Немецкая терапия и первый длинный год

Ну я про девочку Конни знаю только с ваших слов ) а мальчикам надо уметь терпеть, это полезно, подтверждаю.
Там просто порой такое поведение описывают...
Мама не горюй. Так просто нельзя себя вести. Никому.

А ей это сходит с рук. Типа ну девочка ну что с неё взять. А мальчик на то и мальчик чтоб все это терпеть и брать вину на себя 🤦‍♀️
 
Там просто порой такое поведение описывают...
Мама не горюй. Так просто нельзя себя вести. Никому.

А ей это сходит с рук. Типа ну девочка ну что с неё взять. А мальчик на то и мальчик чтоб все это терпеть и брать вину на себя 🤦‍♀️
Прям стало интересно почитать :-D
 
Хммм.
А ты с рождения в церкви (я - да, а мне 50)?
Если нет, то как удалось разобраться?
Я принял крещение только в 37 лет, в 2017.

А как удалось разобраться? Ну сначала я чуть не подох несколько раз, и пришлось задуматься что я делаю не так :-D
 
Нет, не разберутся. Зачем?
Им же уже объяснили что и так отлично.
Как отлично? Им объяснили, что жизнь многогранна. И главное в ней - понять, как отлично будет лично для тебя. И что каждый в праве выбирать, как ему жить.
Тебя волнует чужая жизнь, если она никак тебя не касается?
 
Нет, не разберутся. Зачем?
Им же уже объяснили что и так отлично.
Я не знаю где говорят про отлично.
Это опять какое-то передергиване. И утрирование.

Дети ассоциируют себя с определёнными фигурами.
Те им вполне возможно показать - что да, бывает что родители развелись и тебя воспитывает мама/ папа одна. Это ну вот так бывает.
Но это не делает тебя ушербным, плохим, каким-то инвалидом. Это не повод над тобой издеваться итп.
Ты такой же член нашего общества.
И если ребёнку с фильмом показать - что и их такой сложной ситуации можно выйти "победителем" это не про "отлично".

Это про то - что бывает конечно все и не всегда старт идеален. Но это не повод для грусти. И их такой ситуации можно взять для себя по возможности лучшее
 
как удалось разобраться? Ну сначала я чуть не подох несколько раз, и пришлось задуматься что я делаю не так
Ну и дык не надо собственной исключительности.
Тебе помогли - и другим помогут.
Или не помогут.
В любом случае, это не твоя забота.
Простите.
:IN LOVE:
 
Как отлично? Им объяснили, что жизнь многогранна. И главное в ней - понять, как отлично будет лично для тебя. И что каждый в праве выбирать, как ему жить.
Тебя волнует чужая жизнь, если она никак тебя не касается?
Ну в отличие от тебя я понимаю, что меня касается, а что нет, поэтому конечно волнует. Ну и я вообще людей люблю по мере сил )
 
Ну в отличие от тебя я понимаю, что меня касается, а что нет, поэтому конечно волнует. Ну и я вообще людей люблю по мере сил )
Как тебя касается чужая семья?
 
Я не знаю где говорят про отлично.
Это опять какое-то передергиване. И утрирование.

Дети ассоциируют себя с определёнными фигурами.
Те им вполне возможно показать - что да, бывает что родители развелись и тебя воспитывает мама/ папа одна. Это ну вот так бывает.
Но это не делает тебя ушербным, плохим, каким-то инвалидом. Это не повод над тобой издеваться итп.
Ты такой же член нашего общества.
И если ребёнку с фильмом показать - что и их такой сложной ситуации можно выйти "победителем" это не про "отлично".

Это про то - что бывает конечно все и не всегда старт идеален. Но это не повод для грусти. И их такой ситуации можно взять для себя по возможности лучшее
Про отлично говорит Змейка, я цитирую.
А так конечно не отлично )
 
Ну в отличие от тебя я понимаю, что меня касается, а что нет, поэтому конечно волнует. Ну и я вообще людей люблю по мере сил )
Ну так бы и сказал, что у тебя что то личное болит) но зачем переносить это на других и решать за них, что им плохо, а что хорошо?)
 
Про отлично говорит Змейка, я цитирую.
А так конечно не отлично )
Ты прям уверен что именно ты точно знаешь как правильно.

Ну так тебя ж никто не заставляет жить не правильно. Почему тебя волнует, что другие живут как-то по другому?
 
Ну так бы и сказал, что у тебя что то личное болит) но зачем переносить это на других и решать за них, что им плохо, а что хорошо?)
Я ничего не решаю, всё известно и так, что хорошо, что плохо, и почему.
 
А что, никак? Она на другой планете можно подумать живёт? )
Если они тебя никак не трогают. Ну например как соседи.
Правила дома соблюдают. Не шумят. Не мусорят. Вежливые. Там старшуке соседке помогают с закупками. Ну короче обычные люди. Ты их особо не видищь и не слышишь.

Но живут никак ты считаешь правильным. Например потому что это две женщины/ мужчины вместе. Как тебя это то касается?
 
Назад
Сверху Снизу