Немецкая терапия и первый длинный год

формат общения в стиле "а ты сам кто такой?" немного не для этого форума.
.. Ну, как тебе объяснить чтобы ты понял (а)... Я где хочу там и прогуливаюсь. Спасибо за внимание.
 
.. Ну, как тебе объяснить чтобы ты понял (а)... Я где хочу там и прогуливаюсь. Спасибо за внимание.

это понятно, что легче начать демагогию, чем напрямую ответить на вопрос. ЧСВ таким образом чешешь? так это пройдет, все трезвеюшие алкаши по годами выработанной привычке так делают. Успехов в борьбе с "одержимостью".
 
А тебе какой интерес?
у тебя наверное совсем всё плохо, да?
что столько злобы, зависти и говн.. из тебя льётся на, казалось бы, постороннего для тебя человека...
свои проекции глаза заливают? сама по красным фонарям только можешь?
жаба душит что у Змейки всё нормально?
 
.. Ну, как тебе объяснить чтобы ты понял (а)... Я где хочу там и прогуливаюсь. Спасибо за внимание.

и еще, если ты не заметила или не поняла - это форум взаимопомощи в лечение алкоголизма. Ты и сама за этим сюда пришла.
Ну это так, информация к размышлению.
 
Последнее редактирование:
Змейка, у тебя хейтер порвался, пора с алиэкспресс нового заказывать)

А че, я своим хейтерам плачу вовремя и изрядно, вот как стараются ;) Только один сдуется, только интузиАзизм поухлынет, тут же находится другой хейтер взамен. Хотя этот последний ноющий какой-то, до него Санек повеселее хейтерил. Про разрушенные иллюзии писал.

Вообще, все человеческие мнения относительны. Каждый смотрит на вещи, как ему удобно. Поэтому, спорить не о чем.

Ну и каждый человек испражняет словесно из себя то, чем он наполнен. Для меня это очень низкий уровень коммуникации- обзывалки в стиле чата в моей теме, я такое не практикую.

А тему Любое качество почитала: ну работу в который раз потеряла, ну в который раз бухает, ну грустно. Сочувствую. Только вот примитивно это, когда ты сама в жопе, ходить писать гадости мирным людям. Надо бы собой заняться, подумать, как себя из жопы вытащить, на это и направить всю свою энергию.

У меня мама поступает точно также: с утра бутылка водки и комп, целый день строчит оды ненависти в группы фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) в ее городе. Страшно читать. Одноклассники ссылки шлют, стыдно. Все большими буквами пишет с восклицательными знаками, про политику, проклены; каждого, кто под руку попадётся, понОсит по-чёрному. А ведь учительницей русского языка всю жизнь проработала. Такое вот водка сотворила с человеком.

Отец вышел в этом году на пенсию, заскучал. Каждый раз, когда по скайпу звоню- навеселе. Перестала звонить, очень неприятно его таким видеть. Боюсь ехать к нему с мужем в июле. В прошлый мой приезд тоже напился в первые пол часа нашей с ним встречи. Вот так и живем, а что делать? С родителями перестаёшь общаться, потому что бухают. Такая вот простая причина. И нет здесь никакой романтики в этой моей истории.
 
Ты молодец, что везешь мужа к родителям.
Не стыдишься?

Муж мой все про мою семью в подробностях знает. Чего уже стыдиться. Надо было либо не рассказывать ему вообще или уже теперь принимать все, как есть.

Да и «вести к родителям» - это громко сказано, я в последнее время в отеле останавливаюсь. К папе в комнату в общежитии же не поселюсь. Кстати, папа был уже у меня несколько раз в гостях. А с мамой обычно встречаюсь не более, чем на 20 мин и то при свидетелях. Я ее боюсь, она очень агрессивна. Ее я показывать мужу не буду, ибо она вечно в невменяемом состоянии, да и видеть меня не хочет. Зачем его пугать.

Конечно, для мужа будет шок увидеть, как некоторые бедные люди в моем городе живут. Он про Украину знает из телевизора. Но я считаю, что ему полезно узнать, откуда я и куда я шлю деньги. Может, он поймёт многое в моей натуре.
А вообще просто хочется ему город показать, где я выросла.
 
у тебя наверное совсем всё плохо, да?
что столько злобы, зависти и говн.. из тебя льётся на, казалось бы, постороннего для тебя человека...
свои проекции глаза заливают? сама по красным фонарям только можешь?
жаба душит что у Змейки всё нормально?
.. Ого... Я даже не ожидала что вас разгневаю.
 
ну работу в который раз потеряла,
.. Честно сказать, желаю тебе, впрочем, как и многим, иметь такую работу, которая у меня сейчас. А потеряла я что то как год назад, наверное, чтобы найти лучшее. Поинтереснее чем с турецким детьми... По меньшей мере, интеллектуальнее. Так что всё относительно.
 
Боюсь ехать к нему с мужем в июле. В прошлый мой приезд тоже напился в первые пол часа нашей с ним встречи. Вот так и живем, а что делать? С родителями перестаёшь общаться, потому что бухают.
Я тоже тебе сочувствую.
 
Назад
Сверху Снизу