Не работатет кнопка "Жалоба"

Raimis

1 - per daug, 100 - per mažai
Не пьет 25 лет 11 месяцев 16 дней
Не курит 20 лет 16 дней
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
7,332
Пол
мужской
У меня не работает кнопка "Жалоба". При нажатии получаю извещение "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова."
 
Гы, на себя жалобу уже могу написать. Похорошело! 😋
 
У меня не работает кнопка "Жалоба". При нажатии получаю извещение "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова."
На кого пожаловаться хочешь?
У меня все работает.
 
Хотел на Всеволода телегу накатить, но видимо в этот момент ему бан лепили очередной, поэтому функция и не сработала.

Какие вы, однако, отзывчивые. 😲 На меня можете лепить, только, пожалуйсто, копию с претензиями мне в ЛС киньте. Буду во время бана исправляться. 😄
 
Хотел на Всеволода телегу накатить, но видимо в этот момент ему бан лепили очередной, поэтому функция и не сработала.
Еще раз повторюсь: Люди живущие в самообмане боятся правды. Тебе не понравилось что тебя сравнили с пугливым страусом. И что самое главное, я усомнился в правильности твоего решения, и что согласно моей логике, весь твой срок страданий и мытарств, борьбы с алко, всего лишь пустая трата времени. Вот и все.
Поэтому ты обиделся. Но есть и другие подходы. Не только твой личный.
Научись принимать людей такими какие они есть, а не такими как ты их видишь. Ты ругаешь не меня. Ты ругаешь картинку в своем уме. Мой образ, который ты сам себе придумал в соответствии со своим опытом. Но не можешь признать, что у других может быть другой опыт. Лучше и совершеннее твоего.
 
зайка а ты почему не делаешь того же а???
 
Какие вы, однако, отзывчивые.

😳
Ну как хорошему человеку не помочь!)))

На меня можете лепить, только, пожалуйсто, копию с претензиями мне в ЛС киньте. Буду во время бана исправляться. 😄

Бюракрат! А нотариального заверения не надо?😁
 
11.gif

У меня диплом есть... 😳
 
Рамис поздравляю тебя с самым большим забором в нашей деревушке!
 
OlgaT, ARNA, хоть повод и не стоит таких букетов и поцелуев, но я всё равно таю..http://s16.😄/f5d4c9a496feec626273a99891d42c07.gif
 
А я поздравлять не буду. Я дождусь таки 11 11 11 😜
 
Назад
Сверху Снизу