не знаю,что делать

Спасибо,Олег,я сейчас посмотрю,а вопрос насмешил,ты прикольный. Да вот ты знаешь- Феодал, ревнивый,чертила, а я пока документы на жительство не получу,не рыпаюсь особо,так зубки иногда показываю.
 
Лена,спасибо за поддержку,много раз перечитывала твое письмо ,возвращалась и снова перечитывала,нашла твои сообщения в других темах.У тебя тоже жизнь не сладкая и всё же ты говоришь, что причин для выпивки не бывает, это самообман, да наверное я соглашусь с тобой. Бывают у людей такие несчачтья, но они же не берутся за бутылку,сколько я знаю таких примеров. А признатся себе и ещё кому то, что алкоголик это уже большое дело. Как ты,держишся? Не срывалась за 14 дней? Я вот боюсь наступления критических дней, как кто то сказал.Может ещё голод попробовать я уже практиковала это, не от алк. Мне нравилось, один раз даже 10 дней.Пиши,всего тебе и всем доброго
 
А как же феодал отпускает ди-джеем работать?
Для просветления егойных мозгов можно слабительное ему подмешивать, чтобы вся дурь-то выходила понемногу :lol:
Извините, не сдержалась 8)
 
А как же феодал отпускает ди-джеем работать?

Да это его дискотека, я у него и работаю, он на мне экономит, а я на нём зарабатываю. До меня 5ть ди-джеев у него работали, не сработались, а я у них научилась, милые люди, компюторная программа, интересно, попробовала получилось, вот только клуб работает ночью, (ночной такой клуб, приве... не на наш менталитет, чем и бесит), а по ночам я не могу не спать, мой организм ломается, я люблю режим, порядок, пробежка по утрам, ванна и т.д.,а я как сонная муха ничего не хочу, да если ещё и напьюсь, а это в одину из рабочих ночей случается, вообще караул.
А про слабительное...я думаю это ему, как мёртвому припарка, дури слишком много, да и взросленький уже 66 весной будет, теперь уж только магила (господи прости душу грешную) исправит.
Тут он во вторник уезжал, так я на радостях то и приложилась, всё равно режим сломан. Отговорки это всё, алконавт я несчастный.
Я снова жив и я спасён, и остаётся лишь одно
забыть себя,как страшный сон и всплыть ударившись об дно.
В.Леви написал, уважаю его.
 
Owl написал(а):
Для просветления егойных мозгов можно слабительное ему подмешивать, чтобы вся дурь-то выходила понемногу :lol:
Сова, ты страшный человек..
 
Ой, ребя, устала, как собака, спать хочу, сейчас бы хоть сигаретку, ну нет знаю, что последует.Надо же читаю здесь, многие принимают что бы уснуть, у меня же жудкое возбуждение наблюдается, во всех смыслах. Если в пятницу напиваюсь, то в субботу всёравно работаю, весь день, а потом до двух музыка, оглушительная, ещё больше усталая да ещё больная, еле высиживаю, прямо бывает отключаюсь, хорошо работу свою до автоматизма знаю, даже невменяемая звучу.Правда один раз сдалась, ну я тогда впервые в жизни начав пить в пятницу,продолжая весь последующий день, к вечеру субботы ботарейки сели на столько,что только и смогла мужу сказать,как хочешь, я не могу, можешь мне не платить и пошла упала и уснула.В воскресенье на силу это вспомнила, от ужаса стала продолжать пить, до обеда,а потом вдруг испугалась и не смогла больше.Тогда я сильно спалилась, муж простил, с кем не бывает, если бы он знал частоту и кол- выпиваемого! Ладно пойду, продержусь теперь я думаю не подведу, вы за меня болеете, у нас общий соперник,пардон,противник, у меня пока маленький счёт, но я увеличу.
 
Знаешь Светка-конфетка, тебе нужно твердое решение - это основа успеха в данном не очь легком деле. Для того чтобы это решение никогда не подвергать сомнению - надо в себя верить. Ты сможешь, ты справишься, ты выдержишь. Знаешь сколько сил появляется после того как с месяц не попьешь. Хотя провокации будут очень часто надо держаться - не сдаваться и не искать предлогов в свое оправдание - их просто нет.
Я желаю тебе успехов в этом нелегком деле, побольше читай форум и обязательно пиши.
 
Привет, Светка-конфетка! :)

Прочитала твою ветку и твои посты в других ветках, где ты о себе рассказывала...сочувствую твоему положению...и восхищаюсь - мне было бы ужасно страшно уехать в чужую страну на заработки, я бы, наверное, не решилась, прозябала бы дальше....а ты сильная и решительная...но!...По-моему у тебя как раз "объективные обстоятельства" не выпить, а бросить это мерзкое дело - надо бороться за себя и своих детей!

(Тут мысль ко мне пришла: как часто мы употребляем слово бороться! ...борьба у нас за все, за жизнь, за любовь, за урожай, за рабочее место...да ё-мое!...интересно в других странах они тоже борются? Или просто живут? Как французы-то?)

Продолжу по поводу борьбы :) (это, наверное, особенности национальной психологии)))...ты заглядывала в ветку "Полезные ссылки?" - "методы"?...там много разных...кому Шичко помогает, кому лекции Жданова, кому книга Карра "Как легко бросить курить"(вроде как о пить тоже есть, но и про курение можно к алкоголю применить), мне, Мелани и Бастет помогло РГТЗ - www.narcom.ru/selfhelp/trgz.html ...почитай, может и для себя выберешь что тебе подойдет!

Желаю тебе удачи и уверена, что все у тебя получится!
:)
 
Спасибо всем за поддержку, за комплименты отдельное спасибо. Выстояла я сегодня. Колбасило по началу,столько было возможностей,проходила мимо укромных местечек,где воскуривала и воспИвала,но,я повторяла и повторяла девиз форума, тупо не пить,не дано тебе умно пить,значит тупо не пей. Правда съела очень много, тупо не есть то ведь всёравно больше месяца не получится, даже церроза печени не надо ждать. :lol: Пойду баиньки, завтра в кое-то веки спокойная суббота будет, я сегодня всё вспоминала ужасы похмельных суббот.Умно есть потом буду учится.А книгу Карра мне уже выслали, не сегодня, завтра придёт. Поделюсь потом впечатлениями и на сайт , Лад, зайду, завтра,сегодня уже, но попозже, ок?
 
(Тут мысль ко мне пришла: как часто мы употребляем слово бороться! ...борьба у нас за все, за жизнь, за любовь, за урожай, за рабочее место...да ё-мое!...интересно в других странах они тоже борются? Или просто живут? Как французы-то?)

За другие страны пока не отвечу, а Французы борцы ещё те, всё время бастуют здесь, всегда не довольны чем то. Любят хвастатся, а борьба у них менее истеричная чем у нас,видимо терпение не запускают, как только так сразу, а наши, пока уж совсем невыносимо станет.
 
Доброе утро! :)
Как настроение? Самочувствие?

Я имела ввиду не забастовки, а борьбу в повседневной жизни...вот мы не можем просто спокойно жить-поживать и добра наживать ...нам баррикады подавай, любовь - борьба! ( а собственно какая она может быть борьба или есть она любовь, или ее нет!), урожай - борьба! (причем, большой урожай - плохо - собрать не успеваемхранитьнегде, и плохой борьба - сохнетвянеттонет), работа- борьба(планповалу,валпоплану, конкуренция и т.п) :)

Приятных выходных!
 
Светка-конфетка написал(а):
Правда съела очень много, тупо не есть то ведь всёравно больше месяца не получится
Ну кстати тупо не есть тоже помогает тупо не пить :D . Я пробовал 3-дневное голодание - мозги на место ставит на раз, желание бухать пропадает минимум недели на 3-4. В книжках пишут, что можно голодать и дольше, я не пробовал. Вообще в "методах избавления" есть соответствующая тема.
 
Kineskop, рано ей голодать, имхо. Отойти сначала, в порядок себя привести, жизненные проблемы начать решать на трезвую голову...
Света, рад, что всё впорядке, не пропадай. Третий день - опасный срок. Желаю хорошо отдохнуть на выходных.
 
Привет Светка-конфетка !
на форуме много из людей из Европы
я -из Греции
Ирина-Испания
Инча-Япония<не ес>все равно нашараша
Морриган-Германия
кого забыла не в обиду ...звиняйте..
Светка у тебя принтер есть ?
я распечатывала по началу статьи и книги найденные на форуме ,пугалась и не пила...по честному ,страшно становилось...потом здоровице поправляла и по новой...
вообще много в моей жизни изменилось с того времени как нашла форум ...
слушай ,а у вас во Франции кодируют ?
и как ?
странно мне тут всю страну пришлось на уши поставить ,чтобы кодировщика найти ,а так по психаналитикам моталась...
а сколько тебе лет? мне 35
---------------------------------------------------------
Сообщения: 1111
Не пьёт 11 дней

ой какой у меня забор Гляньте!!!!
 
Привет, недаром говорят, что в Греции всё есть!
Такой суперзабор - теперь-то уж только наращивать придётся
 
Нет, Леди, такой борьбы у них нет, как бы, нет чего то, и не надо, другое найдём или вырастим или построим, ну тоже как гр-ся без истерик.
А у меня сейчас почта пришла, книжульки Карра.
Самочувствие нормальное, правда морально придавлена от проблем, утро пасмурное выдалось, все злые проснулись, а я между ними (сын и муж) как громоотвод, хотя самой ещё хуже.Но победа есть, и я рада. Сегодня будет ещё труднее, соблазн, завтра выспатся, работать только днём, у нас в выходные самая работа, отдых у нас вторник, среда в них я крайне редко напиваюсь. Голодовки в моей жизни были я делала до 10 дней, не от алк. но здорово было. Только к ним грамотно подготовится надо, попробую на той недели. Если, уважаемый Кинескоп, у вас есть ссылка, как подготовится и проводить голодовки я готова прочитать, морально подготовится заранее.
 
Крдировка здесь есть, но на Француском, боюсь моё подсознание не усвоит, вот думаю продержусь с помощью форума книжек и в январе-феврале когда поеду в Россию паспорт менять закодируюсь ещё, пусть будет, говорят кодировка лишь при большом желании помогает, а оно у меня огромное.Принтер у меня есть, но это я уже пробовала, страх это не мой помошник я мало чего боюсь в этой жизни, а относительно себя возможно, что и ничего. Но здоровье поравить очень хочу.
 
Привет, недаром говорят, что в Греции всё есть!
hi ,теперь есть русская алкашка с интернет заборищем ...
Крдировка здесь есть, но на Француском, боюсь моё подсознание не усвоит
Светка,кодировка этож не только гипноз ,хим защита тоже ,капсулы -уколы ...у вас это практикуется?
 
Назад
Сверху Снизу