Немецкая терапия и первый длинный год

А другая что бы не утонуть своими лапками из молока твердое масло сбила. Но это хороший способ когда лягушка в молоке бултыхается. А вот если в говне, то тогда - да, сразу выпрыгывать надо! :-D
Всем хорошего выходного! :dance:
Эх, это ж сколько энергии надо жабе потратить, чтобы из молока взбить масло! Это не для всех. Я бы сразу в масло предпочла прыгнуть ;) Но на всех кастрюль с маслом не напасёшься...

И тебе приятного Первого Адвента, Alini!
 
Сегодня занималась самым адвентским делом, как все нормальные люди - с ребенком рождественские Plätzchen backen (печь рождественское печенье).
Как всегда, для меня было главное, чтобы все печеньки было радужных цветов - поэтому пищевой краски, как и фантазии, не жалели. Но, скажу честно, ребенок умеет это дело в 100 раз лучше, чем я. Я не люблю печь, но могу, если очень надо. А еще я люблю все красивое и миниатюрное, поэтому печеньки получились малюсенькие. Миниатюрная работа заняла почти весь день.



B777A44C-D40A-4F2B-A782-DA11CB745AA9.jpg
 
А еще в нашей галерее под открытым небом сегодня были новые картины в Mauerpark. Мы прошлись с удовольствием и понюхали яркий запах красок.

FAFB75AA-820D-464E-BD26-DA18E4233451.jpg
 
Змейка, поздравляю с 9-летием трезвости! Ты большая молодец! Успехов тебе во всем, хорошего настроения каждый день, большой удачи! :ax: :THUMBS UP::THUMBS UP::DANCE::dance:
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
Спасибо всем за поздравлялки. Мы сегодня с сестрой будем праздновать обязательно с тортом. Говорят, надо ровно столько не пить, сколько до этого пил, чтобы вавки в голове более и менее зажили. Ну чтобы новая жизненная структура плотно и стабильно сидела. Так вот, я 10 лет пила интенсивно. Надо ещё год интенсивно не попить ;)
 
Говорят, надо ровно столько не пить, сколько до этого пил, чтобы вавки в голове более и менее зажили.
У меня не заживут, не успеют... :-D

Поздравляю с датой!
 
Назад
Сверху Снизу