не знаю,что делать

Здравствуй, Света!

Я правда не знаю, вошла ли ты в зависимость или нет, но присутствие большого количества негатива в твоем послании наводит на размышления: .."ненавистный клуб".. "несвобода".. "не могу себя уважать".. "отвращение к себе"..
Такое состоянии души может быть причиной пьянства, а может быть и наоборот - пьянство есть причина такого состояния.
Понять что из чего следует просто - попробуй не пить какое-то время. Лучше всего несколько месяцев. Начни разбираться со своей жизнью, последовательно, шаг за шагом, попробуй устранить из жизни все негативное.. С кодировкой или без, не знаю, это ты должна сама решить, а лучше посоветоваться с грамотным наркологом. Почитай побольше информации на форуме, ты должна знать что же это за зверь такой алкоголизм, прежде чем вступать в борьбу с ним.

Пойми одно - алкоголизм не излечивается ни таблеткой, ни уколом, ни гипнозом, ни кодировкой. Это работа, причем самостоятельная работа, со своей головой, со своей душой, со своим сознанием.. со своей жизнью, наконец. Раз уж ты здесь, значит пришел повод об этом задуматься.

Я желаю тебе успеха.
 
Здравствуйте, спасибо за реакциюю.Да,Вы бесконечено правы,поюсь Вас потерять сегодня ночью,учитывая разность во времянти,но мне очень нужна помощь.Я и сейчас ищу выпить
 
Светлана, можно на "ты". Я вовсе не старая еще :lol: .
Не знаю, чем помочь могу на расстоянии.
Понимаю абсолютно твое состояние. Однако уговаривать не пить - не буду. Хочется сейчас выпить - иди и пей. Приходи потом на форум с трезвой головой, а главное - с желанием что-то изменить в своей жизни.
Ни один виртуальный собеседник не сможет остановить тебя, если ты сама не примешь такое решение.
Подсказать какие трудности могут встретиться на пути - да, всегда пожалуйста.
Сейчас, если хочешь совета, вместо выпивки просто сиди и пиши сюда, напиши о своей жизни, о своих чувствах, о своих планах.. напиши об алкоголе, как он вошел в твою жизнь.. напиши о чем ты мечтаешь.. ведь мечтаешь о чем-то, правда?
Все проблемы решаемы и у каждого человека есть внутренние силы решить любую проблему.
Пиши.
 
Боже,как я болею.Прочла,что не возможно вылечится ни чем,грусно,вот бы палочка волшебная,раз и больше никогда не хочется выпить.Слабая я, вот не могу удержатся и пью когда захочется,пока это раз в неделю,но очень боюсь,что участится.Да ещё может бывает у кого то,захочет,а нету,но тут же всегда есть...Помогите- я хочу не хотеть.Где взять силы что бы удержатся когда хочется,ненавижу себя,вот видимо от этого и хочу быстрее себя уничтожить с кайфом.
 
Светка, привет!
Не переживай, пришла по правильному адресу!
Выкладывай свои негативные эмоции сюда, напиши (если не тайна), по какой причине начала употреблять гадость.
Главное - верь в себя :)
 
Займись чем-нибуть полезным. Бери вместо алкоголя квас или много минералки. И пей сколько влезет и поешь очень плотно. А потом баиньки через час другой. Помогает.
 
"Объективные обстаятельства" выпить????? :lol: :D
Это сильно!!! Ну-ка расскажите старому алкашу про такие "чудеса"...Потом вместе посмеемся!
 
Ой,как приятно участие,мне полегчало,но жудко хочу спать.Спасибо всем кто написал. Алкоголь я попробовая ещё будучи подростком,видимо понравился кайф,а тормозов не было сразу.Объективными обстоятельствами я называю к примеру усталость,когда за день напашешься,а потом надо до 2х ночи диджеем работать,чуть выпешь и адриналин снимает усталость, музыка как по маслу и клиенты не кажутся такими противными.Сейчас вот сын должен уехать, разлука невыносима,тоска.Я видимо себя слишком жалею и облегчаю этим жизнь и страдание.Спиртное у меня в баре,для меня бесплатно,хотя,справедливости надо сказать,минералка тоже,правда кваса здесь днём с огнём. Хотя и без обстоятельств иногда хочется выпить.Я над собой много работала,мотиации искала,заприщала,ограничивала,да много всего,а воз, как гр-ся,и ныне там.Вот сейчас книжку по совету форумчан(КАК ЛЕГКО БРОСИТЬ ПИТЬ) подруге заказала,она её уже выслала,числа 10 го придёт.Простите, пойду высплюсь,пишите мне пожалуйста я хочу выстоять,так надоело...
 
Доброе утро,сейчас 2 часа читала сообщения разные в форуме.Да, истории и похожи и в то же врамя разные, но очень интересно,столько людей смогло усилием воли завязать,значит это возможно! Предвижу трудности,конечно не сейчас,в данный момент у меня отходняк, чувство вины и всё такое,в таком душевном состоянии я никогда не пью.Но вот настанет пятница... или суббота,когда я буду работать в дискотеке,хотя в эту неделю может и легко получится,а вот в следующую,но всё равно сейчас проставлю вчерашнее число отказа от алкоголя,если что переправлю,но я попробую продержатся,Рыженькая,ты мне поможешь в эти дни? А может и ещё кто. По сути я одинока и мне не хватает общения,хотя пью я всегда в одного,приучила что бы косеков не напороть и было стыдно лишь перед собой,но уже на какой то стадии хочется общатся,от звонков друзьям я себя отучила,пью по ночам, не хочу будить не кого, а если очень редко если не протрезвею утром продолжаю пить и пол-дня (на большее здоровья не хватает),то тоже уже не звоню,хотя даётся с трудом.Рыжая прости,что приставала ночью,ты правильно поступила и написала. Вот пока и всё,пойду работать работу,буду переодически заглядывать,может ещё кто что посоветует,за ранее благодарна.
 
Не могу уйти с форума,видимо эта тема очень волнует,мои друзья, близкие не знают о моей беде,я одна с этой проблемой,а здесь я могу откровенно всё говорить,мне это нравится.Ни с кем никогда об зтом не говорила,только когда просила выслать книгу, подруге обмолвилась, она сказала никая ты не алкоголичка,а выпить всегда не грех, хотя сейчас тоже хочет со мной пойти кодироватся.Но опять же всё я ей не рассказывала и не признаюсь,что позовчера нахрюкалась,а вам скажу. Вообщем попробую форум,сама не справилась. У меня если что, скайп загружен,может когда поговорим с кем на трезвую голову особенно когда желание выпить прижмёт,а? Хотела картинку вставить,не получилось,говорят большая,ну может где поменьше найду. И ещё хочу спросить во Франции кнонибудь есть,или в Европе?

До связи
 
Скайп есть, будет желание, можно номер в личку. Только с девчонками наверное интереснее.
Картинку модно уменьшить в любом графическом редакторе или просмотрщике.
 
Светка-конфетка написал(а):
подруге обмолвилась, она сказала никая ты не алкоголичка,а выпить всегда не грех, хотя сейчас тоже хочет со мной пойти кодироватся.Но опять же всё я ей не рассказывала и не признаюсь,что позовчера нахрюкалась,а вам скажу.
Знаешь, сколько я наслушалапсь, что я не алкоголик. Кто-то удивляется, кто-то пальцем у виска крутит "Крыша съехала, в алкоголики себя записала". А я то знаю,что я самый настоящий стопроцентный алкаш. Пряталась, напивалась в одиночку. Работала, находилась в социуме, следила за собой, хорошо выглядела. Только чтобы не выпадать из жизни, а нажиралась я каждый вечер, мне приходилось закидываться пачками обезболивающих с кодеином - я так справлялась с похмельем - до вечера далеко. А это уже первый щаг в наркоманию. Слава Богу, что тяги к кодеину нет, только алкогольная. Всякие пенталгины и солпадеины запретила себе, даже при сильной головной боли. Вообщем поняла, что это жопа. Большая и настоящая. Сейчас выздоравливаю и тебе того же желаю.:)
А обстоятельств для того, чтобы выпить не существует. Есть повод - саморазвод. По сути - человеку вообще не нужен алкоголь. Это не жизненно важная необходимость, а путь к деградации и боли.
 
Спасибо,Олег,мне интересно с интересными людьми не зависимо от пола. А я в Калиненграде была в сторй отряде,мы там свинарник строили,хорошо платили,и город чудесный,люди отзывчитые.А уменьшить картинку я не могу т.к. вообще компютор плохо знаю,и виндус на французском не всё понимаю.Вдруг подумалось,а что если комп вдруг отключится или муж запретит пользоватся,он один раз его уже разбивал,и я не смогу выдти на форум,что я буду делать?Прямо испугалась по настоящему.
 
Светка-конфетка написал(а):
Вдруг подумалось,а что если комп вдруг отключится или муж запретит пользоватся,он один раз его уже разбивал,и я не смогу выдти на форум,что я буду делать?Прямо испугалась по настоящему.

Интернет-кафе?
 
Нет интернет-кафе не подходит,мы живём хотя и в замке,но в маленьком городе, до ближайшего большлго города 15 км.,что я мужу скажу куда я поехала и на сколько?Он меня в бассейн то не отпускает.
 
Света, проиди по ссылке, скачай графический вьювер.
www.faststone.org/FSViewerDownload.htm
Всё просто, бесплатно, русский интерфейс.
Муж что, феодал?
 
Назад
Сверху Снизу