Не попил месяцев 9

Проще взглянуть правде в глаза и увидеть, что алкоголь это не напиток а отрава по определению (ГОСТ-1975)
Опьяне́ние это отравление организма, а пьяноя эйфория это просто гипоксия мозга при которой мозг разрушается.
В моем случае такие примитивные сравнения вообще не работают. Тем более ГОСТ. :sarcastic:
 
Ну здрасьте) Ты разве не видел алкоголиков директоров фирм, соучредителей больших предприятий.... У меня полно таких знакомых. Недавно один помер))
Хотя кто вас олигархов знает, нет как то с такими людьми такие вопросы не обсуждаю я сейчас, кроме семьи ни с кем не контактирую и тем более не спорю совершенно, поэтому и со счетчиком
 
Ну, а чего тут непонятно, если бы от спиртного был бы один негатив, то люди бы вообще не пилибы. Ну это если честно говорить. Другое дело, что со временем наступает переломный момент, когда от алкоголя появляются проблемы, а потом и вовсе жизнь превращается в Ад. Извините за бесконечные опечатки, с телефона пишу
да врут они всё, сами еле-еле держатся
если бы не страх потерять семью, работу или пресловутые ужасы похмелья, то бухали бы все - только в путь!
 
Бывало же так, что водка очень плохо шла, прям выворачивало всего, но похмелиться надо и заталкивал ее в себя. Вот когда до этого, бросал, специально постоянно вспоминал такие моменты. Прям в магазин заходил, смотрел на водочную витрину, на бутылочки и представлял какая она противная. Через месяц трезвости так внушил себе, что реально от вида водки воротило. Ещё вспоминал моменты, когда раньше выпивал и картина опьянения была плохая, голова тупая, кайфа нет и мысли- нахрена я выпил. Вот и в этот раз попробую также сделать. А что касается настроения, я не могу сказать, что оно у меня плохое когда я трезвый. Бывает конечно, что взгрустнется, но это чаще связанно в внешними факторами - на работе проблемы, кризис...
 
Бывало же так, что водка очень плохо шла, прям выворачивало всего, но похмелиться надо и заталкивал ее в себя. Вот когда до этого, бросал, специально постоянно вспоминал такие моменты. Прям в магазин заходил, смотрел на водочную витрину, на бутылочки и представлял какая она противная. Через месяц трезвости так внушил себе, что реально от вида водки воротило. Ещё вспоминал моменты, когда раньше выпивал и картина опьянения была плохая, голова тупая, кайфа нет и мысли- нахрена я выпил. Вот и в этот раз попробую также сделать. А что касается настроения, я не могу сказать, что оно у меня плохое когда я трезвый. Бывает конечно, что взгрустнется, но это чаще связанно в внешними факторами - на работе проблемы, кризис...
Сэм классная вещь. Особенно качественно-выгнанный и настоенный на всяких мудренных и немудрённых штучках
 
Коллега моя, Таня Елисеева, дай ей Бог здоровья, на коре дуба настаивала.
Мы его родимого называли коньяком (по цвету и прозрачности не отличить).
 
Вчера на ночь, махнул 100, закусил салом, сигаретку закурил....... С сегодняшнего дня пойдет отсчет трезвых дней. По сколько в запое я не был, состояние здоровья отличное, настроение праздничное!=) Погода превосходная, обожаю крещенские морозы!
 
Вчера на ночь, махнул 100, закусил салом, сигаретку закурил....... С сегодняшнего дня пойдет отсчет трезвых дней. По сколько в запое я не был, состояние здоровья отличное, настроение праздничное!=) Погода превосходная, обожаю крещенские морозы!
Вчера значитьсо намахнул и сальцо, цигарка ... а сегодня уже пить бросил НАВСЕГДА!=-O

НЕ ВЕРЮ! *O_v*


///
 
Ну и не верь! Правильно, я бы на твоем месте тоже не поверил такому, сак мне.)) А я знаю, что завязал. Вчера изумительно пошла, божественно.... А сегодня, водка для меня отвратительна! Фу, аж тошнит! Какая же гадость, как ее только в себя заталкивают.... бееее
 
Ну и не верь! Правильно, я бы на твоем месте тоже не поверил такому, сак мне.)) А я знаю, что завязал. Вчера изумительно пошла, божественно.... А сегодня, водка для меня отвратительна! Фу, аж тошнит! Какая же гадость, как ее только в себя заталкивают.... бееее
На сколько месяцев завязал?
 
Назад
Сверху Снизу