Немецкая терапия и первый длинный год

Класс, я только за! Если есть желающие, можем создать тему либо отпишитесь здесь. Вон @Виз и @Orchi может захотят когда-нибудь на встречу в Берлине, они местные, буду оч рада.
может и @bublinka из Баварии доедет? :BYE:
создашь темку? я ещё пару знаю, потом туда позову...
 
Класс, я только за! Если есть желающие, можем создать тему либо отпишитесь здесь. Вон @Виз и @Orchi может захотят когда-нибудь на встречу в Берлине, они местные, буду оч рада.

Я не привитый человек второго сорта, мне к белым господам не положено 😊🤷‍♂️
 
Я не привитый человек второго сорта, мне к белым господам не положено 😊🤷‍♂️
У меня муж тоже непривитый, так я ж не развожусь ;) Или тебя тут чморят «демократы» ;) ?
 
Привет
Не читала всю тему от начала до конца.
но поразилось вот что:
1. Что там за алкоголь в Германии?
Если б у нас так бухала, то навряд ли удалось сохранить внешность. Змейка эффектная красотка
2. Выход из запоя и отношение к алкоголикам в целом. Ну, достойно!)
3. Эмоциональную незагруженность твою на форуме
Мало сообщений было таких с отчаянием что ли. Это круто! Очень цельная личность.
вообще приятно такие ветки читать и темы. Срок трезвости приличный, море адекватности и прочее
 
Нам же не срочно, а к лету обещают корону победить :-D

К 20.03.2022 обещали.
Лаутербах вчера сказал, что к тому времени все либо привьются, либо переболеют, либо к сожалению умрут.
Вселенная, не дай ему кресло министра здравоохранения!
 
У меня муж тоже непривитый, так я ж не развожусь ;) Или тебя тут чморят «демократы» ;) ?

Мне нужно придумать железную отмазку для жены, почему я иду встречаться с несколькими красивыми девушками 🙈😆
 
вы, конечно, можете и вдвоём....
но, я как то уже думала, что достаточно много на НД людей, живущих в Германии, может замутить вариант НД оффлайн в Берлине когда-нибудь? :PARDON:
Тему только что создала - здесь тема о встрече ND в Германии
Всех приглашаю активно поучаствовать :exclaim:
 
Тему только что создала - здесь тема о встрече ND в Германии
Всех приглашаю активно поучаствовать :exclaim:
По теме встречи нд-шников в Германии - смотрю все аж в очередь там выстроились, так встречаться хотят ;)
Ну, мое дело предложить. Организовывать 2 встречи в двух городах я, понятно, не буду.

Итак, я лежу вторую неделю дома на больничном. На прошлой неделе очень неожиданно вернулся муж, все-таки Home office в Греции у него по работе пока не получается. Ремонт ему очень понравился и осчастливил. Сделал вид, что очень не ожидал, но я не особо верю, думаю, он уже знает меня наизусть.

Тело все болит от лежания, как обычно, но хожу гулять. Тест пцр негативный. Кашель уже утихает и только с утра сильный и к вечеру поднимается. Днюху в воскресенье буду отмечать все равно, раз всех уже пригласила, то назад пути нет.

Ударилась в кинематограф, как обычно, болея. Просмотрена Игра в Кальмара, пересмотрены по которому разу: "Церемония" 1995 Франция, "Match Point" 2005, "В Доме" Франсуа Озона 2012... Прекрасные фильмы! Почему-то после Кальмара затянуло пересматривать фильмы про классовое неравенство и все пересмотренные были как раз на эту тему. Еще захотелось пересмотреть всего Франсуа Озона. Ну, почему у меня есть вдохновение и время смотреть фильмы только, когда я болею. После работы никогда не могу себя заставить дома что-то посмотреть. Это такие у меня приятные стороны болезни. Еще приятно лежать дома, когда ремонт окончен и все убрано, чисто, ново.

Фотка с сегодняшней прогулки

BFF3B990-8532-4725-8C39-C4758BE92332.JPG
 
Змейка, привет!
Прочла о твоей болезни, сама ток начала выздоравливать, у меня все было похоже на твои симптомы. В итоге я пошла к терапевту, она мне выписала лечение без антибиотиков. За 5 дней хрипы из бронхов ушли, горло прошло. Не знаю, есть ли у вас такие препараты, вот что мне было назначено:
Вобензим 3 раза в день по 2 шт
Витамин Д3, 3000 М. Е.
Галавит-2 раза по 4 мл
Ингаляция с Галавитом по 15 минут
Вобензим нужно пить минимум 3 недели, это ферменты, он много для чего полезен.

Правда, я ещё лазер делала 6 точек на спине и 2 на груди и озонотерапию на работе. О, кстати, вчера на озонотерапию в наш центр приходил Стивен Сигал.

Змейка, желаю тебе выздороветь к днюхе и больше не болеть. Кстати, за 2 недели до др и 2 после, человеческий организм очень уязвим.
Берегите себя!
 
Змейка, привет!
😍 блин это вообще лучший фильм Аллена, а ты читала Американскую трагедию Драйзера? Бомбичная книга. Но фильм Аллена лучше.
И Скарлетт Йохансон там красотка, а не вот это вот «красные волосы, латексный костюм».
И Рис-Майерс до суицидальноалкогольных приколов. Вот какой красивый был, и как зааисимомть его истрепала(.
 
нет потребности встречаться, нет и встречи. Нет и проблем, разочарований, ожиданий. Все оч просто. А также нет и нового позитивного опыта от реальной встречи с новыми людьми.
Это нам, экстравертам, все надо. Везде засунуть свой нос.
 
Змейка, привет!

😍 блин это вообще лучший фильм Аллена, а ты читала Американскую трагедию Драйзера? Бомбичная книга. Но фильм Аллена лучше.
И Скарлетт Йохансон там красотка, а не вот это вот «красные волосы, латексный костюм».
И Рис-Майерс до суицидальноалкогольных приколов. Вот какой красивый был, и как зааисимомть его истрепала(.
Нет, не читала.
а ты пересматривала фильм Closer 2004 с Джулией Робертс, будучи уже большой девочкой? я вот пересмотрела на этой неделе. Когда я его смотрела в кинотеатре с моим тогдашним любимым в 2004, я думала, что я его поняла полностью. Теперь же, столько лет спустя, я поняла, что ни черта я тогда не поняла, а сейчас типа все поняла. Через лет 20 ещё пересмотрю и пойму ещё больше про «миф о
Любви»…. Или запретные плоды - сладки.
Крутой фильм!
 
Назад
Сверху Снизу