Немецкая терапия и первый длинный год

Хорошего отпуска, Змейка!

Да, твоя тема очень эффективно обличает суть многих форумчан.
Виз - истинный рыцарь. Я и раньше это знала конечно, но все же...
Веруша и Тварюшка, Випли - хорошие и настоящие.
Мисато - я ее увидела в теме постоянно пьющей форумчанки. Видимо Мисате приятны только те, кто хуже нее. Дама постоянно претендует на что-то, при этом проявляет не лучшие качества.
Ириша , вот не ожидала. . .
Ну и ладно.
"Никакое волшебство не способно сделать сердце-большим, а ножку - маленькой" из Золушки.
 
Последнее редактирование:
а ты чоу?! срочна, срочна учиться копипасту копипастить и ванильные простыни катать! :-D

Спасибо за комплимент, все свои простыни я пишу собственноручно. Но это банальный пример проекции: я не люблю писать (читать) длинные тексты —> те, кто их пишет использует копирайт. А я вот обожаю читать До, Лорак т.д. - именно потому, что они любят писать длинные содержательные тексты, мне не жаль на это времени. Для меня было бы логичным тусоваться в тех темах, чей стиль писателя мне особенно близок и его мировозрение симпатично. Но это опять же только моя картина мира человека, который не ищет лишних раздражителей онлайн.
 
Спасибо за комплимент
Да эт не в твой огород камень)
Согласна с тобой, ну так я ещё вчера написала, что меня тут не твои тексты интересуют, не мой формат и к профилю никаким боком :DONT_KNOW:
 
Предлагали уже, дневник и любой срач не успевает начаться, любой неадекватный высер летит в корзину, с одной стороны.
Но с другой, тогда смысл тогда вообще писать в форуме, можно себе дома писать.
 
Просто раздражают гавкающие в пустоту комментаторы.
Вот мы собрались, группой. Нам интересно со Змейкой общаться, почитать ее мысли. То, что она публикует. Каждый день прибегают шавки полаять на нас за это...
Бред? Конечно бред.
 
Просто раздражают гавкающие в пустоту комментаторы.
Вот мы собрались, группой. Нам интересно со Змейкой общаться, почитать ее мысли. То, что она публикует. Каждый день прибегают шавки полаять на нас за это...
Бред? Конечно бред

типичный СЧ, прям по букварю. рекомендую.
 
И ладно бы тявкали что-то интересное...
А то одно и тоже.
Скучно. Предсказуемо. Банально.
:girl_in_dreams:
 
Просто раздражают гавкающие в пустоту комментаторы.
Вот мы собрались, группой. Нам интересно со Змейкой общаться, почитать ее мысли. То, что она публикует. Каждый день прибегают шавки полаять на нас за это...
Бред? Конечно бред.
На вас? И кто эта группа? Почему не ВКонтакте?))))
Тут нет группировок, есть общий форум. Даже не дневник. Раз так есть, значит так нужно.
 
Назад
Сверху Снизу