Немецкая терапия и первый длинный год

я короче, нифига не поняла, чотут и как, и почему Змею ругают.
*про курей писать можно форуме?, волнуюсь.
не загнобили б изверги.
Можно писать)))но твоих кур мы поделим на 100
 
я короче, нифига не поняла, чотут и как, и почему Змею ругают.
*про курей писать можно форуме?, волнуюсь.
не загнобили б изверги.
Ты этим провоцируешь людей, выделываешься с курицами со своими.
Не все же могут себе позволить куриц.
А ты пишешь про куриц.
Совести нет, уважения нет к людям 😁
 
говорит еще раз о том, что ты мою тему ни разу не читал, ибо об этом я здесь писала раз 100. Так как гордится мне, кроме, как этим фактом, до недавнего времени было больше неЧем.



говорит о том, что ты и сейчас читаешь по диагонали, вырывая словосочетания. Я написала, что такие, как ты (некоторые) объявляют меня НЕ алкоголиком, чтобы объяснить для себя наши столь различные результаты непития.
А за комплимент моим текстам спасибо, конечно.



Дорогой The Best,

я обязательно еще напишу об этом, когда будет больше времени. Сейчас мне неприятно об этом думать (я и так про это думала весь рабочий день), хочется думать о хорошем. Но, предполагаю, ты догадываешься, что вырвать этот червяк из головы можно только ампутацией мозга либо полной амнезией.

Я сейчас жду очень желанных гостей: мою самую любимую подругу детства (в одном дворе выросли, в школе в одном классе учились; когда в универе учились, снимали вдвоем квартиру) с ее девушкой. Это будет та еще терапия воспоминаниями. Немного потусуемся в Берлине и едем на следующей неделе в Прагу на концерт Jamiroquai все вчетвером вместе с мужем. Для меня это поездка века- с двумя любимыми людьми на концерт в такой романтичный город. Квартиру сняла в Airbnb еще январе с очень символическим названием THE MOST ROMANTIC APARTMENT IN PRAGUE CITY CENTER ;))) Поощряю себя, как могу, механическими путями.

Всем приятного вечера.
Давно не заходила....чтож происходит :)
 
Млин, ребят, некоторым похожу приплачивают, чтобы они придирались к каждому слову и всех тролили😜
Побольше улыбайтесь и будет вам покой и отсутствие желчи))))
Каждый видит в другом то,что есть в нем самом😉
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк
На самом деле я когда только пришла на форум пыталась что-то кому-то доказывать
А потом поняла,что человек все равно видит в других то из чего сам состоит,через призму своего восприятия мира(в данный момент чаще всего).И пытаться заставить/дать возможность кому-либо увидеть мир своими глазами абсолютно бесперспективное занятие;)✌🏻Миру мир.все дела😎
 
На самом деле я когда только пришла на форум пыталась что-то кому-то доказывать
А потом поняла,что человек все равно видит в других то из чего сам состоит,через призму своего восприятия мира(в данный момент чаще всего).И пытаться заставить/дать возможность увидеть мир своими глазами абсолютно бесперспективное занятие;)✌🏻Миру мир.все дела😎
В точку, дорогая🎯
осчастливить насильно - нельзя
Эта мудрость до сих пор мне полностью не далась. Иногда все ещё пытаюсь ....
 
Назад
Сверху Снизу