Немецкая терапия и первый длинный год

Джо

Гуру
Не пьет 1 год 4 месяца 22 дня
и автор не пьет: 1г. 4мес. 14дн.

Dangira

teetotaller
Не пьет 12 лет 2 месяца 9 дней
и автор не пьет: 12л. 2мес. 1дн.

Мисато Кацураги

мимо проходила
Не пьет 1 год 7 месяцев 11 дней
я за кадило скажу))
такой вот у человека (гипотетичекого) отклик бывает
воспринимать его исключительно с ответной агрессией равно действовать тем же методом
и получается как обычно, рваньё белого пальта на тряпки в стремлении правообладания. это печально.

емиль_морис

Забаненный
Фанатизм и обвинение "мужиков" осуждаю, но и равенство не разделяю.
Остается что? Женщина
- к ноге. 😂
Рай для Емиля)
Зачем вы затеваете свару?
Я написал про "гендерное равенство", а не просто равенство.
Вы не видите разницы? Хотите быть кАчегаром, сталеваром и на пенсию выходить в 65?

Tananame

Активный участник
Не пьет 3 года 8 месяцев 13 дней
и автор не пьет: 3г. 8мес. 5дн.
Не, ну так не честно. Тут через тему постят фотки борщей, плова, тортов и все счастливы. А мне вот не нравственно постить, что я жру. Типа, если я рассольник сварю, обои себе обдеру и на их фоне сделаю фотку рассольника - то можно.
Фотки с Сочи, озёр россейских идут всем тут на ура, а мне вот нельзя поделиться моим морем. Мне в Сочи отсюда дорого ездить, если че. И далеко.
Змеееейка, ты меня рассмешила...Боже, какое чувство юмора.)))
Наверное, несколько не в тему. Я в процессе последних постов. Давно не заходила. Всем приветы

Tamarka

Гуру
Не пьет 1 год 1 месяц 19 дней
и автор не пьет: 1г. 1мес. 11дн.
Уффф!!
Привет всем!!
Вообще-то, тама Змейки, одна из рекомендованных к прочтению, как образец трезвости
Я лично начала её читать, вместе с другими рекомендованными темами, куда раньше чем даже зарегистрировалась.
Это инструкция, на своем опыте и жизни, как создавать новую жизнь из обломков. Это бесценный опыт, именно потому что Змейка не постеснялся и не побоялась писать так много, и откровенно.

Ребята, вы охренели, хамить Змейке? И ковырятьс в ее финансах, личной и семейной жизни?
Вы сами кто вообще??
Зеркало возьмите.

И о корнях, тому идиоту который простыню накатал. Человек имеет полное право отказаться от корней, или даже не знвть о тех корнях ни чего, и не размножаться имеет право. Мужики, не заглядывайте в чужие матки и вагины, следите за своими причиндалами, и детьми. Если они у вас есть. Те и другие))

Tamarka

Гуру
Ну и маркер такой, кого бомбит от фоток, - некрасивых внешне и неухоженных бомбит от внешности ТС, ленивых нищебродов от яхт и ресторанчиков.

У меня нет денег ни на Грецию, ни на яхту, ни на тех устриц с лососЯми (не, на лосося есть, но я экономная))), но меня че то не бомбит.
мож еще заработаю))

Tamarka

Гуру
А главное, высокоморальные все алкаши, уж особенно мужская половина.
Как семьи бросать, с детьми, на произвол судьбы, пока пьешь, - так норм. А потом по трезвяку новые семьи замутить, а те жены и дети,в брак, в утиль,видимо?
А чужие браки считать не дураки. Кто тут моральный, свои пьяные связи и шлюх считайте, брошенные семьи свои считайте.

Столпы нравственности собрались в этой теме, епрст.

Цхарбриджибаджибаев

Новичок
Не пьет 2 года 6 месяцев 23 дня
и автор не пьет: 2г. 6мес. 17дн.
А главное, высокоморальные все алкаши, уж особенно мужская половина.
Как семьи бросать, с детьми, на произвол судьбы, пока пьешь, - так норм. А потом по трезвяку новые семьи замутить, а те жены и дети,в брак, в утиль,видимо?
А чужие браки считать не дураки. Кто тут моральный, свои пьяные связи и шлюх считайте, брошенные семьи свои считайте.

Столпы нравственности собрались в этой теме, епрст.
Не кричи!

Сверху Снизу