Важно Нетленка нашего Городка

Вот не можете вы, и алкоголики и со зависимые, принять тот факт, что алкоголизм это психическое заболевание. А это значит ни много ни мало, что алкоголик не может самостоятельно принимать решение.
Алкоголикам опекун нужен и попечитель, который мог бы решать вопрос о лечении и реабилитации своего подопечного алкоголика.
И ведь не все алкоголики против этого. Многие кто хочет бросить пить, предпочли бы чтоб у них забирали зарплату и не разрешали совершать сделки.
Со зависимые не хотят брать на себя такую ответственность.
Но если не хочется жить с психически больным, тогда лучше бежать.
Не важно, пьёт он или в ремиссии. Два варианта. Оформить опеку и попечительство или бежать.
 
И в чём тогда проблема?
Если считать что алкоголик полностью дееспособен?
Это значит что созависимые просто капризничают.
Не хочешь жить с алкоголиком - развелись!
Ага! И достанется со зависимой, после раздела имущества трёхкомнатная квартира!? А за неё платить надо! Квартплата, на капитальный ремонт, налог на имущество. Одной платить.
Или, допустим, двух камерный холодильник на двести литров. А он электроэнергии потребляет больше всех из бытовых приборов. И за чем одной с ребёнком такой холодильник?
 
Я туда хожу просвещаюсь в плане юридической грамотности.
Чтобы случись что зубастая сосала без штанов не оставила,там есть прожжённые сучки коих ок почитать.
Пля, можно я твой пост утощу, когда какая нить соза мне скажет, а что это ты туд делаете
 
Вот, случайно наткнулась, @Залетная лайкнула, 14 год.

Орфография автора сохранена)) если Буся стала алкашом. Все ж я гений. Какой слог!

Вот я представила такое развитие событий.

Есессно мама поднимает кипеж. Все едут меня уговартвать. Есессно звонят уе. Ты же врач бла бла бла. Ты отец. Он поднимает созородню. Вкл бж которая не соз но дочь мою любит.

Я валяюсь пьяная и беззабоьная без трусов. Конечно рядом уже нарисовался алкаш какой нить. То есть валяемся парой. Родня берет на ся все заботы о ребе. О деньгах. Делят обязанности. Устанавливают дежурства. Уе уже не до допа. В смысле там траха итп это да. Но доминирует спасение Буси.
Ведутся разговоры. Мене лечат. Моют и стираю одежду. Дочь полюбляет меня еще сильнее. Мамочка ты ток не пей буду хорошо учицца.
Друг дает мне денег на лечение и развлекательную поездку. Я все пропиваю. Есессно с допалком. У меня ничо не болит. Анестезия.

Я в раю практически.
 
Назад
Сверху Снизу