Не попил месяцев 9

тут у Автора реально программа питейная внутри сидит сколько он так на зубах продержится? думаю месяца два-три, упоминание об этаноле такое впечатление что слюнки текут. надо искоренять эту питейную программу в себе, иначе срыв неизбежен вечно держаться на силе воле и зубах это невозможно, теперь понимаю почему закодированные такие злые бывают, пить очень хочется и нельзя.
 
там же куча примеров когда с меньших доз жмурились это не аксиома и ты не можешь точно знать как проскочит очередная порция
Ды помирают от чего угодно, у кого-то здоровье слабое, он и без водки умрет, кто-то будет пить всю жизнь и проживет до 90 лет, чё об этом думать, жить вообще опасно и живым из нее еще пока никто не вышел.
 
Автор употребя этанол уничтожил все плюсы продолжительной трезвости, дофаминовые рецепторы обнулил, теперь все заново опять как минимум 3 месяца чтобы хотя бы начался процесс восстановления естественного дофамина. да жаль, еще раз показывает, что надо менять внутреннюю программу и этанол исключать из пищевых продуктов. воспринимать его как бензин или ацетон а не слюнки пускать рассказывать о сале и капусте. капэц.
 
Ды помирают от чего угодно, у кого-то здоровье слабое, он и без водки умрет, кто-то будет пить всю жизнь и проживет до 90 лет, чё об этом думать, жить вообще опасно и живым из нее еще пока никто не вышел
прям как мой одноклассник рассуждете, а здоровье у него уже все нет просто и благодаря этанолу.
 
Ды помирают от чего угодно, у кого-то здоровье слабое, он и без водки умрет, кто-то будет пить всю жизнь и проживет до 90 лет, чё об этом думать, жить вообще опасно и живым из нее еще пока никто не вышел.
:appl::appl::appl: да ты просто Адвокат алкоголизма, у хвостато рогатого на службе состоишь, а еще тебя может автобус сбить, ну и что тянуть то кота за яйца, что ждать то, надо поскорее взять успеть от жизни "радость", как шнуров ... можно так, а лучше ускориться.... именно все так работает, вспоминают дедов, бабок, которые до ста лет прожили, рюмки им приписывают, раньше валяться в запое не позволительная роскошь, один звонок участковому и в ЛТП, а то еще и на "химию", годика так на 3, а сейчас лафа статью за тунеядство отменили пей гуляй рванина
 
дофаминовые рецепторы обнулил, теперь все заново опять как минимум 3 месяца чтобы хотя бы начался процесс восстановления естественного дофамина
Где вы все эту ересь берете про рецепторы и прочую ерунду. Ну почему в реальной жизни, мои бросившие друзья и я сам, при бросании не испытывали никаких депрессий, психозов, галюцинозов и прочей фигни? Согласен, после запоя нехорошо пару дней, потом еще сон налаживается неделю-две. А дальше живут люди спокойно и ни про какие рецепторы не думают. Вот реально читаю форум и офигиваю. Какие-то панические атаки выдумывают или правда голову лечить нужно изначально, а не алкоголизм.
 
Где вы все эту ересь берете про рецепторы и прочую ерунду. Ну почему в реальной жизни, мои бросившие друзья и я сам, при бросании не испытывали никаких депрессий, психозов, галюцинозов и прочей фигни? Согласен, после запоя нехорошо пару дней, потом еще сон налаживается неделю-две. А дальше живут люди спокойно и ни про какие рецепторы не думают. Вот реально читаю форум и офигиваю. Какие-то панические атаки выдумывают или правда голову лечить нужно изначально, а не алкоголизм.
Голову и лечить и учить надо, ты когда книжку умную читал, или хотя бы какую нибудь??????
 
Автор употребя этанол уничтожил все плюсы продолжительной трезвости, дофаминовые рецепторы обнулил, теперь все заново опять как минимум 3 месяца чтобы хотя бы начался процесс восстановления естественного дофамина. да жаль, еще раз показывает, что надо менять внутреннюю программу и этанол исключать из пищевых продуктов. воспринимать его как бензин или ацетон а не слюнки пускать рассказывать о сале и капусте. капэц.
У меня так и было сначала месяца хватало, потом 3, затем токо через полгода оклемакался, сейчас второй год туплю, все по нарастающей, но можно и остаться в том мире это точно
 
Голову и лечить и учить надо, ты когда книжку умную читал, или хотя бы какую нибудь??????
Я постоянно читаю. Работа позволяет. Техническую литературу, художественную, философию, психологию. Вообще читать люблю.
 
Когда я пью ЕУ, меня почти постоянно мучает тяга. С утра похмелье, с обеда невроз колошматит, который уймется только после вечерних 150 залпом.
 
Последнее редактирование:
у товарища свое СТО, хороший доход, пиво каждый день и пару раз или три в неделю крепкий этанол в хороших дозах.
Ну значит здоровье плохое. У меня вот к примеру, месяц назад знакомый от рака умер в 29 лет. не пил и не курил.
 
. Вообще читать люблю.
почитайте статьи на тему этанола и дофамина, может измените мнение.
У меня так и было сначала месяца хватало, потом 3, затем токо через полгода оклемакался, сейчас второй год туплю, все по нарастающей
вот Я тоже заметил что организм изнашивается по нарастающей.
чтоб хотя бы 3 дня подряд пил.
Я например никогда по 3 дня и не пил, но тупость в мозгах после этанола и отходняки после принятия этанола увеличиваются и после разового употребления. Это все идет по нарастающей информация в открытом доступе.
 
Товарищи мне кажется здесь обсуждение неуместно человек еще пьян, первый день без принятия этанола, этанол из организма выходит почти 40 дней а тут первый день, адекватно воспринимать реальность товарищ не может.
 
почитайте статьи на тему этанола и дофамина, может измените мнение.
Во-первых я их давно читал. Во-вторых, бросаю я далеко не первый раз, не пил и по году и по два и по 3. И вот представляешь, не было при отмене никаких депрессий, максимум бессонница первое время. Сейчас кстати и бессонницы нет, сплю, как убитый.
 
Назад
Сверху Снизу