Немецкая терапия и первый длинный год

Подписан на 2х немок спортсменок, да норм следят за собой, всё гуд, наверное с восточной части. Крассссиииивые😍
 
Я обожаю артхаузное хорошее кино
особенно артхауЗное..... :-D:-D:-D
Напомнило анекдот - Украинка хочет показаться утонченной дамой и говорит
я так люблю шампаньское, у него такой вкус яки летит шмель, пахнут цветы, цветет вишня......
а вот от пыва я пэрдю.....
 
женщины могут выглядеть как угодно, придумывать какие угодно прически, платья, платформы, лысины, корсеты, оверсайз или что угодно
Женщины сами себе гемморой придумывают,то брови ниточкой,то колбасой,то модно мальчугановская,почти плоская фигура,то формы а-ля Кардашьян.... Фиг угонишься за этой модой. :sarcastic: В принципе,плюсую к твоему посту,того же мнения.))) И этим и нравится Германия,тем,что здесь отсутствует нездоровый культ тела(в стиле Плэйбой,с ужасными надувными губами,титями-попами,кошмарными когтями,как у коршуна и нездоровой любовью к декоративной косметике,которая,кстати,кожу убивает).
 
норм следят за собой, всё гуд,
Немки следят за собой,многие здорово питаются,занимаются спортом,следят за здоровьем,много гуляют на свежем воздухе,посещают различные интерессные курсы,бродят по музеям.театрам,выставкам,путешествуют. Это и есть следить за собой. Валяние в солярии,обмазывание себя непонятными субстанциями,бесконечные операции,пиллинги кислотой и прочее врядли можно назвать заботой о себе,мазохизм какой-то. Имхо,усё имхо...)))
 
Немки следят за собой,многие здорово питаются,занимаются спортом,следят за здоровьем,много гуляют на свежем воздухе,посещают различные интерессные курсы,бродят по музеям.театрам,выставкам,путешествуют. Это и есть следить за собой. Валяние в солярии,обмазывание себя непонятными субстанциями,бесконечные операции,пиллинги кислотой и прочее врядли можно назвать заботой о себе,мазохизм какой-то. Имхо,усё имхо...)))

Ну, а чего тогда мужикам надо, я запутался, нормальные бабы, красивые, чего ещё надо, не понимаю...
 
Ну, а чего тогда мужикам надо, я запутался, нормальные бабы, красивые, чего ещё надо, не понимаю...
Некоторым нужен лейбл. Тюнинг. Знак "качества", визуальный признак капиталовложений. Ну, и того, что женщина ориентирована на того, как пристроить свое тюнингованное тело в их распоряжение.

Привет! ❤
 
Женщины сами себе гемморой придумывают,то брови ниточкой,то колбасой,то модно мальчугановская,почти плоская фигура,то формы а-ля Кардашьян.... Фиг угонишься за этой модой. :sarcastic: В принципе,плюсую к твоему посту,того же мнения.))) И этим и нравится Германия,тем,что здесь отсутствует нездоровый культ тела(в стиле Плэйбой,с ужасными надувными губами,титями-попами,кошмарными когтями,как у коршуна и нездоровой любовью к декоративной косметике,которая,кстати,кожу убивает).
Я тебе больше скажу, я через все это, кроме пласт хирургии, прошла. Поэтому, пишу не по теории, а, исходя из практики. Брови сбривала, выщипывала, рисовала новые, каких форм только не рисовала; волосы удлиняла наращивала многими методами а-ля кукла Барби, столько денег угробила на это наращивание, именно потому, что в башке застряла какая-то кукла Барби...
Ногти наращивала много лет. Косметикой злоупотребляла жутко, да и сейчас каждый день крашусь на работу, чего греха таить.

Когда смотрю на свои фотки сейчас, где мне 19-26 лет, я вижу, что на них нет меня самой вообще. Радикальный макияж, стиль одежды. Все в моем образе было чужое. Я себя саму вообще не принимала, ненавидела себя и пыталась избежать своей натуральности. Не хочу возвращаться в этом контексте к своей матери, но она мне постоянно говорила, что я - страшная, что у меня длинный страшный нос. Что я страшно худая, а потом страшно толстая. И я себя также и чувствовала впоследствии - все во мне должно было выглядеть другим, не тем, что дано природой. Все мое природное казалось мне уродливым. Это я к тому, что когда родители говорят детям, что они у них самые красивые - они строят каменный фундамент к любви к себе (а не вот это все: - сядь ровно, согнулась, как Баба Яга горбатая; не морщься, а то будет лицо, как у курицы жопа и т.д.)

И только сейчас я постепенно прихожу к себе самой. Я поняла, что мои брови натуральные намного красивее тату, что нарисованные брови - это ужас. Что мои ногти оч красивые без когтей на них наклеенных; что не видать мне густых волос и нЕчего их клеить, без них вполне можно жить, и это даже практично. И многому благодаря моим подругам немкам, которые не парятся и моему мужу, который уговаривал меня изначально вернуться к своей натуральности. Сколько раз было у знакомых - она ему нравится, а ей нравится постоянно еще больше колоть губы. Он такой: "Блин, ты очень красивая, перестань!". А она продолжает. Он: "Да мне твои натуральные губы нравятся, верни пожалуйста как было от рождения!". А она: "Не не нравятся, я лучше знаю! Всем нравятся большие-большие пухлые губы!"
Ну такое.
 
Некоторым нужен лейбл.
Вот,кстати,фигня тоже нездоровая,типа малиновых пиджаков в 90-е.))) Сестра мужа замужем за миллионером. Обычная женщина. Ну да,ездят по всему миру,огромный особняк...но вот кича нету и одеваются и выглядят "натурально".
 
Некоторым нужен лейбл. Тюнинг. Знак "качества", визуальный признак капиталовложений. Ну, и того, что женщина ориентирована на того, как пристроить свое тюнингованное тело в их распоряжение.

Привет! ❤
Даже и не знаю. Я уже не специалист в этом менталитете. Знаю только, что иногда, возможно, от избытка времени и денег начинаешь что-то там себе придумывать ... и если ничего другого не придумывается, то можно и себя лепить/перелепливать.

У меня есть некоторые бывшие одноклассницы, которые хорошо замужем и которые не работают, а сидят дома. Так вот у обеих тюнинг. А куда вложить деньги и энергию, если муж постоянно на работе? Но все было бы через чур просто, если бы так легко объяснялось. Там нюансов куча и я в них не шарю абсолютно. Что-то типа конкуренции бешеной на брачном фронте и давка силиконовой грудью и губами за мужиков.
 
Единственная открытая галерея во время седнешнего локдауна - это граффити стена в моем парке Mauerpark. Моя любимая галлерея под открытым небом ;) Эта довольно-таки длинная стена, порисовать на которой, приезжают художники-граффити со всего мира. Она всегда отражает для нас самые актуальные социальные и политические темы общества. Стена для самовыражения. Хожу туда каждое воскресенье посмотреть на новые шедевры. Я уже постила здесь в своей теме фотки некоторых из них. Жальче всего, что картины там редко живут более одного дня, их закрашивают мгновенно вновь нарисованные шедевры.

Змейка седня в стене/ohueno
 
Я со Змейкой согласна. Немки растут в другом понятии как-то. Их и в школе и дома скорее воспитывают сперва как "человек" и уже потом "женщина"

И ухоженая женщина это Какая?

Я вот тоже не с модной причёской. Простое каре и укладкой не парюсь. Но волосы чистые и аккуратные.

Я не крашусь. У Меня нет яркого маникюра. И одеваюсь я просто. Без фантазии. Удобно. Не по моде. Но чисто и опрятно. Мне тоже говорят мои русские знакомые и родственники "прям как немка" и так брови наверх.

Моя внешность не мое первое качество.
Мне не страшно выйти "не подготовленно" на улицу. Так как я считаю что вот мне этого не надо. Я достаточно хорошо выгляжу чтоб поспать подольше и не наводить марафет.

Во мне нет ничего такого ужасного что стоит замазать или изменить. А то что красиво не надо подчеркивать - и так видно.


А вставлять, колоть в себя всякую хрень - это не следить за собой. Это Лишняя нагрузка на организм. Иннородное тело всегда может быть отторгнуто, даже если первое Время все было нормально. Может врастись, восполится. Нерв на всегда парадизоыать.
Даже если хирург сделал все верно, не возможно предсказать как отреагирует свой организм через 2-5-7 лет вмешагия
 
Их и в школе и дома скорее воспитывают сперва как "человек" и уже потом "женщина"
И мужчины так же воспитаны,видят в женщине человека,в первую очередь,а не тело.
 
Ну, у меня седых полно лет с 35.
Очень старит.
🤷‍♀️


Тут таким редко парятся. Красят тут и макияж делают. Но это тоже как то спокойнее. В том смысле нет такого что если не делаешь то тебя типа "не следищь за собой" обзывают
 
и волосы не красите?
Сто лет не красила,кстати, с этими карантинами))) Не,ну не прямо пуританцы. Я накрашусь в ресторан,на мероприятие... Но,чтобы пойти в магазин,или заехать пообедать точно не накрашусь. Волосы крашу редко и стараюсь в тон натуральному,чтобы не подкрашивать бесконечно.Раз в год))) Когтей нема и не будет,сад у меня-это раз,ногти жалко-это два(были давным-давно искуственные,свои выглядели долго катастрофически после них).
 
Назад
Сверху Снизу