истин.
Или он не хороший человек(гнида редиска) и подставит любого.

И тогда либо пьют со всеми, либо не посещают пьющих компаний.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Я вообще по жизни всегда контролировал употребление алкоголя и слава богу дальше начальной первой стадии не прошёл. И то надо ещё анализы здавать для подтверждения- а был ли алкоголизм.
Я контролировал употребление, но не понимал для чего я это делаю.
А вот теперь мне это понятней, по понятиям.
Да. И ещё хотелось бы обозначить своё отношение к употреблению алкоголя.
Пока в теме мало сообщений и эта информация будет видна.

Имеется польза от употребления алкоголя!
В опьянении человек расслабляется!
А что именно расслабляется, спросит необразованный гражданин?
А расслабляется именно сексуальное возбуждение, расслабляется инстинкт продолжения рода. Расслабляются в некотором роде мышцы пениса и в большей мере расслабляются мышцы женской половой сферы.
И именно для этого люди и пьют, те кто ещё неалкоголики. Поскольку состояние лёгкого опьянения лучше, чем состояние сексуального перевозбуждения.
Употребление алкоголя ведёт к эректильной дисфункции и импотенции, а также к фригидности!
Но ребята!!! Именно для этого люди и пьют усиленно, что бы освободить голову от мыслей о сексе и начать думать о работе.
Именно для этого люди и пьют перед сексом, что бы снизить болевые ощущения от мышечных спазмов, значительно растянув удовольствие от близости.
А теперь посмотрим на человека, который говорит на коллективной пьянке что алкоголь яд и кто пьёт алкоголь тот глуп.
Да он либо сексуальный маньяк, либо импотент.
Я так вообще думаю, что это нобелевка в результате длительных наблюдений и экспериментов с употреблением и не.

И исторически употребление алкоголя начиналось с эротического поддекста, если брать период нескольких десятков тысяч лет.
В последствии же появился вид стукачевства, когда трезвые осуждали пьянство.
И в итоге появился вид тестирования на способность к стукачеству в виде коллективных пьянок.
Кто не пьёт - тот стукач
(это я зря написал)
...
Так что я буду говорить что я импотент и нуждаюсь в лечении. Поэтому и не пью.
И меня будут жалеть и прощать. И не нагружать сильно работой.
НО, справедливости ради, девочки достаточно далеки от таких понятий. И не знают того, что когда я был мальчишкой, носил я брюки клёш, соломенную шляпу, в кармане финский нож.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
дык соза не для этого
она для того, чтобы ПИТЬ
тру-алки это знают, поэтому так созо-раздел и не любят
здесь же новичков ОБРАБАТЫВАЮТ :excl:
Тру - это кто, трутни?*SCRATCH*%):-D
Ваще это шыдэвр конечно! :appl:*THUMBS UP*:-D
Надо в важное вот это вот!
:sarcastic:

Дейл

Эксперт
Не могла пройти мимо
не понимаю я, как на одном ресурсе параллельно может существовать веселый и красочный мир завязавших алкашей и вот этот вот филиал ада ))

Сверху Снизу