Не попил месяцев 9

Да....
пока будет приятный фон от отравления алко. ядами шансов мало.
Не всегда так. У меня вот все приятные воспоминания испарились. Но появилось тоска по боли отходняков. Умом понимаешь, что чуть не помер, а вот хочется встать на край и заглянуть в пропасть.
Так что никакого значения, что всплывает при воспоминаниях о употреблении, эйфория или ужас умирания.
 
Иногда думаешь что идёшь дорогой в райский сад, потом теряешь контроль, и попадаешь в безумный ад.
Да нет, можно знать, что идешь в ад, но все равно сворачивать на эту тропу...
Контроль невозможен, знаю по опыту. Все равно, был до этого трезвый год, или вчера употреблял. Но трезвость можно держать. Срыв для алкоголика неизбежен, но его наступление можно оттянуть до конца жизни.
 
Вчера на ночь, махнул 100, закусил салом, сигаретку закурил....... С сегодняшнего дня пойдет отсчет трезвых дней. По сколько в запое я не был, состояние здоровья отличное, настроение праздничное!=) Погода превосходная, обожаю крещенские морозы!
Красавчик 😂
 
Но появилось тоска по боли отходняков.
Нечто похожее у меня было. Приехал утром во двор, там двое старых приятелей, собираются пузырь на лавке распечатать и рассказывают, какая веселая пьянка вчера была. Я смотрел на них и немного захотелось оказаться на их месте, когда утром нехорошо, легкий тремор, но знаешь - вот она бутылочка на лавочке уже стоит, ждет тебя, закуска раскладывается, еще несколько минут и им станет хорошо=)
 
Нечто похожее у меня было. Приехал утром во двор, там двое старых приятелей, собираются пузырь на лавке распечатать и рассказывают, какая веселая пьянка вчера была. Я смотрел на них и немного захотелось оказаться на их месте, когда утром нехорошо, легкий тремор, но знаешь - вот она бутылочка на лавочке уже стоит, ждет тебя, закуска раскладывается, еще несколько минут и им станет хорошо=)
Привет! А закусочка была? Или так на сухоря
 
Привет! А закусочка была? Или так на сухоря
Без закуски вообще пить нельзя. У нас продуктовый и кулинария во-дворе, закуску сразу в микроволновке разогреть можно, салатики там всякие. Если без закусона пить, это - совсем жопа, нельзя так. Такие алкаши, долго не живут.
 
Вот сейчас к примеру, сижу на работе, выпить ни капли не хочется, скорее наоборот, понимаю, что мне хорошо, а выпью - стану, как дурак оглушенный. Но пройдет какое-то время, изредка небольшое желание будет всплывать, оно легко преодолимо если уж твердо решил бросить.
 
Без закуски вообще пить нельзя. У нас продуктовый и кулинария во-дворе, закуску сразу в микроволновке разогреть можно, салатики там всякие. Если без закусона пить, это - совсем жопа, нельзя так. Такие алкаши, долго не живут.
Блин, раззодорил. Представил как на морозе квашенной капустки отведать, да 50гр, а в догонку соленого огурчика. Ух аж пробрало. *WALL*
 
Я не сомневаюсь, что КУ возможно, с одной поправкой - иногда все же будут "проколы" - дни когда хотел выпить 100, а выпил литр. Меня это не устраивает. И даже КУ меня тоже не устраивает т к алкоголь , в принципе вредный и нах он нужен, как впрочем и сигареты. Плюс еще пьяный я дурной, если нажираюсь, могу всякие вещи исполнять.
Загадка, если после "прокола" сыграешь в ящик или тебя разабъет паралич, что это ???? КУ или Алкоголизм
 
Загадка, если после "прокола" сыграешь в ящик или тебя разабъет паралич, что это ???? КУ или Алкоголизм
Загадка: если человек апохмеляться начал 20 лет назад, алкоголик он или нет?
В ящик никто от литра не сыграет и паралич не случится, не преувеличивай. А вот делов натворить могу, в рожу комунить дать или сам получить или еще что.... Ну и следующий день потерян - до обеда в кроватке, феназепам на ночь, чтоб уснуть.
 
Блин, раззодорил. Представил как на морозе квашенной капустки отведать, да 50гр, а в догонку соленого огурчика. Ух аж пробрало. *WALL*
Ды не, говно это все. 2-3 часа удовольствия - капуста с водкой, обернуться отвратительным состоянием на весь следующий день, а то и запоем, когда алкоголь с капустой уже не удовольствие, а лекарство.
 
Ты не забывай еще, что когда человек о чем-то мечтает, кажется всё круто, офигенно, а когда мечта осуществляется, понимаешь, что ничего такого особенного не произошло и не так это приятно оказалось, как в мечтах. А касаемо алкоголя, вообще, мечтаешь о хорошем, а получаешь полное дерьмо=)
 
Загадка: если человек апохмеляться начал 20 лет назад, алкоголик он или нет?
В ящик никто от литра не сыграет и паралич не случится, не преувеличивай. А вот делов натворить могу, в рожу комунить дать или сам получить или еще что.... Ну и следующий день потерян - до обеда в кроватке, феназепам на ночь, чтоб уснуть.
Супер от литра ни кто еще не умирал, ....!!!!!!*an* Это как раз если верить литературе и считается смертельной дозой
 
Это как раз если верить литературе и считается смертельной дозой
Если я пишу, значит наверное жив, правильно? Если конечно литр всадить залпом, без закуски на голодный желудок, может кто-то и помрет. Только где ты такого дурака найдёшь. На ютубе видео лежит, где молодые разгильдяи предлагали бомжам без закусона выжрать максимальное количество спиртного. Один там 4 пузыря по 0,5 залпом шарахнул, закусил сигареткой.
 
Ты не забывай еще, что когда человек о чем-то мечтает, кажется всё круто, офигенно, а когда мечта осуществляется, понимаешь, что ничего такого особенного не произошло и не так это приятно оказалось, как в мечтах. А касаемо алкоголя, вообще, мечтаешь о хорошем, а получаешь полное дерьмо=)
Алкоголь для меня лично никогда не являлся предметом вожделения и мечтой. Он был тем "вагоном" который доставлял меня на станцию общения в группе (он раскрепощал и делал проще). Сейчас спустя время стал ценичней и по другому смотреть на те или иные вещи. Алкоголь мне просто перестал быть нужен. Вот и все.
 
Однако под капусту с огурчиком, на свежем воздухе, 50 мл. захотелось=))
Как не парадоксально захотелось не 50 гр., а именно атмосферы зимнего застолья. Почувствовать вкус капустки, огурчика, их запах (причина просто исключил их из своего рациона по причине давления)*YES*
 
Последнее редактирование:
Если я пишу, значит наверное жив, правильно? Если конечно литр всадить залпом, без закуски на голодный желудок, может кто-то и помрет. Только где ты такого дурака найдёшь. На ютубе видео лежит, где молодые разгильдяи предлагали бомжам без закусона выжрать максимальное количество спиртного. Один там 4 пузыря по 0,5 залпом шарахнул, закусил сигареткой.
Согласен, но тебе там же куча примеров когда с меньших доз жмурились это не аксиома и ты не можешь точно знать как проскочит очередная порция
 
Назад
Сверху Снизу