Немецкая терапия и первый длинный год

Это, собственно, был комплимент O:-) А то вдруг кто-то в нашем чересчур феминистическом обществе подумает, что это обидное или несерьёзно- поверхностное - легкомысленное сравнение :-D
 
А я постоянно сидела в ржавой железной ракете, которая была рядом с песочницей. Все ждала, ну когда же она стартанёт в небо. Все девочки в куличики играли, а я сидела и боялась оттуда вылезти, а вдруг какой-нибудь мальчик там мое место займёт :-D Удивительно.
Я садик ненавидела. Еду садиковую терпеть не могла (до сих пор не ем каши/молочные продукты и по.), спать в тихий час просто ненавидела, как и воспитателей, которые заставляли меня лежать 2 часа тихо в кровати, не ворочась и не издавая звуков. Помню в подробностях, как меня наказывали, ставили в угол на час (за то, что свистела). Очень у меня тогда обида на садик и на несправедливость вселенскую отложилась. До сих пор вспоминаю. Ещё вспоминаю, как мама иногда забывала меня из садика забрать и воспитательница забирала меня к себе домой, где я играла с матрешкой и ждала маму…
 
Это, собственно, был комплимент O:-) А то вдруг кто-то в нашем чересчур феминистическом обществе подумает, что это обидное или несерьёзно- поверхностное - легкомысленное сравнение :-D
А мне даже очень нравится производить легкомысленное впечатление поверхностной блондинки. Это очень расслабляет собеседников и дает мне шанс посмотреть на собеседников в расслабленном состоянии :-D
А потом - бац - и как выдам им скрупулезный рациональный дотошный отчет о моем видении мира и они либо, разочарованные, отваливают навсегда, либо, офигевшие, остаются рядом.
 
Последнее редактирование:
Я садик ненавидела. Еду садиковую терпеть не могла (до сих пор не ем каши/молочные продукты и по.), спать в тихий час просто ненавидела, как и воспитателей, которые заставляли меня лежать 2 часа тихо в кровати, не ворочась и не издавая звуков. Помню в подробностях, как меня наказывали, ставили в угол на час (за то, что свистела). Очень у меня тогда обида на садик и на несправедливость вселенскую отложилась. До сих пор вспоминаю. Ещё вспоминаю, как мама иногда забывала меня из садика забрать и воспитательница забирала меня к себе домой, где я играла с матрешкой и ждала маму…
Я тоже садик ненавидела всеми фибрами души.
Я там никогда не хотела есть, а меня за это наказывали. Жесть.
 
А я постоянно сидела в ржавой железной ракете, которая была рядом с песочницей. Все ждала, ну когда же она стартанёт в небо.
Любил с этой ракеты вниз прыгать, так как самое высокое сооружение на площадке было :smug:
 
потом - бац - и как выдам им скрупулезный рациональный дотошный отчет о моем видении мира и они либо, разочарованные, отваливают навсегда, либо, офигевшие, остаются рядом.
Какая хитренькая:)
 
Я тоже садик ненавидела всеми фибрами души.
Я там никогда не хотела есть, а меня за это наказывали. Жесть.
И я ненавидела садик. И школу тоже. И сейчас считаю, что тех людей которые в школе работали нельзя было к детям подпускать. И одноклассников не люблю, и на встречи всякие никогда не ходила. За исключением пары человек- просто местечковые лузеры...
 
И я ненавидела садик. И школу тоже. И сейчас считаю, что тех людей которые в школе работали нельзя было к детям подпускать. И одноклассников не люблю, и на встречи всякие никогда не ходила. За исключением пары человек- просто местечковые лузеры...
У меня школы отлично прошли все (я не одну сменила). И с учителями везло всегда.
 
Я тоже садик ненавидела всеми фибрами души.
Я там никогда не хотела есть, а меня за это наказывали. Жесть.
Какое ублюдское скоцство заставлять ребенка есть
 
Какое ублюдское скоцство заставлять ребенка есть
Мя тож заставляли есть..те пытались 😂

Но это вызвало у мя скорее реакцию "мы Щаз посмотрим кто кого"😂
Я так пару раз сидела за столом, Так как вставать не разрешали пока не съем, пока меня вечером не забирали 😂

После пару таких попыток бросили это провальное дело 😂
 
Мя тож заставляли есть..те пытались 😂

Но это вызвало у мя скорее реакцию "мы Щаз посмотрим кто кого"😂
Я так пару раз сидела за столом, Так как вставать не разрешали пока не съем, пока меня вечером не забирали 😂

После пару таких попыток бросили это провальное дело 😂
У меня двоюродную сестру заставляли насильно завтракать, да и нетолько
Она тайком запихивала котлеты под шкаф а макароны под ковер, потом выбрасывала
А потом ее застукали и выпороли
 
У меня двоюродную сестру заставляли насильно завтракать, да и нетолько
Она тайком запихивала котлеты под шкаф а макароны под ковер, потом выбрасывала
А потом ее застукали и выпороли
Моего мужа в садике тож заставляли есть..
Он другой по характеру был..
Он ел и потом его рвало...
После того как его вырвало на воспитателя тоже прекратил
 
Моего мужа в садике тож заставляли есть..
Он другой по характеру был..
Он ел и потом его рвало...
После того как его вырвало на воспитателя тоже прекратил
Я слышал истории когда ребенка после того как его вырвало в такой ситуации заставляли это по новой есть
Я всегда надеялся что это неправда, такие жуткие истории
 
В садика моих детей есть не заставляли и не заставляют. Попытаются уговорить - Если нет. Так нет. В садике старшего всегда были простые сухарики - их давали.

А в садике младшего Могут полдник, который мы с собой даём дать. Тогда просто напишут сообщение. Ваш ребёнок не хотел обедать, мы ему полдник дали.

Мы в таком случае когда забираем его покупаем маленький перекус.
 
В садика моих детей есть не заставляли и не заставляют. Попытаются уговорить - Если нет. Так нет. В садике старшего всегда были простые сухарики - их давали.

А в садике младшего Могут полдник, который мы с собой даём дать. Тогда просто напишут сообщение. Ваш ребёнок не хотел обедать, мы ему полдник дали.

Мы в таком случае когда забираем его покупаем спален перекус.
Меня никогда не заставляли есть
У меня нет нелюбимой еды, я все ем, все люблю
Единственное может, устрицы не пробовал и не буду, на вид мерзко
 
спать в тихий час просто ненавидела, как и воспитателей, которые заставляли меня лежать 2 часа тихо в кровати, не ворочась
И я никогда не спала... и теперь, после 30 лет работы в школе, считаю, что это самый настоящий садизм- заставлять человека который не хочет спать 2 часа тихо лежать в кровати...
 
Какое ублюдское скоцство заставлять ребенка есть
Меня выкинули из моего первого детского садика потому что я не могла спать днём и не хотела есть мерзкий суп. Я брызгала им в разные стороны или просто выливала его на пол. И меня постоянно ставили в угол. А потом просто выкинули. Родители потом перевели меня в другой. Во втором мне разрешили не спать, а просто лежать и с едой тоже вроде получше было.
 
Меня никогда не заставляли есть
У меня нет нелюбимой еды, я все ем, все люблю
Я манную кашу ненавижу 😂

И всякое такое как молочные макароны. Молочный рис.

Терпеть не могу.
 
Назад
Сверху Снизу