Немецкая терапия и первый длинный год

домашнее животное. Гавкает гавкает. тролли заменяют друг друга с завидной постоянностью в моей теме.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк
 
Тут было содержательное повествование. А некоторые товарищи разбавили его несодержательными постами на кучу страниц. Теперь неофитам будет неудобно читать, имейте совесть)
 
"Пена" настрочила чертову кучу страниц.
Им тоже хочется, чтобы их читали.

@Zmejka из Берлиновки? тему только нашел по ссылке из другой темы.
Я вообще-то из украинского села, но живу в Берлиновке. А сейчас ещё в Праговке...

Люди, какой красивый город Прага. У меня слов нет. Пешком сбили себе все ноги, ходя с утра до ночи по красотищам. Фотографий чертова миллионова куча. В какой дворик не зайдёшь- а там- красотища! От музеев и в Берлине с гостями и в Праге (сама гостем) уже пухнет голова. И на кораблях, и на катамаранах отъездили в обеих столицах. В голове вся инфа историческо-культурная перемешалась. А еда! У меня пузо на плечи лезет от этого мясного безобразия. Мои друзья с мужем заливались по вечерам пражским пивом, отчего наши настроения под вечер иногда расходились, но под утро опять сходились. Танцевать на дискотеку 80-90-ых ходили.

Вчера были на концерте Jamiroquai. Сдал че-то в последние 2 года Jay Kay. Из худенького трогательного мальчика превратился в прыгающий маленький пузатенький мячик с полным небритым лицом. Но музыка- она-то жива, она- вЕчна, танцевали под старомодный джаз/-електрофанк, как могли. Прыгали, наслаждались.

Сегодня уставшие едем домой. Завтра на работку. Неделя отпуска пролетела, как один день. Очень интенсивное и сочное время. Я там забыла кофту в апартаментах, а, это значит, что обязательно скоро с радостью вернёмся...( от Берлина 4,5 часа на поезде).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу