Немецкая терапия и первый длинный год

Персик, это еще что - как она пишет свои эссе - в стиле, присущем только ей. Подача информации достаточно спокойная, фантастически притягательная - работа, учеба, семья, отпуск, велик. Ссылки , блин, вовремя даже, никакого мусора.

Заметь, как достойно реагирует на ооооочень некрасивые провокации.
Ну тут мое мнение - это все образование, качественное образование, что она получила, видимо в своей специализации профи, возможно, работает с не самым простым контингентом. И да всему можно научиться, что нам и продемонстрировано собственно уже не раз.
 
Не судите, что не пишу- дни вдруг стали очень короткими и не успеваешь многое. Яркие сочные летние дни, их надо срочно интенсивно жить.

После рабочего дня хочется прожить еще целую отдельную жизнь, а времени на нее мало. Хочется жаркими вечерами сидеть с мужем бесконечно на лавочке, прижимаясь друг к другу и болтать за жизнь, и забываешь, что утром в 6 подъем (если не в 4.30). И уже под ночь еще бегаешь, крутишься и тебя потом, как будто просто выключают из розетки (где бежала, там заснула). Жаль времени на сон, уж очень жить хочется, не проспать бы.

И нет абсолютно никакой тяги к письму, аж странно. Особенно здесь. Зачем думать об алкоголе, если о нем не думается? Ничем ни с кем делиться не нужно, для себя одной жить хочется. Особенно на работе, за день выговариваешься так, что после работы не можешь себя заставить даже сообщение в ватсап написать.

А сегодня утром проснулась, сделала кофе, бутеры, взяла одеяло, пошла на балкон, легла там на свой любимый диван, уставилась в небо… кто-то из соседей включил просто невыносимо обалденный джаз. Птицы пытаются его перекричать. Нежное утреннее посапывание мужа из спальни полностью приглушено. Солнце прорвалось сквозь деревья. И вдруг опять понимаешь, какая волна счастья тебя окатила. В такие моменты опять вдруг хочется писать. И я пишу.

Черешневый лес, спасибо, что заглядываешь! мои тексты проективны и часто лакмусны, это когда все по-разному на них реагируют, мне это понятно, поэтому не злит реакция почти никогда. Да, и разговаривать с некоторыми личностями - все равно что играть в шахматы с голубем. Раскидает фигуры, насрет на доску и улетит полностью уверенный, что всех уделал.

Даже на этом форуме больно наблюдать, что некоторые авторитеты зарабатываются унижением других. Мне от этого хочется быть в стороне хотя бы онлайн, в жизни и так много дерьма. За что я обожаю реальную жизнь, так это за то, что собеседников можно выбирать осознанно и окружать себя людьми желаемыми, чего об онлайне не скажешь- там липнет все, что ползет мимо. Ауру нужно беречь, даже, если она у тебя железобетонная и в ней не так-то просто понаделать дырок. Хочется быть подальше от некоторых моих читателей, которых любое проявление жизни, отличающееся от картинки в учебнике по гештальт-терапии, повергает на написание агрессивных текстов. Неее так не бывает, а бывает вот так.

Осталась неделя до месячного отпуска. Учебный год закончился в четверг. Улетаю с подругой на Grand Canaria, в столицу. Подруга- коллега, тоже велосипедный монстр, учитель искусствоведения и вообще ярчайший человечек-художник с повернутой крышей. Будет интересно. Когда мне безумно тяжко работать, потому что лето, и хочется выбежать из здания, лечь на траву и смотреть в небо, я достаю телефон и смотрю фотки наших апартаментов (airbnb) на пляже, с балконом выходящим в море… и у меня появляются силы работать дальше.

А потом мы с мужем летим в Киев (впервые для него), потом в мой город, потом во Львов. Впервые уговорила его полететь в Украину, вернее, мои подруги из Киева, когда были у меня в этот раз, уговорили. Это будет незабываемое лето. Я хочу ему столько всего показать.

И, как я здесь писала уже прошлым, и позапрошлым летом- повторюсь- каждое лето- лучше предыдущего! Это же чудо. Очень хочется жить.
 
Последнее редактирование:
не позорь змейку
Змейка сама позорится выставляя напоказ (а многим и на смех) свои виртуальные фантазии по поводу своей якобы сладкой жизни. Она упивается своим нарциссизмом. Не мешайте её басням.
 
Честно говоря, мне никак не понять, как люди умеют работать, делать карьеру и при этом проводить на форуме столько времени, шкрябая по 50 постов за день
Ровным счётом как и ты...
 
Муж обеспеченный, но жадный, его семья ее не приняла и делиться он своими богатствами ни с кем не намерен, тем более у них брачный договор.
... Ой мама, ржу не могу..😅😅😅. Змейка, какая ты молодец, такая развлекаловка с твоей усадьбой фэнтэзи на Няметчине...
 
Назад
Сверху Снизу