Немецкая терапия и первый длинный год

Фоток нащелкай еще, если время есть и если можно, то с повседневной инфраструктурой - дома, улочки интересные, всякие там магазинчики. Посмотреть как там живется.
Мы еще на июль ничего не решили - смотря как я после операции себя чувствовать буду и вообще очухаюсь ли, но в горы точно не полезем. Может будет Ирландия на машине, или Голландия или вот что-то вроде Nord- oder Ostsee.
Мож ещё нащелкаю, сегодня пейзаж один…
Лежим, как два полена.

EB4979C7-08B2-49C1-9088-441B0FB7C4F6.jpeg
 
Температуру показывает 16 градусов, но все загорают и даже купаются. И я в купальнике лежу и мне не холодно. Какой-то прогноз неправильный. Сестре немного непривычно без детей и что никто не ноет рядом… муж у нее с детьми дома на хозяйстве, а мы балдеем.
 
Последнее редактирование модератором:
Температуру показывает 16 градусов, но все загорают и даже купаются. И я в купальнике лежу и мне не холодно. Какой-то прогноз неправильный. Сестре немного непривычно без детей и что никто не ноет рядом… муж у нее с детьми дома на хозяйстве, а мы балдеем.

Посмотреть вложение 1146406
Очень атмосферно. Но больше всего мне нравятся ноги! :O_v:
 
А что скорая должна сначала посмотреть, а не сидят ли там «активисты»? Скорая помощь на то и скорая, что едет с сиреной и самым коротким путем. Это я как бывший врач скорой помощи тут пишу. Я почти два года на скорой стажером поездила и поверь, нам реально не до этого. Врач в основном еще и сам машину ведет.
Ничего себе, а у вас активисты даже скорую могут не пропускать?
У нас за это уголовка может быть.
Равно как и за пожарную.
Все должны слезть, разъехаться чуть не на газоны и вообще всячески разойтись.
У меня всегда в пробках паника, когда скорая едет.
Не знаешь, куда прижаться. Но все обычно как по команде, послушные.
Даже "протестанты".
Как раз наблюдала прошлым летом протесты против какого-то закона про аборты или что-то в этом роде в Торонто.
Так все разбежались и штабелями улеглись (условно) для проезда скорой и пожарки (это значит, они ехали на автоаварию, поскольку тандемом).
 
Температуру показывает 16 градусов, но все загорают и даже купаются. И я в купальнике лежу и мне не холодно. Какой-то прогноз неправильный. Сестре немного непривычно без детей и что никто не ноет рядом… муж у нее с детьми дома на хозяйстве, а мы балдеем.

Посмотреть вложение 1146406
Красота!
И ты, и пейзаж.
 
Ничего себе, а у вас активисты даже скорую могут не пропускать?
У нас за это уголовка может быть.
Равно как и за пожарную.
Все должны слезть, разъехаться чуть не на газоны и вообще всячески разойтись.
У меня всегда в пробках паника, когда скорая едет.
Не знаешь, куда прижаться. Но все обычно как по команде, послушные.
Даже "протестанты".
Как раз наблюдала прошлым летом протесты против какого-то закона про аборты или что-то в этом роде в Торонто.
Так все разбежались и штабелями улеглись (условно) для проезда скорой и пожарки (это значит, они ехали на автоаварию, поскольку тандемом).
Лаватеркин, они ж на самом деле приклеенные. Приклеивают себя к асфальту и сидят в памперсах.

Наконец-то у нас отличная погода, можно на длительную прогулку зарулить:DANCE:
 
Лаватеркин, они ж на самом деле приклеенные. Приклеивают себя к асфальту и сидят в памперсах.

Наконец-то у нас отличная погода, можно на длительную прогулку зарулить:DANCE:
Допустим, просидят они день.
Допустим, день+ночь.
Дальше как поступают? Отклеиваются и заступает другая "смена"?
 
Лаватеркин, они ж на самом деле приклеенные. Приклеивают себя к асфальту и сидят в памперсах.
Да уж.
Психиатрия - дело такое.
Значит, у вас нет уголовки за непропуск скорой. :ph34r:
 
Допустим, просидят они день.
Допустим, день+ночь.
Дальше как поступают? Отклеиваются и заступает другая "смена"?
Не просидят. Их полицейские отклеят. Я не знаю как в Берлине ( у нас здесь в разных землях нередко разные законы, что касается такого истерического рвения и привлечения внимания общественности такими вот методами ) И штрафы есть за это, и даже отсидку могут дать. И вы не думайте, что это всё только прогрессивная молодёжь там забесплатно приклеивается. Некоторые просто деньги за это получают. И немалые. Работа у них такая :-D
 
Не просидят. Их полицейские отклеят. Я не знаю как в Берлине ( у нас здесь в разных землях нередко разные законы, что касается такого истерического рвения и привлечения внимания общественности такими вот методами ) И штрафы есть за это, и даже отсидку могут дать. И вы не думайте, что это всё только прогрессивная молодёжь там забесплатно приклеивается. Некоторые просто деньги за это получают. И немалые. Работа у них такая :-D
Но отчего же тогда полицейскими не пересекаются свежие приклеивания? Вначале, так сказать.

Вы ж писали, что они чуть не месяц сидят ( на одном и том же месте).
 
Но отчего же тогда полицейскими не пересекаются свежие приклеивания? Вначале, так сказать.

Вы ж писали, что они чуть не месяц сидят ( на одном и том же месте).
Это вопрос не ко мне.

Кроме того эта организация нехило спонсируется - и из-за границы, и местными доброжелателями. На на эти деньги активисты живут, покупают клей, платят штрафы и так далее…
 
Бегали сегодня утрой с сестрой по берегу моря с утра. Потом нашла фотку, когда бегала здесь в августе 2014, муж фоткал.
Międzyzdroje, пляж. Одно могу сказать, качество фоток стало лучше:-D
 
Последнее редактирование модератором:
Но отчего же тогда полицейскими не пересекаются свежие приклеивания? Вначале, так сказать.

Вы ж писали, что они чуть не месяц сидят ( на одном и том же месте).
Та сразу дубинкой по башке, и на зону, чё мелочиться-то....

Это сарказм, если что
 
Та сразу дубинкой по башке, и на зону, чё мелочиться-то....

Это сарказм, если что
Ну логично было б не давать им возможности приклеиваться: выставить патрули, не пускать и т п.
 
Ну логично было б не давать им возможности приклеиваться: выставить патрули, не пускать и т п.

Зачем и почему?
Сидят и сидят.
Свобода волеизъявления.
Нормально же
 
Ну логично было б не давать им возможности приклеиваться: выставить патрули, не пускать и т п.
А у них на лбу написано что-ли?
Или как ты предлагаешь их от простых прохожих отличить?
 
Бегали сегодня утрой с сестрой по берегу моря с утра. Потом нашла фотку, когда бегала здесь в августе 2014, муж фоткал.
Międzyzdroje, пляж. Одно могу сказать, качество фоток стало лучше:-D


Посмотреть вложение 1147089Посмотреть вложение 1147088
Была красивая, а стала ещё красивее. Перфект в общем!
 
Зачем и почему?
Сидят и сидят.
Свобода волеизъявления.
Нормально же
На дороге сидят, инфраструктурный объект используют.
Дома у себя пусть приклеиваются.
 
Назад
Сверху Снизу