Важно Нетленка нашего Городка

Серж3

Участник
Но может сделать ветку "Оправдания алкоголика" )))

Все тут понятно: мне Герою просто не повезло, а эта Бессовестная БАБА....

Если это интересно, то через мой профиль можно найти мои сообщения.

Я мог бы отвечать. ))) Там где я сейчас просто не всегда интернет есть, но Vodafon как бы наладил все

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Но может сделать ветку "Оправдания алкоголика" )))
Предложения по форуму принимаются в Техническом разделе.
Удалять не буду - за Нетленку, слабенько, но сойдет :-D

Смешарик

Эксперт
Не-не! Синего обидеть, это же как у ребёнка конфету отнять.

... Это созам ещё можно втирать первые пять лет, а потом и они начинают сомневаться. Объединяются в подозрительные кружки с девизом - "бежать, роняя тапки!"

Рео

Эксперт
Не выдержала :-D
Без сомнения можно сказать, что для созависимых польза проживания с алкоголиком это практическое отсутствие времени и желания на азартные игры и беспорядочные сексуальные контакты. Голова собственно у созависимых заполнена другими проблемами.
Вот. Да и дети в таких семьях меньше сидят дома, а больше проводят времени в библиотеках и секциях по интересам.
Это вполне серьёзно, кстати в тему почему семьи созависимых с алкоголиками крепче чем семьи без алкогольны́х проблем . Времени на глупости меньше.

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Ну и ещё, чё уж там)
тоже когда то так думал, Пока однажды вдруг перемкнуло на жизнь без алкоголя. Буквально два или три дня, и я стал совершенно другим человеком. Спонтанная ремиссия.
Но, уже на эту тему говорилось. Скорее всего последствие микроинсульта.
Микро инсульт. Всего лишь микроинсульт Обычное дело, нейроны постоянно отмирают. Просто иногда они отмирают в нужном месте в нужное время.
От созависимосьти не умирают, но духовно растут.
Кстати, как приверженцу Иисуса Христа, тебе должна быть близка эта мысль - алкоголик даётся созависимым во благо и для духовного роста.

Дейл

Эксперт
А вот он и рецептик
нормальный пацан тут вопросов нет,на работу надо устраиваться парню .бабенку завести непьющую чтоб стимул был не пить,ну и что бы контролировала,мамке уже не справиться

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Сверху Снизу