Немецкая терапия и первый длинный год

Присоединяюсь, полезно почитать и вдохновиться результатами хозяйки))))
Я ж велик купила,прочитав Змейку)))
Даже если в её истории возникает много вопросов-пофигу! Мы в детстве тоже воспитывались на добрых сказках.
 
Я ж велик купила,прочитав Змейку)))
Даже если в её истории возникает много вопросов-пофигу! Мы в детстве тоже воспитывались на добрых сказках.
Классно, Лена, а я после прочтения тему свою завела:-[ (а то все стеснялась....)
 
Мне ни понять)
Как то свою жизнь хотелось бы прожить, а не как у Змейки или еще у кого то
Какие с этим проблемы?
С проживанием своей жизни, с выбором своей тематики для чтения на форуме?
Что то снедает?
Не даёт покоя?
 
Какие с этим проблемы?
С проживанием своей жизни, с выбором своей тематики для чтения на форуме?
Что то снедает?
Не даёт покоя?
У меня все нормально, ничо не снедает, душпок на месте.
Читаю, что хочу, пишу, где хочу. Только я не понимаю почему я должна писать только то, что тебе, например, нравится?
У меня есть свое мнение, оно может отличаться от других и почему я не могу об этом написать, если мне хочется?
Это противоречит правилам?
Змейку вашу я нигде по моему не оскорбила, успокойтесь уже. Она мне не очень то и интересна. Просто пользователь на НД. А мне интересен ваш фан клуб, где готовы растерзать любого, кто зашел в тему Змейки. Вы так себя не в состоянии защитить, как разгоняетесь тут.
Вот просто преставь, Веруша, что я не разделяю общих восторгов? Имею право, как думаешь? И писать об этом тоже имею право.
Но вам это как то непонятно. Интересно, от чего же?
Не мне надо вопросы задавать, а себе.
Я вижу это и в реале, поэтому мне интересно, как сами защитники падают ниже плинтуса, защищая свой обожаемый обьект, даже толком не зная, что это за человек.
Т.е. в принципе, вроде нормальные люди, условно, ибо ПФБЛ превращаются чуть не в цепных собак и оскорбляют других только потому что кто то думает по другому, не разделяя их интересы.
Для меня это норм опыт, связан с моей работой.
А не вот это вот все. Змейка, надеюсь не в обиде, что ее комьюнити обьект моих исследований, ей по фиг, скорей всего.
 
По работе интересен фан клуб?
Пытаешься обучиться рекламе на ПФБЛ сайте алкашей? Бог в помощь!))
Насчёт пребывания поклонников и противников по ту или иную сторону плинтуса можно поспорить.))
Но полагаю нецелесообразно.))
Мне Змейки на тема как зашла как только я пришла на форум, так и сейчас меня в тренде. Такую жизнь как у Змейки мне не прожить. Из вводных данных у нас только ссаные матрасы общие и траблы с украинской родней))
А так да. Завидую. Как Эллочка Людоедка Вандербильдихе.))
Пытаюсь копировать. Вот путешествовать помаленьку начинаю.))
Просто черпаю тут вдохновения, которого мне подчас не достаёт. Совершенно не озаботившись достоверностью материала.
Я имею на это право?
Заранее спасибо.
 
Ириша, спокойствие, только спокойствие))) к тебе претензий ни у кого нет. Тут какое то любое качество целый день бухало, перелопачивая змейкины посты))) не что уж, пфбл)))
 
А так да. Завидую. Как Эллочка Людоедка Вандербильдихе.))
Ну так а другим зачем приписывать свое?
Завидуй, черпай, копируй, а я вот не хочу. И не я одна. Но это не значит, что надо людей учить тут как им себя вести: проходить мимо, не читать, не писать.
Не надо решать свои проблемы за счет других. Строем тут никто ходить не обязан.
Каждый сам для себя решит.
По поводу моей работы - это мое личное дело. Чему я и где обучаюсь. Но тебе непременно нужно обесценить, наставив кучу смайлов.
И хватит уже. Я не буду тут больше оправдываться где я, почему и для чего.
Тебе ответила только потому что общалась с тобой на протяжении долгого времени и ты меня поддерживала в трудную годину, как могла и умела.
Далее все. Надоело просто
 
Ириша, спокойствие, только спокойствие))) к тебе претензий ни у кого нет. Тут какое то любое качество целый день бухало, перелопачивая змейкины посты))) не что уж, пфбл)))
Ваще спокойна, как удав. Не проецируйте на меня свое, очень прошу.
 
Ириша, спокойствие, только спокойствие))) к тебе претензий ни у кого нет. Тут какое то любое качество целый день бухало, перелопачивая змейкины посты)))
А у кого Любое Качество должна была спросить разрешения? Не у тебя ли?
В свободном доступе эта тема. Любой может зайти и написать, что захочет. Почему нет? Змейка что, священная корова? Это для вас она священна, для других вот нет.
 
Назад
Сверху Снизу