Не попил месяцев 9

Нет Сережа не выйдет у тебя так просто как ты представляешь, алкоголь умеет ждать, 100 махнул закурил комфорт, потом скажешь ну ланаа все равно уже размочился, а тут 23, а за ним 8, поверь пока "Бахус" не поставит тебя раком на колени перед унитазом он тебя так просто из своих объятий не отпустит, а тут все зависит от возраста и здоровья чем крепче тем длительнее будет запой, а вот когда ты как следует искупишь вину "воздержания" от алкоголя там может быть, бабушка на двое сказала. Что же когда ты такой счетчик хряснул ты сам сделал выбор:hangover::drinking::boozer:*DRINK**WALL*:grabli:bee
 
Вчера изумительно пошла, божественно....

Сегодня она божественна,а завтра запой -со всеми вытекающими.Он же все равно догонит ,рано или поздно.А там и снова проснешься на канале.
Почему все ужасы так быстро забываются?Тоже поди со временем забуду.Господи,помоги!

Алесаныч,доброй трезвости!
 
Ребят, вы о чем? Я трезвенник. Пошел сейчас за едой в Пятерку, витрину с водкой увидел, чуть не вырвало. И в очереди два синяка стояли на кассу, баба чушка неухоженная и мужчинка жалкий такой, зашуганный словно сейчас пиво из рук вырвут. Жалко конечно мне пьянь всякую, но сами виноваты, сами себе такую дорогу выбрали.
 
И в очереди два синяка стояли на кассу, баба чушка неухоженная и мужчинка жалкий такой, зашуганный словно сейчас пиво из рук вырвут. Жалко конечно мне пьянь всякую, но сами виноваты, сами себе такую дорогу выбрали.
Иногда думаешь что идёшь дорогой в райский сад, потом теряешь контроль, и попадаешь в безумный ад.
 
Иногда думаешь что идёшь дорогой в райский сад, потом теряешь контроль
Тык не теряй контроль. Вот не пьёшь 10 дней и не пей дальше=) Знаешь ведь, что от выпивки лучше не будет, так зачем тогда пить))
 
И чего, хорохорился ты в начале, а потом то что? Перестал хорохорится, начал жаловаться?))
Да нет тоже ребятам заливал как мне водка противно и алкаши все такие синие, я весь такой положительный а потом в дурку загремел с белочкой, доказывал, что я не алкаш и могу немного себе позволить, раз позволил два и не смог остановиться .
 
Да нет тоже ребятам заливал как мне водка противно и алкаши все такие синие, я весь такой положительный а потом в дурку загремел с белочкой, доказывал, что я не алкаш и могу немного себе позволить, раз позволил два и не смог остановиться .
9 месяцев - 273 дня светлого неба, а теперь будешь ждать приближения грозы и стояло оно того????????? :-:-X*an*
 
а потом в дурку загремел с белочкой
Ну это ОЧЕНЬ сильно постараться надо!!!!!)) И если уж попал в запой, нафига было до белки доводить, неужели тяжело похмельнуться было... Белка она же не сразу приходит, день на второй и когда не спишь.
 
Ну это ОЧЕНЬ сильно постараться надо!!!!!)) И если уж попал в запой, нафига было до белки доводить, неужели тяжело похмельнуться было... Белка она же не сразу приходит, день на второй и когда не спишь.
На 3-4 чаще всего, ну как тебе сказать я вот сейчас тоже думаю как допустил, а все просто пьющий человек не контролирует ситуацию, тогда я считал, что белка не приходит к человеку пьющему дорогой виски и коньяк, пропил все до копейки пришлось выползать на сухую
 
Ну ты даешь, пил дорогой вискарь, а потом на 100 грамовый шкалик 70 рублей не нашел))
Белка, стремная штука, мозги потом, как решето могут стать. Ну и на тот свет отправиться можно легко.
 
Да вы, дяденька, распущенный человек просто. Праздный образ жизни до добра не доводит! Водка, женщины, вот, что тебя влечет, а нормальный человек должен работать, жену любить, детей обеспечивать, воспитывать.
 
Да вы, дяденька, распущенный человек просто. Праздный образ жизни до добра не доводит! Водка, женщины, вот, что тебя влечет, а нормальный человек должен работать, жену любить, детей обеспечивать, воспитывать.
Удачи тебе друг.
 
Чёт никак не могу настроиться на полную трезвость.
А зачем тебе полная трезвость?
Если ..
А потом взял и махнул перед НГ 100 с устатку, сигаретки закурил, расслабился, так хорошо стало...)))
 
А зачем тебе полная трезвость?
Я не сомневаюсь, что КУ возможно, с одной поправкой - иногда все же будут "проколы" - дни когда хотел выпить 100, а выпил литр. Меня это не устраивает. И даже КУ меня тоже не устраивает т к алкоголь , в принципе вредный и нах он нужен, как впрочем и сигареты. Плюс еще пьяный я дурной, если нажираюсь, могу всякие вещи исполнять.
 
Назад
Сверху Снизу