Не попил месяцев 9

тут у персонажа свой стиль жизни и свои вкусняшки здесь обсуждать и советовать нечего, этанол прочно в голове у него сидит.
 
Ну вот и опять я выпил. Не попил какое то время, потом решил: что я себя удовольствия лишаю, и так их немного почти в 50 лет осталось, только бабы да водка, ну еще работа нравится. Пошли на водохранилище, шашлык пожарить, дёрнул самогончика прям сутра и так хорошо - душа поёт. Потом до вечера поддерживал состояние легкого опьянения, ну под конец может даже и сильного опьянился. Утром встал, припал к чайнику и нифига. Ну было конечно плохо вечером, но не так критично. Выдержать легко можно. Вот сейчас и думаю, а нужно вообще бросать.
 
Вот опять сегодня, последние дни теплые, взял и махнул соточку. Так хорошо побежала по организму.... Пришел домой, взял еще 100. Сейчас выпью, а завтра подумаю, как дальше жить.
 
Как то слишком сурово, до конца жизни отказаться о хорошего вина, пива, самогона. Толи не пить и понимать, что рано или поздно выпьешь, то ли вообще не пить.
 
Ну вот и опять я выпил. Не попил какое то время, потом решил: что я себя удовольствия лишаю, и так их немного почти в 50 лет осталось, только бабы да водка, ну еще работа нравится. Пошли на водохранилище, шашлык пожарить, дёрнул самогончика прям сутра и так хорошо - душа поёт. Потом до вечера поддерживал состояние легкого опьянения, ну под конец может даже и сильного опьянился. Утром встал, припал к чайнику и нифига. Ну было конечно плохо вечером, но не так критично. Выдержать легко можно. Вот сейчас и думаю, а нужно вообще бросать.
Привет, ты так красиво описал , пойду «ужасы похмелья» почитаю от греха.
 
Назад
Сверху Снизу