Важно Нетленка нашего Городка

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,001
Пол
женский
Ну да вывоз вещей такой этапный момент. Я тож его переживала. Три раза.

На таких этапах принято делать трагическое лицо созу и равнодушное алку. Иногда ток вращает глазаме так ууу. Но вещи выносит. Это тож ритуал с глазаме.
Созу положено рыдать вслед.
Я валялась в приходей грызя ножки мебели. Но алк уже отбыл в лифт так что я была уже в безопасности.
Но видно чуял.
Ночью позвонил бухой разбил авто отобрали права а я сука он ехал ко мне обратно волосы назад.
 
Пусть женщины знают что алкоголизм мужа зависит от неё самой , как будет себя она вести такой он и будет , пьющий или не пьющий зависит от жены ..
Эх, Димаха.. Лучше б ты по Гарлему гулял с плакатом: "Бей черномазых!" - шансов выжить было бы больше.:-D
 
я не могу это в серьезные темы носить :-D
серьезно *CRAZY*
А где то рядом они живут, психиатры, и ждут алкоголиков что бы их вылечить.
там на неведомых дорожках... следы неведомых зверей
У меня имеется опыт. Бывший моей любимой жены, отец её детей, сейчас не пьёт, живёт с женщиной под её контролем. Со своими детьми общается. И в принципе мы в нормальных отношениях.
Да. И жена моя сейчас не пьёт. И бывшая не пьёт. Всё в наших силах.
 
А почему нельзя просто не ходить туда где пьют?
А потому что люди зависят от мнения окружающих!
А те кто не хочет пить алко в компании пьющих, действительно должны найти очень весомый довод.
Там надо помнить что встречаются полу криминальные и криминальные правила поведения. И непьющие могут просто напросто остаться без поддержки коллектива, без защиты. И добиваться чего то в жизни в одиночку, тогда как пьющим будет оказана поддержка и внимание.

Да. можно не пить. Но тогда не надо жаловаться что останешься без поддержки полукриминального коллектива.
Во первых. Женщине легко отказаться от алкоголя в пьющей компании. Она всегда может сказать что ей муж запрещает. А муж при этом может кивнуть головой.
А вот если мужик отказывает от алкоголя в пьющей компании - то он наверняка стукач как минимум.
Вы как из детского сада прям. Не в курсе таких прописных истин.
Или он не хороший человек(гнида редиска) и подставит любого.

И тогда либо пьют со всеми, либо не посещают пьющих компаний.
 
Я вообще по жизни всегда контролировал употребление алкоголя и слава богу дальше начальной первой стадии не прошёл. И то надо ещё анализы здавать для подтверждения- а был ли алкоголизм.
Я контролировал употребление, но не понимал для чего я это делаю.
А вот теперь мне это понятней, по понятиям.
Да. И ещё хотелось бы обозначить своё отношение к употреблению алкоголя.
Пока в теме мало сообщений и эта информация будет видна.

Имеется польза от употребления алкоголя!
В опьянении человек расслабляется!
А что именно расслабляется, спросит необразованный гражданин?
А расслабляется именно сексуальное возбуждение, расслабляется инстинкт продолжения рода. Расслабляются в некотором роде мышцы пениса и в большей мере расслабляются мышцы женской половой сферы.
И именно для этого люди и пьют, те кто ещё неалкоголики. Поскольку состояние лёгкого опьянения лучше, чем состояние сексуального перевозбуждения.
Употребление алкоголя ведёт к эректильной дисфункции и импотенции, а также к фригидности!
Но ребята!!! Именно для этого люди и пьют усиленно, что бы освободить голову от мыслей о сексе и начать думать о работе.
Именно для этого люди и пьют перед сексом, что бы снизить болевые ощущения от мышечных спазмов, значительно растянув удовольствие от близости.
А теперь посмотрим на человека, который говорит на коллективной пьянке что алкоголь яд и кто пьёт алкоголь тот глуп.
Да он либо сексуальный маньяк, либо импотент.
Я так вообще думаю, что это нобелевка в результате длительных наблюдений и экспериментов с употреблением и не.

И исторически употребление алкоголя начиналось с эротического поддекста, если брать период нескольких десятков тысяч лет.
В последствии же появился вид стукачевства, когда трезвые осуждали пьянство.
И в итоге появился вид тестирования на способность к стукачеству в виде коллективных пьянок.
Кто не пьёт - тот стукач
(это я зря написал)
...
Так что я буду говорить что я импотент и нуждаюсь в лечении. Поэтому и не пью.
И меня будут жалеть и прощать. И не нагружать сильно работой.
НО, справедливости ради, девочки достаточно далеки от таких понятий. И не знают того, что когда я был мальчишкой, носил я брюки клёш, соломенную шляпу, в кармане финский нож.
 
дык соза не для этого
она для того, чтобы ПИТЬ
тру-алки это знают, поэтому так созо-раздел и не любят
здесь же новичков ОБРАБАТЫВАЮТ :excl:
Тру - это кто, трутни?*SCRATCH*%):-D
Ваще это шыдэвр конечно! :appl:*THUMBS UP*:-D
Надо в важное вот это вот!
:sarcastic:
 
Не могла пройти мимо
не понимаю я, как на одном ресурсе параллельно может существовать веселый и красочный мир завязавших алкашей и вот этот вот филиал ада ))
 
Но может сделать ветку "Оправдания алкоголика" )))

Все тут понятно: мне Герою просто не повезло, а эта Бессовестная БАБА....

Если это интересно, то через мой профиль можно найти мои сообщения.

Я мог бы отвечать. ))) Там где я сейчас просто не всегда интернет есть, но Vodafon как бы наладил все
 
Но может сделать ветку "Оправдания алкоголика" )))
Предложения по форуму принимаются в Техническом разделе.
Удалять не буду - за Нетленку, слабенько, но сойдет :-D
 
Не-не! Синего обидеть, это же как у ребёнка конфету отнять.

... Это созам ещё можно втирать первые пять лет, а потом и они начинают сомневаться. Объединяются в подозрительные кружки с девизом - "бежать, роняя тапки!"
 
Не выдержала :-D
Без сомнения можно сказать, что для созависимых польза проживания с алкоголиком это практическое отсутствие времени и желания на азартные игры и беспорядочные сексуальные контакты. Голова собственно у созависимых заполнена другими проблемами.
Вот. Да и дети в таких семьях меньше сидят дома, а больше проводят времени в библиотеках и секциях по интересам.
Это вполне серьёзно, кстати в тему почему семьи созависимых с алкоголиками крепче чем семьи без алкогольны́х проблем . Времени на глупости меньше.
 
Ну и ещё, чё уж там)
тоже когда то так думал, Пока однажды вдруг перемкнуло на жизнь без алкоголя. Буквально два или три дня, и я стал совершенно другим человеком. Спонтанная ремиссия.
Но, уже на эту тему говорилось. Скорее всего последствие микроинсульта.

Микро инсульт. Всего лишь микроинсульт Обычное дело, нейроны постоянно отмирают. Просто иногда они отмирают в нужном месте в нужное время.

От созависимосьти не умирают, но духовно растут.
Кстати, как приверженцу Иисуса Христа, тебе должна быть близка эта мысль - алкоголик даётся созависимым во благо и для духовного роста.
 
А вот он и рецептик
нормальный пацан тут вопросов нет,на работу надо устраиваться парню .бабенку завести непьющую чтоб стимул был не пить,ну и что бы контролировала,мамке уже не справиться
 
Назад
Сверху Снизу