Немецкая терапия и первый длинный год

Добавлю, что за создание группировок по интересам за пользователя тут некоторых жостко банили, надолго.
 
Я захожу в тему к Змейке, чтобы читать ее мысли, сообщения. А не потоки словесного поноса всяких неудачниц.
Змейка вдохновляет. Не только меня, многих. А кого можете вдохновить Вы?
Можете не отвечать, с вами все ясно.

Те, кто регулярно заходит сюда, чтобы обесценить, высмеять и обстебать ТС и ее гостей - жалкие шавки. И за это должно быть стыдно им, а не мне.

Змейка, дорогая. Хорошей дороги! Пиши.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
Последнее редактирование:
Корень зависти даже не в месте и условиях проживания.
Когда тебе за 30, 40 или 50, НО ты ох@ительно выглядешь - автоматически становишься объектом троллинга.
Красоту прощают молодым.
А когда тебе ЗА, то надо быть полным/больным/несчастным/страдающим. Как все.

Фотки - вот где соль.
Уверяю вас, на форуме предостаточно дам, выглядящих как минимум не хуже многоуважаемой Змейки в той же возрастной категории.
Вы не подскажете, по какой причине непрекращающаяся месяцами ругань с активным использованием туалетных ассоциаций происходит исключительно в данной, "вашей" теме?
 
Уверяю вас, на форуме предостаточно дам, выглядящих как минимум не хуже многоуважаемой Змейки в той же возрастной категории.
Вы не подскажете, по какой причине непрекращающаяся месяцами ругань с активным использованием туалетных ассоциаций происходит исключительно в данной, "вашей" теме?
так тема такая) в топе на фоне срачей)
нафига тут дневники))

а вообще весело, мне нравится почитать, например)))
 
Я вообще не понимаю, а так можно, дербанить тему в отсутствие хозяйки?)
Вообще-то это форум, подразумевается свободный формат мнений. А уж кто их как высказывает, в какой форме — вопрос другой)
 
Назад
Сверху Снизу