Немецкая терапия и первый длинный год

Можно). По самой Мексике у меня был почти четырехчасовой перелет. Она очень разная).
Безусловно.
Меня просто это совсем не интересует. Вот совсем.
наездилась.
И теперь меня бесят перелёты, достопримечательностии т.д.
Не то что бесят - устаю очень.
 
Последнее редактирование:
Безусловно.
Меня просто это совсем не интересует. Вот совсем.
Я пожила в разных уголках мира, поездила вообще где только не.
И теперь меня бесят перелёты, достопримечательностии т.д.
Не то что бесят - устаю очень.
Я знаю). Ты там по 10 мест меняла за короткий срок). Перелеты тоже не люблю, фу. Ну, что ж, ложись как тюлень). Там много где можно залечь-то). Я просто не умею).
 
И ты молодец). И Змейка молодец). Все на форуме не прочитаешь, да и не надо это! Но забежать и просмотреть, что здесь красивого творится, всегда приятно и радостно). Лю!
 
У меня условие - прямой перелёт из моего города.
Поэтому летом это только Мексика.
Аэропорт там да, то ещё местечко.
Но мы в лаунже сидим. :-D Там норм.

Зимой есть еще пара вариантов прямых.
Да , у вас там аэропорт,порой,самое прекрасное место во всем городе 😅 ну в Торонто точно 💯
 
Безусловно.
Меня просто это совсем не интересует. Вот совсем.
наездилась.
И теперь меня бесят перелёты, достопримечательностии т.д.
Не то что бесят - устаю очень.
Канада забирает все силы… это мое субъективное мнение*Энергетика @па полная
 
Сегодня делала письменные языковые тесты с детьми в детском саду. Задавала стандартный вопрос - твое любимое занятие в детском саду? Одна девочка спросила меня, а какое у меня было любимое занятие в детском саду. Задумалась. И вспомнила - наблюдать за мимо пролетающими самолетами в на детской площадке сада…
Я уже тогда хотела только улететь куда-то.
 
Сегодня делала письменные языковые тесты с детьми в детском саду. Задавала стандартный вопрос - твое любимое занятие в детском саду? Одна девочка спросила меня, а какое у меня было любимое занятие в детском саду. Задумалась. И вспомнила - наблюдать за мимо пролетающими самолетами в на детской площадке сада…
Я уже тогда хотела только улететь куда-то.
А я постоянно сидела в ржавой железной ракете, которая была рядом с песочницей. Все ждала, ну когда же она стартанёт в небо. Все девочки в куличики играли, а я сидела и боялась оттуда вылезти, а вдруг какой-нибудь мальчик там мое место займёт :-D Удивительно.
 
Назад
Сверху Снизу