Немецкая терапия и первый длинный год

но каждое воскресенье то недопивала, то перепивала и так на сцену и не вылезла. Сидела, хлопала в толпе
Ну а сейчас, спой, Светик, не стыдись, и не забудь выложить свой вокал здесь, на нашем портале, мы тебе дружно будем апплодировать и, ессно, вызывать на бис
 
У меня пузо на плечи лезет от этого мясного безобразия.
Как это?.. Вы же на интуитивной диете с, вроде как.. И как это пузо на плечи полезло? Фото можно, плиз?
 
Не судите, что не пишу- дни вдруг стали очень короткими и не успеваешь многое.
Да ладно, что уж тут, какие могут быть пересуды... Нам так тяжело без твоих постов, что мы только о них и думаем, и больше ни о чём, ни о чём, есть только змейка нарцисс...
 
Норм так, чел пробухал в моей теме в одиночку с 7 утра почти до 6 вечера, все читая и читая мои длиннющие посты.
Вы же в Германии, знач, все рабочее время пропито. Остаётся надеятся, что вы не хирург ;)
 
а я люблю её, она не даёт мне загрустить в этой жизни :CRAZY:
Я про сегодняшнего(юю) писанину тут от гостя в теме Змейки. Что это вообще было? :-D Взаимопомогнул(а)?))) Бред какой то феерический))
 
Я про сегодняшнего(юю) писанину тут от гостя в теме Змейки. Что это вообще было? :-D Взаимопомогнул(а)?))) Бред какой то феерический))
так и я ж про неё) долго не было ее на форуме :-D
 
Вы же в Германии,
.. Ошибаетесь, я никогда в Германии не проживала. Только вот, помню твои посты, их перечитывать нет надобности, поскольку такая дасиш фантастиш врезается в память и тошнит от твоей лживости и лицемерия. То ты постила, что какой в класс жить в стране мульти культи, где полно турков итд итп. А то вдруг резко изменила мнение, охаивая эту же страну, благодаря которой ты выкарабкалась не из алкоголя, нет, ты выкарабкалась из своей разгельдяйской жизни.
 
Остаётся надеятся, что вы не хирург ;
Нет, я не хирург, как и вы не педагог. И вообще, твоё место скорее всего на форуме бордерлайн нежели чем на форуме алко.
 
а чё ты прицепилась к Змейке? Полностью исцелилась и теперь ведёшь расследование?

качели, явление к полугоду просушки известное. вангую срыв, судя по эмоциям, бьющим через край.
 
судя по эмоциям, бьющим через край.
?.. Какие эмоции?.. Заглянула просмотреть очередной эпизод из мыльной змеиной оперы, посмеялась. Всего то дел. До встречи, коллеги.
 
Назад
Сверху Снизу