Не попил месяцев 9

не было при отмене никаких депрессий,
а при чем здесь депрессии? вы те ли статьи читали? о дофамине или чем то другом? дофамин это гормон поощрения, потому вас и тянет выпить, ну если вам ученые не указ и не правы, Я то тоже никак не авторитет. пейте дальше ваше право.
 
Кстати, только что обратил внимание, на форуме с 15 года. Не пьешь 2 месяца. Что-то не помогли тебе книги про дофаминовые рецепторы))) И прочие гормоны радости)) Извиняюсь конечно.
 
потому вас и тянет выпить
Интересные вы люди. Писал и вчера и сегодня, что пить вообще не хочется. ))) Откуда такие домыслы. Да, кризис шибанул, остался без работы, без самого дорогого для меня - без денег. Выжрать, почти каждый день хотелось. А сейчас не хочется, вот совсем не хочется!))
 
на форуме с 15 года. Не пьешь 2 месяца.
пробовал КУ в течении года, с употреблением раз в неделю, но все равно доза потихоньку увеличивается, а похмелье увеличивается. так что минусы перевешивают плюсы потому и решил полностью быть трезвым.
 
пробовал КУ в течении года, с употреблением раз в неделю, но все равно доза потихоньку увеличивается, а похмелье увеличивается. так что минусы перевешивают плюсы потому и решил полностью быть трезвым.
Ты же читать любишь, как я понял с твоих слов. Везде сказано, как только человек первый раз апохмелился - это вторая стадия алкоголизма и пить он уже, как нормальные люди не сможет. Странно.
 
Я не сомневаюсь, что КУ возможно,
Тогда тебе в другой раздел, как раз для изобретающих КУ.)))
И даже КУ меня тоже не устраивает т к алкоголь , в принципе вредный и нах он нужен, как впрочем и сигареты. Плюс еще пьяный я дурной, если нажираюсь, могу всякие вещи исполнять.
То есть потерь в принципе нет! "Дно" еще далеко!

Ну успехов, буду заходить!!
 
ну Я не опохмелялся, второго дня и запоев не было, но продавливать диван перед ТВ в амебном состоянии мне никак не нравилось.
вообще не понимаю цель дискусии? если вы не признаете что есть такой гормон дофамин и он зависим от употребления этанола то это ваше право.
Я вот не хочу употреблять этанол мне это не нужно, потому что последствия не нужные, что то еще Я вам неправильно разъяснил.
Сейчас ищу правильные пути к трезвости, периодические употребления даже раз в год это обнуление всех результатов и отбрасывание на первоначальные позиции, слишком дорогая цена за 100г этанола.

у нас с вами разные цели видно, у меня трезвость у вас КУ.
 
даже раз в год это обнуление всех результатов и отбрасывание на первоначальные позиции, слишком дорогая цена за 100г этанола.
Не соглашусь. Просто редко кто через год трезвости, ограничивается 100 г. Обычно в запой попадают, вот тогда точно обнуление - опять отходняк, опять бессонница, у некоторых еще и депрессия.
 
Но появилось тоска по боли отходняков. Умом понимаешь, что чуть не помер, а вот хочется встать на край и заглянуть в пропасть.
Это из психиатрии "Влечение к смерти".

"Влечение к смерти – это наш незримый судья, который наказывает нас за недостойные мысли, поступки и поведение. Оно корректирует влечение к жизни, направляет его в нужное русло, исправляет перекосы в развитии личности."

Источник: Психология бессознательного: влечение к жизни, влечение к смерти
 
Ну, пить надо бросать по хорошему, как только алкоголиком стал, а не тогда, когда под забором оказался.
Ответь тогда пжл, для чего тебе бросать пить, если всё так хорошо, хочу пью, хочу нет.
Проблем особых нет, потерь тоже. Психика (по постам) в норме.
Пей дальше в своём режиме, здесь собрались как раз те, кому алкоголь мешает жить.
Или лукавишь, не договариваешь???
 
Не соглашусь. Просто редко кто через год трезвости, ограничивается 100 г. Обычно в запой попадают

потому и попадают в запой что все обнуляется, вся трезвость и человек попадает на свою самую худшую стадию алкоголизма, если с этим несогласны то все в свободном доступе можно все легко найти.
 
потому и попадают в запой что все обнуляется, вся трезвость и человек попадает на свою самую худшую стадию алкоголизма
По разному бывает. Я когда из тюрьмы вышел, наверное недели две не мог начать пить нормально. Хотелось выпить, ощутить тот кайф, который был раньше, а водка не лезла. Буквально заталкивал ее в себя. Я ее туда, она обратно. Доходил до 400 грамм и меня вырывало. И сама картина опьянения какая то фиговая была, неприятная, как мешком по голове дали.
 
Твой самый страшный день в употреблении! Есть такой???
В Волоколамской тюрьме пил самогон 3 недели, каждый день в говно, потом отправили на этап, посадили в вагон Столыпинский, не спал три дня и там я чуть белку не поймал, даже можно сказать поймал в легкой форме, немного подглючивало, потом спал почти сутки и все прошло=) После того случая, похмелья вообще перестал бояться)) Правда и пить по три недели тоже перестал))
 
Назад
Сверху Снизу